05 апреля 2013

Есть сотрудники милиции, есть льготы на поступление в садик?

Муж сотрудник милиции, вот собираемся в садик, с работы обещали дать письмо, о том что согласно ЗУ про милицию есть льготы на поступление в садик без очереди для детей сотрудников.А подруга тоже сотрудник сказала что ей с этим письмом отказали. Имеют ли право отказать?
показать весь текст
oksijen3 05 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
У нас милиция привыкла что им льготы...Прям самые бедные и несчастные...
У нас милиция ни к одним льготам не привыкла, чтоб вы знали...даже по городу когда мотаешься в служебных целях-за транспорт платишь...так что если кто не знает-помолчите.
Мочалкин блюз 05 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
все-все, поняла, вопрос снят
Ширли-Мырли 05 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
а ты пойди поработай в нашей милиции тогда посмотришь какая там халява. Умники блин собрались не компетента проваливай.
Ага,а потом пойди учителем поработай,потом врачем или медсестрой,потом на базаре постой,и матерью одиночкой тоже побудь...А потом и решим кому тяжелее всех...
автор Чудо-Рыба-кит 05 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Чудо-Рыба-кит (автор)

1422 минуты назад Ответ для 220В
Цитата:
с какой радости вам льготы? я понимаю инвалидам ,многодетным малообеспеченным,но никак не милиции

Цитата:
чи-ни-чи, за какие заслуги такие льготы?

с таких, что работаем с такими как вы Вот то о чем я первая строка моя,извольте отвечать за свои слова ,а не хлопать ресницами я не вам отвечала!
хаххаха)вы что действительно думаете, что я буду читать ваш бред и слушаться вас, мне на вас с высокой колокольни, я задала вопрос сотрудникам мииции о льготах, а прискакали такие курицы как вы и стали тут слюной брызгать, вам везет что вы по ту сторону монитора, а то я бы вам быстро сейчас рассказала ху ис ху , таких неадекватов за свою жизнь видала не одну сотню и если у вас проблемы с МВД , то это ваши личные проблемы, я не собираюсь тут повышать рейтинг МВД для таких как вы с вашими узколобыми убеждениями это гиблое дело, и не стоит моего времени. вы получаете ровно такие ответы как заслуживают ваши коменты. Займитесь своей семьей, если таковая есть, а не троллингом на просторах нета.
Мочалкин блюз 05 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
У нас милиция ни к одним льготам не привыкла, чтоб вы знали...даже по городу когда мотаешься в служебных целях-за транспорт платишь...так что если кто не знает-помолчите.
а я знаю,что питаются они по купонах безплатных с оговоренными кафешками,а еще у них зарплата оф.есть,а есть вторая в виде премий 100 и 75 процентных от зарплаты и еще разные надбавки,плюс ранний выход на персию иногда и в 38 лет тогда получаешь и пенсию и работаешь только не в милиции,и почти каждому даже участковому платят сами люди ну это так отступление,не все такие нет есть и нормальные честные,но их я встречала раз два и обчелся.