05 апреля 2013

тут реально купить классные балетки?

Божий одуванчик 05 апреля 2013
нет!
Помогалочка 05 апреля 2013
Да так чтобы за 50 грн, да? :)
Коварная Зая 05 апреля 2013
ну че так кричать ?
Луковая 05 апреля 2013
Конечно. А какие для Вас классные?
Кастрюлька 05 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Да так чтобы за 50 грн, да? :)
Спасатель Малибу 05 апреля 2013
думаю тут не реально вообще купить классную вещь, по крайней мере кроме косметики из вещей за 1 год ничего не купила, все как у всех и все в одном и том же, разница только в цене, зачем мне как у всех? Нее
З_л_а_т_а 05 апреля 2013
http://vk.com/id183738782 ВОТ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫЕ И С ГАРАНТИЕЙ!!!
Чёрти Шо 05 апреля 2013
конечно китайские пожалуйста
Мозговая пилочка 05 апреля 2013
реально, посмотрите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-278520.htm...
ELF7777 05 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
думаю тут не реально вообще купить классную вещь, по крайней мере кроме косметики из вещей за 1 год ничего не купила, все как у всех и все в одном и том же, разница только в цене, зачем мне как у всех? Нее
не правда, у меня бренды, например
Спасатель Малибу 05 апреля 2013
Ответ дляЗ_л_а_т_а
http://vk.com/id183738782 ВОТ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫЕ И С ГАРАНТИЕЙ!!!
не допросишся у вас цен, почему бы не написать на всей обуви,цена такая то
автор Дайте подуться 05 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Да так чтобы за 50 грн, да? :)
за 60)))))
автор Дайте подуться 05 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
ну че так кричать ?
Да задолбалась искать))))
Сестрица Алёнушка 05 апреля 2013
У меня не как у всех)))Ни у кого такой нет!Заходите смотрите. И балетки тоже есть. Каждую неделю добавляю новинки
завмаг 05 апреля 2013
Мама Карло 05 апреля 2013
я вот сумку найти немогу..вобще не реально..про обувь уже и молчу
КучМала 05 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
не допросишся у вас цен, почему бы не написать на всей обуви,цена такая то
Точно! Всегда бесит подобное!
Каяспер 05 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Две пары заверните.
ТАЗератти 05 апреля 2013
Я купила очень классные,белые,кожанные-песня...
У чудесного продавца,жаль что только они одни были.
автор Дайте подуться 05 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
реально, посмотрите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-278520.htm...
Ниче так цены)))))
Мозговая пилочка 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Ниче так цены)))))
та да, но у нее все оригинал
КучМала 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Ниче так цены)))))
Да-да, я тоже охренела! Еще ’нравятся’ подобные чудовища, по совершенно не резонной цене! Зато модно! Ничего, что страшно и из прошлого века, да еще и изуродуют любую ногу!
GNB 05 апреля 2013
хи... я джинсы искала тут около месяца увы... обыскалась
Курткиобувь 05 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
за 60)))))
Семен Семеныч 05 апреля 2013
на кларкс закажите, правда ждать придется и размер под вопросом, но качество нормальное
skoda 05 апреля 2013
да я покупала польские за 280 грн натуральный замш мне очень нравятся
skoda 05 апреля 2013
Но пока нашла их год точно выбирала ))))))
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
реально, посмотрите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-278520.htm...
накрутка на каждой вещи у этой девочки от 1000грн...
покупает на AVITO.RU- и перепродает на стаффе....
malixus 06 апреля 2013
А мне нравятся балетки Steve madden , себе набрала всех цветов, прям заболела , некоторые продаю.
-Tatius- 06 апреля 2013
А как вам такие? Фото не очень четкое, с телефона сбросила)