Единая страна!• 30 июня 2015

СОС!!!что шевелится в животе???

вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Трусы с капюшоном• 30 июня 2015
я на днях положила руку на живот и оттуда вроде голова кота как выпучится..я чуть не посивела..чт ооно хз...но такое у меня частека

Пусин Кукин• 30 июня 2015
со мной в роддоме лежала такая как вы автор, на 6 мес только узнала что беременная , я думала что такое только в фильмах бывает
автор Единая страна! • 30 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
глисты, как вариант!

да нету их
Гадаю на Таро• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да нету их

точно? проверяли?
Бесстыдница• 30 июня 2015
все может быть, я узнало о Б на сроке 15 недель... пошла к врачу случайно. Замужем была, 4 года очень хотели - не получалось, потом плюнула на все. Мать говорила всегда, если вдруг - сразу тошнить будет.
Ни токсикозов, ни каких побочек не было...сын абсолютно здоровый родился.
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
оооо, может глисты????
Онанимный пользыватель• 30 июня 2015
Автор,очень интересно,отпишитесь,пожалуйста.страшно представить себе такие шевеления глистов))))

Губки-уточкой• 30 июня 2015
Газы
Ждушечка• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не толстая,но аппетитная))
я худая. месячные вот только закончились. но впечатление что реально кто-то ногой бьет...
при чем не первый месяц. точно чужой...
Сижу_и_плачу• 30 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
У меня подруга узнала что беременна когда срок был уже почти 4 месяца..
Не знаю как такое может быть,но и такое бывает

и я такая же была. правда не на 4 мес узнала, а 13 недель.
Месячные по расписанию, ни дня опаздания, как весила 44 кг так и весила и живота не было видно.
Только грудь немного увеличилась и дико тошнило от запаха любой курицы.
Да и секс защищенный с мужем был...я вышла когда с кабинета. еще долго сидела в шоке....а у меня ж только новая должность и поышение 2 мес назад было
Бесстыдница• 30 июня 2015
тест после 12 недель уже не показывает, насколько я знаю...но уточните
очки_ннадо• 30 июня 2015
Это камни желчном пузыре. У меня они тоже периодически шалят, но я с ними дружу. Сделайте узи
БЦАшка• 30 июня 2015
что значит? ’если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,’ у вас нет месячных 4 месяца?

А на счет того что вы бы почувствовали... )
Моя однокурсница, акушерка, долго (10 лет) не могла забеременнеть. Потом уже отчаялась и и просто жила в свое удовольствие. Пошла на УЗИ так как что-то желчнывй пошаливал, подташнивало. И о чудо, там беременность 16 недель...
БЦАшка• 30 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
показывает еще как, сама проверяла
Губки-уточкой• 30 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
при чем не первый месяц. точно чужой...
бычий цепень
Ждушечка• 30 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
бычий цепень
тю на Вас....
Жена брата Админа• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да нету их
Автор,детки есть?
Янка-угомонись• 30 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
И.О. человека• 30 июня 2015
Бычий цепень возле пупка шевелится. Вроде в узел пупок зажимает, а потом отпускает.
Думаю, просто газы - ягодка пошла, черешня, вишня.

Губки-уточкой• 30 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
тю на Вас....
пошутила, извините
Жена брата Админа• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

да нету их
Месячные не показатель,к меня подруга узнала,что беременна когда ребеночек начал шевелиться уже...Ребеночек первый поэтому не знала какие они-ощущения беремчатости))).Месячные шли как часики,никакого токсикоза и прочих беременных приколов не было,поэтому сразу рванула к гастроэнтерологу,а уж он ее послал в кабинет подальше))))))))
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Все может быть. У знакомой так было. Правда ей за 40 тогда уже было. Думала климакс, когда начал ребеночек шевелиться - поняла, что беременна.

У моей родственницы как и у вашей знакомой такое была правда она подумала что глисты.
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2015
Упс простите за орфографию ’было’.
Янка-угомонись• 30 июня 2015
пропукаться вам бы хорошенько и шевелюшки прекратятся
Жена брата Админа• 30 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Янка угомонись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диверсификация• 30 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
:), а вдруг и правда ребенок?
Ждушечка• 30 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
пошутила, извините
да знаете мысли закрадываются всякие. но худая я не потому что худая. а по тому что ограничиваю. а так бы в двери не пролезла...
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
тю, ну а месячные?
Бесстыдница• 30 июня 2015
были, как всегда... со второй Б тоже
Жена брата Админа• 30 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
тю, ну а месячные?

Я писала выше,у меня подруга так доченьку дождалась-месячные шли,токсикоза не было,все было ок)А вот когда зашевелился)))))Точнее зашевелилась)))))