05 апреля 2013

Герболайф - ЗА или ПРОТИВ?

продукция герболайф - пользовались ли вы, какое мнение о продукции, доверие к компании?
Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
гггггггггггггг.......но.извините
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
говно!
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
я не слишком грубо?)
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
гггггггггггггг.......но.извините
а какие аргументы такой оценке?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не слишком грубо?)
нет, это ваше мнение, просто почему вы так считаете, вы пробовали, что вам не понравилось??
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а какие аргументы такой оценке?
да с него толку,как с козла молока,вот и все аргументы.Очередная выкачка денег
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
нет, это ваше мнение, просто почему вы так считаете, вы пробовали, что вам не понравилось??
пила систер, .ни на грамм не похудела,но 1кг 200 грамм плюс за неделю.Как сказала распространитель,что умный гербалайф сам понял,что организму нужно
medok777 05 апреля 2013
под суд,однозначно-после приема такие осложнения и побочки,вешала бы лично производителей и распостранителей
Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а какие аргументы такой оценке?
вы знаете , у меня знакомая на пике популярности его продавала-жила в шоколаде, я приехав сейчас-увидела ее и поняла, что в продажах все плохо..вообщем спилась тетя...а соседи рассказывали, что даже у одной печень отказала, и ту пришли избили!решать вам!нет такой волщебной конфетки , чтоб жрать и худеть на диване
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляmedok777
под суд,однозначно-после приема такие осложнения и побочки,вешала бы лично производителей и распостранителей
а что вы пинимали? какие теперь осложнения? я раздумываю, поэтому интересуюсь, очень для меня глобвльный вопрос, только пока нет аргументов, прто все плохо , а что ВСе не понятно
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы знаете , у меня знакомая на пике популярности его продавала-жила в шоколаде, я приехав сейчас-увидела ее и поняла, что в продажах все плохо..вообщем спилась тетя...а соседи рассказывали, что даже у одной печень отказала, и ту пришли избили!решать вам!нет такой волщебной конфетки , чтоб жрать и худеть на диване
вот,а сестра поджелудочную убила.уже 4 года на кашках на воде-оч похудела!Значит герббалайф поог таки по-своему))
Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а что вы пинимали? какие теперь осложнения? я раздумываю, поэтому интересуюсь, очень для меня глобвльный вопрос, только пока нет аргументов, прто все плохо , а что ВСе не понятно
вы поймите, это химия, и тем более его состав разрушает нервную систему!!!!потом готовы на востановление деньги тратить?
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
помог
Ната Лия 05 апреля 2013
он еще продается???? я думала про эту дрянь уже все всё знают
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы знаете , у меня знакомая на пике популярности его продавала-жила в шоколаде, я приехав сейчас-увидела ее и поняла, что в продажах все плохо..вообщем спилась тетя...а соседи рассказывали, что даже у одной печень отказала, и ту пришли избили!решать вам!нет такой волщебной конфетки , чтоб жрать и худеть на диване
о ну я уже не в том возрасте, чтобы думать что можно жрать и худеть на диване, да и никогда я не вела такой пасивный вид жизни, я больше за актив, спорт - это хобби нашей семьи , а для сына еще и стиль жизнь, уже проыфессиональный спортсмен, я о продукции спрашиваю , примеры интересуют из практического опыта
putikk 05 апреля 2013
Знакомая жила в Америке 5 лет, присела на это чудо и .... Поправилась во время приема на не помню сколько кг( не хочу врать, но прилично, визуально было видно хорошо) начала с ними разбираться, они даже признали свою ошибку во схеме приема и что бы она не обижалась дали ей еще герболайфа на пару тройку курсов, после которых вес остался прежним. Я лично после первых родов принимала другой препарат и похудела на 6 кг ( как и планировала) сразу поехала на море и там их же и набрала))) после подняла попу и сама сбросила вес и после этого уже четко следила что и когда ем. Может у меня такая натура ценю только то что достается с трудом. А подруга ( другая ) родила в 40 набрала прилично ОК 20 кг, пила несколько курсов, и до сих пор не поправляется, но у нее режим такой - сладкого не ем, газировку не пью , после 6 ти вообще Ни- ни.
putikk 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
пила систер, .ни на грамм не похудела,но 1кг 200 грамм плюс за неделю.Как сказала распространитель,что умный гербалайф сам понял,что организму нужно
Класс!!!
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы поймите, это химия, и тем более его состав разрушает нервную систему!!!!потом готовы на востановление деньги тратить?
вот уже от второго человека слышу, что разрушает нервную систему , а каким образом?
medok777 05 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
а что вы пинимали? какие теперь осложнения? я раздумываю, поэтому интересуюсь, очень для меня глобвльный вопрос, только пока нет аргументов, прто все плохо , а что ВСе не понятно
что принимала не помню,10 лет назад-полный гормональный сбой,а выписала мне моя гинеколог,3-4 препарата,
так бы не принимала,а осложнение-понты +27кг за 5 месяцев,а до этого была всю жизнь,до 25 худенькая,
так что если вы интересуетесь принимать-то нет,а если тут продавать,то это будет противоречить правилам кидстаффа,и думаю многие на объявление пожалуются
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляputikk
Знакомая жила в Америке 5 лет, присела на это чудо и .... Поправилась во время приема на не помню сколько кг( не хочу врать, но прилично, визуально было видно хорошо) начала с ними разбираться, они даже признали свою ошибку во схеме приема и что бы она не обижалась дали ей еще герболайфа на пару тройку курсов, после которых вес остался прежним. Я лично после первых родов принимала другой препарат и похудела на 6 кг ( как и планировала) сразу поехала на море и там их же и набрала))) после подняла попу и сама сбросила вес и после этого уже четко следила что и когда ем. Может у меня такая натура ценю только то что достается с трудом. А подруга ( другая ) родила в 40 набрала прилично ОК 20 кг, пила несколько курсов, и до сих пор не поправляется, но у нее режим такой - сладкого не ем, газировку не пью , после 6 ти вообще Ни- ни.
ну да, если после шести не есть , да и вредных продуктов не употреблять , сладкого, газировку, так и герболайф не нужен!!
Кима_кепка 05 апреля 2013
У меня в классе семейство распространителей Гербалайфа!У них там прямр секта! Она пыталась детям даже впаривать коктельчики,на которых сидит ее сынок,но родители ее чуть не по-билиЕсть еще малой,лет 5,на пикнике от мамаши в нычку воровал вкусняшки со стола,пока она лекцию читала,она увидела,я думала,что ему капец,оттаскала его за уши !Занимается она и муж,реально помешаны на продукте!
putikk 05 апреля 2013
Хочу предупредить что в наших аптеках продается очень много продуктов для похудения запрещенных не только в Европе , но и на Украине.
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляmedok777
что принимала не помню,10 лет назад-полный гормональный сбой,а выписала мне моя гинеколог,3-4 препарата,
так бы не принимала,а осложнение-понты +27кг за 5 месяцев,а до этого была всю жизнь,до 25 худенькая,
так что если вы интересуетесь принимать-то нет,а если тут продавать,то это будет противоречить правилам кидстаффа,и думаю многие на объявление пожалуются
я продавать ничего никому не собираюсь, я спрашиваю , потому как предлагают мне продукцию, хотела узнать мнение людей, вот и все!
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
У меня в классе семейство распространителей Гербалайфа!У них там прямр секта! Она пыталась детям даже впаривать коктельчики,на которых сидит ее сынок,но родители ее чуть не по-билиЕсть еще малой,лет 5,на пикнике от мамаши в нычку воровал вкусняшки со стола,пока она лекцию читала,она увидела,я думала,что ему капец,оттаскала его за уши !Занимается она и муж,реально помешаны на продукте!
я тоже заметила агрессию у супервайзероа, неадекват на мой вопрос
автор Глаголица 05 апреля 2013
вы знаете , что у них есть школы питания онлайн? курсы по питанию, дают персонального тренера, впаривают свою продукцию, рассказывают очень красиво, кто - то рубит деньги не малые
Царевна в уггах 06 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
вы знаете , что у них есть школы питания онлайн? курсы по питанию, дают персонального тренера, впаривают свою продукцию, рассказывают очень красиво, кто - то рубит деньги не малые
Моя тётка ходила к ним на курс правильного питания. Лекции слушала,питалась как учили - похудела на 15кг. Но она продукцию их не употребляла, хотя предлагали очень настоятельно: она говорит, что пенсия маленькая и денег нет, а они ей кредит возьмите))) Но она всё таки устояла и похудела только с помощью ПП.
Выкупаная 06 апреля 2013
Я пила 2 раза,коктель дает какой то гормональный сбой,ходила к ним в школу питания-хрень это все,самое элементарное рассказывают,но для меня был шок то что были женщины которые этого элементарного не знали(пить 2-3 л воды,мясо с картошкой не есть и т.д.)
Выкупаная 06 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
я продавать ничего никому не собираюсь, я спрашиваю , потому как предлагают мне продукцию, хотела узнать мнение людей, вот и все!
Не пробуйте,это все бизнес,на всю продукцию можно смело требовать скидку 35%,а ведь не все это знают. И продукция хрень.
Чёрти Шо 06 апреля 2013
я думала герболайфа уже нет........лет 15 назад было модно помню
Помогалочка 06 апреля 2013
Автор напишу Вам, свою историю.
До 25 лет я не могла похудеть, у меня вес был 70-72 кг, последний раз свои 60 кг, я видела в 11 лет.
Мне было 25лет и вес 76 кг, я незнала, что мне делать, я попала на ДР подружки, там была девушка с значком, я сейчас не помню, что - то о похудении, вообщем я с ней познакомилась, в результате я заказала помню - ванильный коктейль, какие то таблетки, гель от целюлита, всё брала по минимуму на 700 грн., тогда курс был 4 грн.,похудела на 11кг-65, я стала красоткой, не только умницей!!! Больше я продукцией не пользовалась, но мне пригодились знания, которые я получила с этой продукцией, считать калории до 1000 ккал в день, сейчас после рождения ребёнка, благодаря Гербалайф и знаниям которые были в их брошурах, мой вес 58-59 кг.