05 апреля 2013

Вам нравятся объявления без цены?

Вот сколько раз уже натыкаюсь на то же самое... что не объява- цены нет. Нужно зайти в прайсы, сделать какие-то трюки, спросить у продавца... Товарищи!!! Ну что так тяжело написать сколько вещь стоит? Вы убиваете чье-то драгоценное время!!!
Артура Пирожкова 05 апреля 2013
реально бесит
verona-84 05 апреля 2013
тяжело зайти в прайс?? а если товара десятки/сотни наименований?
Чудо-Рыба-кит 05 апреля 2013
согласно на все 100%
Левый Локоть 05 апреля 2013
Поддерживаю вас.
Не люблю тоже,когда не пишут размер. Присмотрел вещь,а она не твоего размера,зачем лишние телодвижения,тратить время друг друга на распросы.
fuchsia 05 апреля 2013
не удобно если нет ни размера ни цены((почему бы сразу не написать(
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
и меня уже достало. Стараюсь проходить мимо таких объявлений . Покупала так шапочки Пупилл (без цены), продавец написал - 170 грн., т.к. шапочка мне понравилась - купила, через неделю читаю переписку этого же продавца с др.покупателем - цена 150 грн. Ну, не наглость?
автор Поумничка 05 апреля 2013
Ответ дляverona-84
тяжело зайти в прайс?? а если товара десятки/сотни наименований?
А человек нашел балетки, и думает- сейчас куплю...фигвам... идите листайте прайс, потом только узнаете или они Вам по карману. На кой мне прайс? Мне нужны балетки!
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
Ответ дляverona-84
тяжело зайти в прайс?? а если товара десятки/сотни наименований?
нуу, если продавцу тяжело написать, то представьте, как покупателю. Я по одной ссылке как-то зашла - вирус Троян нашла); по другой - ссылка не открывается на моем компе? Зачем оно мне надо? НЕ замарачиваюсь больше
ЗабежАЛОЧКА 05 апреля 2013
А вы не задумывались, что некоторые поставщики заставляют продавать по определенной цене и в случае занижения этой цены, разрывают сотрудничество, вы же хотите покупать дешевле? не правда ли??
verona-84 05 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
А человек нашел балетки, и думает- сейчас куплю...фигвам... идите листайте прайс, потом только узнаете или они Вам по карману. На кой мне прайс? Мне нужны балетки!
так, а как вы предлагаете писать цену? ну если в теме не помещается весь ассортимент на 10 фото..
меня больше напрягает ,если прайс скачивать нужно... а если если он на фото выложен - то без проблем
Повелительница лампочек 05 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы не задумывались, что некоторые поставщики заставляют продавать по определенной цене и в случае занижения этой цены, разрывают сотрудничество, вы же хотите покупать дешевле? не правда ли??
и?
verona-84 05 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
нуу, если продавцу тяжело написать, то представьте, как покупателю. Я по одной ссылке как-то зашла - вирус Троян нашла); по другой - ссылка не открывается на моем компе? Зачем оно мне надо? НЕ замарачиваюсь больше
я согласна с вами, если ассортимент весь в одном объявлении и умещается на 10 фото, тогда да, цены бы прописать нужно..
Прячусь от Всех 05 апреля 2013
Вот и мне начинает надоедать! Ладно цена, она может поменяться, так как продавцы чутко реагируют на процессы в мировой экономике, но почему замеры по запросу? Это что такая страшная тайна? Объясните.
Наивная Хо 05 апреля 2013
Неа, не нравятс
Невидимка Майя 05 апреля 2013
бесит,бесит,бесит, еще как бесит, прямо до дрожи в коленках,и руках,просто трясучка начинается, и голова вот так дергается

шутка, не нравится конечно, просто даже спрашивать не буду,хорошо если открытая переписка открыта там бывает полезная информация,а так,закрываю и ищу дальше,и как правило нахожу с ценой и главное в наличии
verona-84 05 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
и?
просто некоторый поставщики не разрешают в открытую цены выкладывать..
автор Поумничка 05 апреля 2013
Да иногда проще пошарить в магазинах, у нас на базаре иногда цены реально ниже, чем здесь у ’поставщиков’. Бесит просто наплевательское отношение к покупателю. Хоть на 10-ти фото цены проставьте, чтобы хоть приблизительно знать что там у Вас за прайс!
ket999 05 апреля 2013
Без цены, без описания, как отправляют, цвет и тд и тп. Таких объявлений полно. Люди научитесь писать объявления, раз продаете
Innusik_K 05 апреля 2013
У меня есть объявление с СП, где я не указываю цены. Мне не сложно заглянуть в прайс и посмотреть, сколько стоит та или иная позиция, если этого не хочет делать мой покупатель. Гораздо сложнее объяснить, почему в моем объявлении будет стоять одна цена, а когда приезжает товар, за него нужно оплатить больше ( в некоторых СП цены меняются 2 раза в месяц, а мониторить каждую позицию - у меня нет просто такой возможности).
MargoshaCat 05 апреля 2013
Ответ дляverona-84
тяжело зайти в прайс?? а если товара десятки/сотни наименований?
Ну если сотни наименований, то это логично. Тут уже речь пойдет о каталогах и т.д.

Меня лично бесит когда выставлены в обьявлении конкретные 5-6 вещей и надпись - цены спрашивайте. Какого лешего (извините)? Сначала спроси, потом жди ответа, потом пойми что тебе это не подходит.

Но самые хитовые это те где вообще все по запросу - стоимость, размер и наличие уточняйте

Странно, что продавцам самим не надоело отвечать на эти бесконечные вопросы... Хотя я такие темки обхожу стороной, разве что, там что-то такое, что мне по зарез нужно и ни укого нет.
автор Поумничка 05 апреля 2013
а у покупателей всегда возможность есть,да? И времени у них 48 часов в сутки, хай себе листают прайсы, звонят, задают вопросы в личку! Ну е-мое!!! Дайте хоть какие-то цены с припиской, что цена может колебаться в сторону увеличения на %%%.
verona-84 05 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Ну если сотни наименований, то это логично. Тут уже речь пойдет о каталогах и т.д.

Меня лично бесит когда выставлены в обьявлении конкретные 5-6 вещей и надпись - цены спрашивайте. Какого лешего (извините)? Сначала спроси, потом жди ответа, потом пойми что тебе это не подходит.

Но самые хитовые это те где вообще все по запросу - стоимость, размер и наличие уточняйте

Странно, что продавцам самим не надоело отвечать на эти бесконечные вопросы... Хотя я такие темки обхожу стороной, разве что, там что-то такое, что мне по зарез нужно и ни укого нет.
может товар вчера был, сегодня нет, а завтра снова приедет, но уже по другой цене))
может и такое быть)) не будешь же каждый день фотки и цены менять)
автор Поумничка 05 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Ну если сотни наименований, то это логично. Тут уже речь пойдет о каталогах и т.д.

Меня лично бесит когда выставлены в обьявлении конкретные 5-6 вещей и надпись - цены спрашивайте. Какого лешего (извините)? Сначала спроси, потом жди ответа, потом пойми что тебе это не подходит.

Но самые хитовые это те где вообще все по запросу - стоимость, размер и наличие уточняйте

Странно, что продавцам самим не надоело отвечать на эти бесконечные вопросы... Хотя я такие темки обхожу стороной, разве что, там что-то такое, что мне по зарез нужно и ни укого нет.
ага, ну без размеров- вообще фишка! Продаются ботильоны- последний писк!!! Оказывается, что писк- модель 2008 года, цена и размеры... это нужно наверно экстрасенсом быть...
verona-84 05 апреля 2013
я просто каждый раз убеждаюсь, что всем никогда не угодишь... покупатели всегда что-то нехорошее находят у продавцов, а продавцы, в свою очередь, гонят на покупателей так всегда было и будет...
автор Поумничка 05 апреля 2013
Ответ дляverona-84
может товар вчера был, сегодня нет, а завтра снова приедет, но уже по другой цене))
может и такое быть)) не будешь же каждый день фотки и цены менять)
Вот у Вас точно не куплю, так Вы защищаетесь и отписываетесь. Типа- тебе нужно, ищи прайсы. Нет, продавец должен угодить покупателю, а не наоборот!
Innusik_K 05 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
а у покупателей всегда возможность есть,да? И времени у них 48 часов в сутки, хай себе листают прайсы, звонят, задают вопросы в личку! Ну е-мое!!! Дайте хоть какие-то цены с припиской, что цена может колебаться в сторону увеличения на %%%.
Когда я была покупателем и хотела сделать заказ у одного продавца, у которого кстати были прописаны цены, 3 из 4 позиций оказались дороже, чем было указано в объявлении. Мне это было неприятно на тот момент. Для себя я сделала вывод, что лучше лишний раз уточню цену, чем сделаю заказ, а потом буду оплачивать за него больше, чем это прописано.
Innusik_K 06 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Вот у Вас точно не куплю, так Вы защищаетесь и отписываетесь. Типа- тебе нужно, ищи прайсы. Нет, продавец должен угодить покупателю, а не наоборот!
Извините, но продавец - тоже человек. И у него тоже есть семья и дети. И каждый день мониторить цены если ассортимент просто огромнейший невозможно. Я согласна, что если товар в наличии, цена обязательно должна быть указана. Но если это под заказ, то цена сегодня может быть одна, а завтра другая. И уследить за этим просто невозможно.
verona-84 06 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Вот у Вас точно не куплю, так Вы защищаетесь и отписываетесь. Типа- тебе нужно, ищи прайсы. Нет, продавец должен угодить покупателю, а не наоборот!
не надо, я не напрашиваюсь))) я не защищаюсь, а привожу вам примеры того, КАК может быть)
Мама фифти цента 06 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
бесит,бесит,бесит, еще как бесит, прямо до дрожи в коленках,и руках,просто трясучка начинается, и голова вот так дергается

шутка, не нравится конечно, просто даже спрашивать не буду,хорошо если открытая переписка открыта там бывает полезная информация,а так,закрываю и ищу дальше,и как правило нахожу с ценой и главное в наличии
Цитата:
бесит,бесит,бесит, еще как бесит, прямо до дрожи в коленках,и руках,просто трясучка начинается, и голова вот так дергается
аха-ха-ха-ха, меня так рассмешило!!!
MargoshaCat 06 апреля 2013
Ответ дляverona-84
может товар вчера был, сегодня нет, а завтра снова приедет, но уже по другой цене))
может и такое быть)) не будешь же каждый день фотки и цены менять)
Ну, не знаю. Все же общий диапазон цен даст возможность сориентироваться - подходит мне это или нет. Например если в обьявлении указано - платье 300 грн. (цена может варьироваться по приходу товара), то я знаю на что эта ценовая категория мне подойдет (не подорожает же это платье в два раза, как показывает практика подорожание происходит в пределах 30-40грн). Но.. Если укажут сразу цена платья 600 грн. (цена может варьироваться и т.д.), то я точно буду уверенна, что мне это не подходит - для меня сейчас это дорого. И оценка этой ситуации происходит несколько сеукнд, а вот запрос цены может затянутся до нескольких часов, и все это время ты в подвешенном состоянии - будеш заказывать или нет...

Сумбурно как-то получилось