05 апреля 2013

Кто-то еще любит Марио Касаса как я?

Девченки,влюбленные в Марио как и я вы здесь????????????????  Я в шоке от себя. Никогда не была влюблена ни в одну из звезд. Но вот сама теперь на этом месте. Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! ВСЕМ СЕРДЕМ и ДУШОЙ!!!!
показать весь текст
Зам Ам 06 апреля 2013
а я тащусь от Дженсена Эклза...проооооооооооооооооооооооосто тащуууууууууууууууууууууууууусь!!!! балдею от одного только его вида, фотографий, улыбки, голоса, мимики, и вощеееееееееееееееееееееееее))))) ревную к жене(((((((((((((((((((