05 апреля 2013

У меня шок

Девушка написала в одном из моих объявлений, что хочет обмен (что для меня уже неприемлимо) из интереса зашла к ней в объявления....а у неё нижнее бельё б.у. !!! лифчики, трусы.....это ж до чего дошли!!!Это что пользуется спросом здесь????Да ещё и на обмен!!!!!
показать весь текст
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А еще мне очень нравится когда тети на себя примеряют белье!
а у меня был шок, когда мы приехали на свадьбу к родне мужа, а его тетя мама невесты , пошла переодеваться и взяла комплект белья с бирками причем , которое купила на базаре и надела под свой наряд, короче у меня был шок, я носки после того как купила стираю не надену так, а тут белье из базара, его же там перемацали
Мандолина Бу 05 апреля 2013
А я когда то на Клумбе детские вещи покупала. Мне продавец пишет, типа посылочку выслала, там вам подарочек. Приходит посылка и подарочек, детские трусики на памперс, но судя по желтому пятну на попе они их без памперса носили. Я бы в жизни не вложила бу трусы моих детей, в посылку к своему клиенту...хотя остальные вещи были нормальные...
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
А я когда то на Клумбе детские вещи покупала. Мне продавец пишет, типа посылочку выслала, там вам подарочек. Приходит посылка и подарочек, детские трусики на памперс, но судя по желтому пятну на попе они их без памперса носили. Я бы в жизни не вложила бу трусы моих детей, в посылку к своему клиенту...хотя остальные вещи были нормальные...
зато подарочек какой получили, бонус так сказать)
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5224462.html название объявления и отзыв
отзыв оставили за топ, не за трусы
Мандолина Бу 05 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5224462.html название объявления и отзыв
А название объявление ’Для себя любимой’
Для себя любимой бу трусы не покупают)))
Простецкая 05 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже так недавно сделала, сама перебрала хотела на мусор вынести в пакете, а муж увидел, говорит представь это кто-то найдёт и носить будет (ну роются же в мусорках люди)тоже сидели вместе резали
Честно,не понимаю,зачем это делать? Люди не от хорошей жизни в мусорках роются,пусть бы носили себе. Что здесь такого,всё равно ведь выбрасывать?
Мандолина Бу 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
зато подарочек какой получили, бонус так сказать)
Ага, такое счастье на мою голову
Пушап Ми 05 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ага, такое счастье на мою голову
Ну, не на голову, конечно, а на другое место...
автор Ля-ля-ля 05 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так напишите в статусе, что на белье б\у не меняетесь. Чего так нервничать?
а у меня, кстати, написано в статусе не меняюсь вообще!!!!
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Честно,не понимаю,зачем это делать? Люди не от хорошей жизни в мусорках роются,пусть бы носили себе. Что здесь такого,всё равно ведь выбрасывать?
Мне противно думать о том, что какая-то бомжиха будет после меня носить мое нательное белье. Видите ли, бывает, что я его перед утилизацией не стираю, и не уверена, что тот, кто такое берет с мусорки, перед ноской постирает. Не хочу соприкасаться, даже опосредованно, с такими людьми
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне противно думать о том, что какая-то бомжиха будет после меня носить мое нательное белье. Видите ли, бывает, что я его перед утилизацией не стираю, и не уверена, что тот, кто такое берет с мусорки, перед ноской постирает. Не хочу соприкасаться, даже опосредованно, с такими людьми
Боже откуда такой великосветский шовинизм.
Как мужьями и любовниками менятся так ничего. А как трусами так все горе где гигиена?!
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне противно думать о том, что какая-то бомжиха будет после меня носить мое нательное белье. Видите ли, бывает, что я его перед утилизацией не стираю, и не уверена, что тот, кто такое берет с мусорки, перед ноской постирает. Не хочу соприкасаться, даже опосредованно, с такими людьми
Вы что его после использования сьедаете?!
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Боже откуда такой великосветский шовинизм.
Как мужьями и любовниками менятся так ничего. А как трусами так все горе где гигиена?!
Ээээ... Брезговать бомжами - шовинизм? Ну да, тогда я шовинистка.
А кто не брезгует, пусть меняется с бомжихами трусами и любовниками, все люди равны - голова, два уха,...))
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ээээ... Брезговать бомжами - шовинизм? Ну да, тогда я шовинистка.
А кто не брезгует, пусть меняется с бомжихами трусами и любовниками, все люди равны - голова, два уха,...))
Вы что меняетесь или отдаете???? нуждающим.
Или вам стыдно что ваши рваные трусы даже бомжам не подойдут.
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы что его после использования сьедаете?!
Я уже писала, что с этим делаю. Если Вам так уж любопытно, потрудитесь найти сами. У Вас, я вижу, одни крайности на уме - если не даю носить свои трусы бомжам, значит, я их ем, иного не дано)))
Не судите меня по себе))
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы что меняетесь или отдаете???? нуждающим.
Или вам стыдно что ваши рваные трусы даже бомжам не подойдут.
Я уже написала, почему я не отдаю свои трусы нуждающимся)) Я не виновата, что до Вас не доходит)))
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я уже написала, почему я не отдаю свои трусы нуждающимся)) Я не виновата, что до Вас не доходит)))
Доходит) от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Нестоит судить тех кому в жизни по той или иной причине не повезло и они вынуждены рыться в секоне и покупать трусы б/у, это как над убогим глумится, неровен час...
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Доходит) от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Нестоит судить тех кому в жизни по той или иной причине не повезло и они вынуждены рыться в секоне и покупать трусы б/у, это как над убогим глумится, неровен час...
Всей душой желаю Вам втройне того же, чего Вы мне желаете. И да будет так))
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всей душой желаю Вам втройне того же, чего Вы мне желаете. И да будет так))
А я вам ничего не желаю, вы мне абсолютно безразличны, просто то что вы пишите показывает на то что вы не понимаете ’законов бытия’ а это черевато.И все, я написала, а дальше ваши проблемы можете задуматся загуглить почитать, обдумать, а можете оставить свою позицию без изменения.Каждому свое)
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
А я вам ничего не желаю, вы мне абсолютно безразличны, просто то что вы пишите показывает на то что вы не понимаете ’законов бытия’ а это черевато.И все, я написала, а дальше ваши проблемы можете задуматся загуглить почитать, обдумать, а можете оставить свою позицию без изменения.Каждому свое)
раз безразлична, значит, не учите меня жить)) Все Ваши посылы в мой адрес забирайте себе, как я уже сказала, в троекратном размере))
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
раз безразлична, значит, не учите меня жить)) Все Ваши посылы в мой адрес забирайте себе, как я уже сказала, в троекратном размере))
))))))))))))завтра раздам 3 пары трусов и еще одну за ваше здоровье)))))))))))))))))))))))))))))ржу немагуу
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
))))))))))))завтра раздам 3 пары трусов и еще одну за ваше здоровье)))))))))))))))))))))))))))))ржу немагуу
Раздавая свои ношенные труселя бомжам, Вы, наверное, считаете, что выполняете важную социальную миссию))) Вероятно, очень гордитесь собой, какая Вы благородная и заботливая)))
Простецкая 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне противно думать о том, что какая-то бомжиха будет после меня носить мое нательное белье. Видите ли, бывает, что я его перед утилизацией не стираю, и не уверена, что тот, кто такое берет с мусорки, перед ноской постирает. Не хочу соприкасаться, даже опосредованно, с такими людьми
Странно,это ж после вас,а не вы после кого-то. Хотя,конечно,это ваше личное дело,как поступать со своими вещами.
Лунтик-паунтик 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Странно,это ж после вас,а не вы после кого-то. Хотя,конечно,это ваше личное дело,как поступать со своими вещами.
считайте, что я опасаюсь за их здоровье, а то мало ли, какой заразы они от меня нахватаются, им и так нелегко)) Тут ведь уже безапелляционно заявили, что я мужьями и любовниками меняюсь, а ведь с беспорядочными половыми связями можно всякого набраться;)
Шкала Радости 05 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
считайте, что я опасаюсь за их здоровье, а то мало ли, какой заразы они от меня нахватаются, им и так нелегко)) Тут ведь уже безапелляционно заявили, что я мужьями и любовниками меняюсь, а ведь с беспорядочными половыми связями можно всякого набраться;)
На вори и шапка горит)))))))))))))))))))))
Шкала Радости 06 апреля 2013
Че вы так близко к сердцу то воспринимаете. Вы может однолюб с одним всю жизнь, за него ручатся не буду, а другие не только с одним но и имели контакты с другими мужчинами.
А бывало что на форуме жена с любовницей встречалась друг другу вещи продавали, а потом бац а то любовница мужа) так что все бывает в жизни.
Солнечный зайчик 29 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Доходит) от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Нестоит судить тех кому в жизни по той или иной причине не повезло и они вынуждены рыться в секоне и покупать трусы б/у, это как над убогим глумится, неровен час...
А кто глумится???
Зайдите в объявление и посмотрите Б/У трусы от 10 грн. и ВЫШЕ!!! Я новые за 10-15 грн. покупаю. Правда, не фирмА. Зато новые.

Вот теперь и думаю: какая ж это нужда должна заставить покупать б/у по цене нового??? Точно убогие...