Единая страна!• 30 июня 2015
СОС!!!что шевелится в животе???
вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Янка-угомонись• 30 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
:), а вдруг и правда ребенок?
У меня бурчит живот!
Может кто-то там живёт?!
Успокоил меня ТЕСТ...
Просто кто-то много ест!
Может кто-то там живёт?!
Успокоил меня ТЕСТ...
Просто кто-то много ест!
волосатое стекло• 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я писала выше,у меня подруга так доченьку дождалась-месячные шли,токсикоза не было,все было ок)А вот когда зашевелился)))))Точнее зашевелилась)))))
месячные во аремя бере-ти это не хорошо
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Месячные не показатель,к меня подруга узнала,что беременна когда ребеночек начал шевелиться уже...Ребеночек первый поэтому не знала какие они-ощущения беремчатости))).Месячные шли как часики,никакого токсикоза и прочих беременных приколов не было,поэтому сразу рванула к гастроэнтерологу,а уж он ее послал в кабинет подальше))))))))
прямь как у меня. Единственная проблема у меня была - проблемы с гормонами, поэтому и не беременела долго
Брюльтик• 30 июня 2015
у меня тоже бывают такие шевеления, что начинаю задумываться, но у меня из-за проблем ЖКТ (хронический панкреатит, жировой гипотез), желчный с камнями уже 10 лет почти как удалили, но когда отхожу в сторону от диеты - печень начинает барохлить и в кишечнике постоянно начинаются шевеления и ощущения один в один, как при беременности были, но быстро проходят. Я уже перестала на них отлавливаться. Так, что Автор советую сделать УЗИ брюшной полости, ну и матки тоже.
Брюльтик• 30 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня бурчит живот!
Может кто-то там живёт?!
Успокоил меня ТЕСТ...
Просто кто-то много ест!
Может кто-то там живёт?!
Успокоил меня ТЕСТ...
Просто кто-то много ест!
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
месячные во аремя бере-ти это не хорошо
сейчас эта аномалия частенько, я сама в шоке была, думала только сказки рассказывают
Белоснежко• 30 июня 2015
Может это просто глисты выросли:-)
Я малую чувствовала уже на 14 недели, первая беременность
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Может это просто глисты выросли:-)
ооооо,они еще и растут?
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не толстая,но аппетитная))
у меня когда-то прямо толкало в животе, под рёбрами! на нервной почве!
Губки-уточкой• 30 июня 2015
Ответ дляЖдушечка
да знаете мысли закрадываются всякие. но худая я не потому что худая. а по тому что ограничиваю. а так бы в двери не пролезла...
та не берите в голову, там выше написали, какие симптомы цепня, у вас же не такое. У меня иногда тоже бывают в животе шевеления, похожие как при беременности. Подружки тоже иногда говорят, что бывает как зашевелится что-то, сразу мысль- ребенок, потом, стоп, какой ребенок:-) Вобщем, бывает.
Вы молодец, что есть сила воли себя ограничивать, у меня тоже склонность к полноте, осособенно к полноте в области попы. Вот, сейчас лишние 5 кг, но ниче через неделю на Говерлу полезу, надеюсь, там сброшу)
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2015
автор!Бегите рысью в аптеку за тестом,у меня от выше прочитанного уже у самой что то шевелится в животе
До завтра спать не будем,гадая что же с вами такое
Белоснежко• 30 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ооооо,они еще и растут?
Ну да. Они ж с маленьких червячков,личинок могут достигнуть 5-7 метров.и едят из нутри
Отполированный Артем• 30 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
У меня подруга узнала что беременна когда срок был уже почти 4 месяца..
Не знаю как такое может быть,но и такое бывает
у меня сестра о втором узнала на 26 неделе, я вообще в шоке была
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
бееее
Чеширская кошечка• 30 июня 2015
Глисты у вас.. Не думаю, что беременность.. У меня на 17 неделе беременности ничего не шевелилось..
Единая страна!
• 30 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы конечно простите,но когда в туалет ходишь я бы их видела,да и худющая была бы
konfetti-vika• 30 июня 2015
я думаю, что газы. У меня когда начинаются они, то сразу вспоминаю беременности с толкучками малыша
Первая леди колхоза• 30 июня 2015
У меня тест после 10 недель показывал одну полоску. Так что тест на таком сроке неинформативен. Идите на узи, заодно посмотрят внутренние органы.
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
диагноз поставил доктор медицинских наук
В гости звали?• 30 июня 2015
девушка,шевеления можно ощущать с 12 недели.
большинство чувствуют первое движение с 16 недели
konfetti-vika• 30 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
если у вас не шевелилось, то это ничего не значит. У меня малыш начал шевелиться на 15 неделях
Аноним Завхоз• 30 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У меня тоже самое было, поняла уже когда ребенок шевелиться начал и пошла узи сделала, и месячные у меня всегда нерегулярные были
Белоснежко• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Смотря какие глисты. Личинки у них микроскопические, а вырастают громадиной.вы ж не смотрите какашки под лупой
Гербария• 30 июня 2015
у меня было такое. Но я точно знала, что не берем. Но ощущения именно такие, будто там ребеночек.
Врач сказал, что газы. Со временем прошло.
А вы хо берем или не хо?
Белоснежко• 30 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Тоже очень может быть. Автору лучше к врачу, а не гадать на кофейной гуще. Тут вам диагнозов наставят((