Единая страна!• 30 июня 2015
СОС!!!что шевелится в животе???
вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Бесстыдница• 30 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня тест после 10 недель показывал одну полоску. Так что тест на таком сроке неинформативен. Идите на узи, заодно посмотрят внутренние органы.
вы правы к 12 неделе уровень гормона падает и тест уже не информативен
Мафиозная• 30 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Смотря какие глисты. Личинки у них микроскопические, а вырастают громадиной.вы ж не смотрите какашки под лупой
да там гадюки должны быть а не глисты, что бы почувствовать движение.
Мафиозная• 30 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
он растёт только к 12 неделям
Я б такое не носила, но продаю• 30 июня 2015
Ответ дляМама Чели
У меня бывает небольшое шевеление во время овуляции
У меня к стати бывает внизу живота что то шевелится тоже, но явно не газы. Газы когда шевелятся я знаю ))) а это именно в самом низу живота, бывает так булькнет что то, аж реально как ребенок шевелится. Но я точно не беременна.
Спелый баклажан• 30 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну и темка! сос - что-то у меня чешется в правом ухе. Что это может быть?
Я ЗНАЮ! УХОВЕРТКА
Спелый баклажан• 30 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
’уховёртка способна залезть в ухо спящего человека и прогрызть барабанную перепонку’ из Википедии)
Берегу и стерегу• 30 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну да. Они ж с маленьких червячков,личинок могут достигнуть 5-7 метров.и едят из нутри
Это одна из моих страшнейших фобий...глисты.
Я большая любительница суши, поэтому раз в год пью таблетки для профилактики. Тоже ничего хорошего, все эти препараты небезопасны, но как подумаю, что во мне могут поселиться крупные глисты, аж плохеет.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Где же автор?Не томите бегите за тестом.
Ага,я б уже штук 10 сделала чтоб узнать)))
Железный коготь• 30 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Глисты у вас.. Не думаю, что беременность.. У меня на 17 неделе беременности ничего не шевелилось..
у всех по разному.
первого ребенка- почувствовала толчок в 16 недель. Второго в 13 недель.
90x60x90• 30 июня 2015
У меня тоже часто такие шевеления. Не знаю как правильно объяснить, это по кишкам газы гуляют))) Но я очень худенькая, поэтому так чувствуется.
90x60x90• 30 июня 2015
а все кто написал ’глисты’, сами подумайте каких размеров они должны быть и в каких количествах, что бы такие толчки чувствовать))) ттттттт не дай Бог
90x60x90• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у всех по разному.
В 13 недель вы не могли чувствовать шевеления ребёнка, это или тонус был или опять таки газы.
У меня двойня, шевеления раньше начинают чувствовать. В 18 недель первый толчок
Неугомонная• 30 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
вы не знаете что шевелится, но уже знаете срок????

Вот и я думаю-как такое может быть.Очередной троль?
Чукча Мукча• 30 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Проблемы с кишечником? Метеоризм, дисбактериоз и т.д. есть?
У меня при б. и грудь болит, и мутит, и живот иногда тянет, и со стулом, пардон, проблемы, поэтому мне сложно представить, как можно не заметить, но говорят, что бывает.
На TLC есть целый сериал на реальных событиях основан ’я не знала, что беременна’. Некоторые узнают о беременности на родах, некоторые после родов, если дома рожали, решив, что это просто живот болит и скоро все пройдет. У автора скорее всего либо глисты либо перльстатика кишечника так чувствуется.
Неугомонная• 30 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
некоторые после родов,
То есть во время родов они о беременности не подозревали....?
90x60x90• 30 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да какие глисты? Это сколько их должно быть? И каких размеров?