Артура Пирожкова• 30 июня 2015
Пол ребенка по овуляции.
Получилось ли у вас спланировать пол по овуляции?
до овуляции - девочка, во время или после -мальчик.
Как у вас было? делитесь
Стопудова• 30 июня 2015
у меня не было...
но подруга так девочку спланировала ДО и Через 2 дня после
Что-то не спится• 30 июня 2015
эх не правда это все!
может быть конечно случайность того, что Вы высчитали девочку ..........и вуаля - родилась она - красавица
Хожу с третим ребенком
Так у нас так
1 - должна была быть девочка. родился мальчик
2 - мальчик-мальчик, все получилось
3 - должен быть мальчик - по узи девочка
Хожу с третим ребенком
Так у нас так
2 - мальчик-мальчик, все получилось
Артура Пирожкова
• 30 июня 2015
Ответ дляСтопудова
у меня не было...
через 2 дня после овульки вышла девчушка?
Плету интриги• 30 июня 2015
К сожалению. так и не проверила. Я о беременности узнавала на 9-12 неделе
Всегда было интересно - кто-то умудрился спланировать?
Стопудова• 30 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ага и за день ДО
не выяснили когда там чудо - процесс произошел
Завтра не пью• 30 июня 2015
вы че не знаете про хромосому Х и Y ? В школе как учились ? Если секс каждый день - больше хромосом Y - то будет мальчик. Шо не ясно
После 18• 30 июня 2015
Обе беременности планировали пол четко по овуляции. Хотели принципиально мальчиков. Под руководством опытного гинеколога первый раз мониторили приближающуюся овуляцию по УЗИ (тогда тесты были огромной редкостью), второй раз постоянно делали тесты на овуляцию. Всегда четко ’делали’ своих ’мальчиков’ в день овуляции, чуть ли не час в час, ну и после. Помимо этого, полгода перед каждым зачатием соблюдали жесткую мальчуковую диету, ну и высчитывали по табличкам всяким. Результат... две девочки. Хватит , наигрались в планирования, за третьим не пойду, если будет третья девочка - брошусь под поезд )))))
Карусель-весель• 30 июня 2015
У меня две девочки, и точно знаю, что зачатие каждой было за два и три дня до овуляции ( у меня были проблемы с яичником, поэтому меряла базальную температуру).
Козяка-маляка• 30 июня 2015
У меня получилось! Т.к. первая была девчушка, то второго хотели мальчика, да и папа мечтал. Ловила овуляцию, делая тесты. Это единственный метод планирования, хоть как-то научно обоснованный, все остальное чушь.
Ответ дляЗавтра не пью
Секс был раз в неделю по пятницам, до овуляции и по всем таблицам девочка. Получился мальчик.
Второй тоже мальчик.
И у отца мужа 3 мальчика, и у брата мальчик. Видимо, они все только мальчиков воспроизводят))
Майданщица• 30 июня 2015
Оба мальчика были зачаты до овуляции! По таблицам выходило оба раза, что девочка. Очень хотела девочку, но теперь я- счастливая мама сыночков!
Вбигудях• 30 июня 2015
Ответ дляПосле 18
повеселили
Завтра не пью• 30 июня 2015
Ответ дляmovsumova
Второй тоже мальчик.
неправильно считали Ов-й день
Lena Kravcova• 01 июля 2015
В первую беременность делали и до овуляции и в саму овуляцию (пол особо не важен был, но всем ккроме мужа доченьку хотелось). С первой попытки беременность - мальчик. Во вторую делали уже только девочек , до овуляции. Оплодотворение было, а имплантироваться (прикрепляться) плодное яйцо не смогло. Пробовали так неоднократно (мазня и как-бы месячные на 5-7 дней раньше). Причину не выясняли, может у мужа спермики на девочку ’хромают’ . С моим женским здоровьем проверяли после неудач - порядок. Забили на планирование пола и вычисление овуляции. Результат в этом месяце ждём второго сынулю.