30 июня 2015

Мамы подростков-мальчиков, интимный вопрос!

Начиталась тут, что все мужчины должны брить пах. А когда мальчики должны начинать его брить? Или только с началом половой жизни? Вопрос серьёзный! Я своему говорю побрить подмышки перед лагерем, когда ему предлагать побрить пах? или ему это должна будет его девочка сказать? Короче, кто-то об этом думал вообще? А то потом во всём свекровь виновата: мол, не приучила!!!
Незнакомлюся 30 июня 2015
60 метров сметаны 30 июня 2015
У меня муж только подмышки бреет, а пах зачем?
Прыг-скок 30 июня 2015
Рябушка Ку 30 июня 2015
А сколько лет мальчику?Может он и без Вас уже там побрил?))А зачем там брить? У меня муж не бреет
Заставляличка 30 июня 2015
А сколько лет мальчику?
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня муж только подмышки бреет, а пах зачем?

мой раньше тоже только подмышки брил, но последние лет 5 - и пах тоже!
Кумушка 30 июня 2015
моего еще в суворовском а потом приучили брить пах...
что б не подпревало...
Незнакомлюся 30 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
У меня муж только подмышки бреет, а пах зачем?
я вот тоже не могу понять) аж прям интересно стало. побуду в теме, может просветят;)
Волшебная палочка 30 июня 2015
какой бред
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка
А сколько лет мальчику?

14. Я не говорю, что нужно это делать сейчас, я спрашиваю: когда начинать-то?!
Кумушка 30 июня 2015
а потом и в армии
buzella 30 июня 2015
Думаю, что к этой мысли он должен прити сам
В душе увидит все равно у кого как там. Не стоитвам ему предлагать это делать.
Молчунья 30 июня 2015
Ответ дляСадоводница

14. Я не говорю, что нужно это делать сейчас, я спрашиваю: когда начинать-то?!
он сам все сделает))))
kisi@ 30 июня 2015
пусть он сам решит
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
какой бред

почему же *бред*?!
60 метров сметаны 30 июня 2015
Ответ дляСадоводница

14. Я не говорю, что нужно это делать сейчас, я спрашиваю: когда начинать-то?!

Когда захочет, тогда и начнет, если захочет
Заставляличка 30 июня 2015
Ответ дляСадоводница

14. Я не говорю, что нужно это делать сейчас, я спрашиваю: когда начинать-то?!

Если папа бреет,то пусть лучше папа скажет,а не вы.А он сам решит брить или не брить.
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ дляkisi@
пусть он сам решит

боюсь, ему такое и в голову не придёт )
Кумушка 30 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я вот тоже не могу понять) аж прям интересно стало. побуду в теме, может просветят;)
что б не подпревало/не запотевало...
у моего это привычка еще с военных лет(суворовский...армия...)
сами понимаете целый день в форме - не раздеться не еще чего...
@risto_kratka 30 июня 2015
Автор, не парьтесь.. Брить нужно когда уже сексом заниматься начнёт и когда посчитает нужным там убрать волосню
Попипиповна 30 июня 2015
Про пах он сам узнает, когда начнет половую жизнь.
Мне без сахара 30 июня 2015
У меня муж бреет пах и подмышками.
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Если папа бреет,то пусть лучше папа скажет,а не вы.А он сам решит брить или не брить.

так я не знаю, нужно ли! вот, народ пишет, что мужья не бреют!
kisi@ 30 июня 2015
Ответ дляСадоводница

почему же *бред*?!
он мальчик взрослый и такие вопросы, что делать ему там - должен решать сам, а не мама...
Аноним Секретарь 30 июня 2015
мой фигней не страдает и ничего не бреет, он же Мужчина!
автор Садоводница 30 июня 2015
Ответ дляkisi@
он мальчик взрослый и такие вопросы, что делать ему там - должен решать сам, а не мама...

откуда узнать? из порно? вы со своим не разговариваете на такие темы? мы обо всём говорим!
Оде-НУ 30 июня 2015
Даже не знаю что сказать.У моего пах оброс,а подмышки не растут.Даже странно.Пока не бреет,но со временем папа скажет.Папа у нас все бреет,помешен на чистоте и гигиене.По сравнению с ним чувствую себя засранкой))))
Заставляличка 30 июня 2015
Ответ дляСадоводница

так я не знаю, нужно ли! вот, народ пишет, что мужья не бреют!

Ну не знаю мой бреет(муж).Это ж какие джунгли у него бы там были.
Незнакомлюся 30 июня 2015
Ответ дляКумушка
что б не подпревало/не запотевало...
у моего это привычка еще с военных лет(суворовский...армия...)
сами понимаете целый день в форме - не раздеться не еще чего...
но там форма) а мальчишке зачем? будет не комфортно сам все сделает и без маминых подсказок;)
Волшебная палочка 30 июня 2015
А то потом во всём свекровь виновата: мол, не приучила!!!

скорее потом скажут маменькин сынок, мама решает даже пора ему письку брить или нет, ОН САМ ДОЛЖЕН К ЭТОМУ ПРИЙТИ или не прийти вот поэтому и бред, пы сы у меня два сына