Единая страна!• 30 июня 2015
СОС!!!что шевелится в животе???
вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Железный коготь• 30 июня 2015
Ответ для90x60x90
В 13 недель вы не могли чувствовать шевеления ребёнка, это или тонус был или опять таки газы.
У меня двойня, шевеления раньше начинают чувствовать. В 18 недель первый толчок
.
В том то и дело ,что почувствовала в 13 недель.
Многие чувствуют в 20 недель , но это не означает что все на этом сроке почувствуют. Тем более это вторая беременость.у повторно беременных передняя брюшная стенка более растянута и чувствительна. -поэтому шевеление чувствуется раньше,в добавок я была худая, а ребенок крупный.
Паравозик• 30 июня 2015
Класс))) моя мама узнала , что беременна братом на 18 неделе)) месячные шли, и она кормила меня грудью, думала , что это предохраняет от беременности)))) наивная)))
Паравозик• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
.
я тоже, четвертую дочку в 13-нач 14 услышала впервые))
Железный коготь• 30 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Ну вот я уже не одна. Это доказывает , что все возможно.!!!
Акукарача• 30 июня 2015
Ответ для90x60x90
Да какие глисты? Это сколько их должно быть? И каких размеров?
вы будете удивлены, узнав больше о глистах и их размерах)
у меня тоже такое бывает время от времени, отчетливые толчки, как первые шевеления. Сделала тест - ничего. Со времени первого ощущения прошло уже около 4 мес, живот не растет, да и у гинеколога была две недели назад - наверное, беременность она бы увидела)) пока успокоилась, списываю на перистальтику.
Паравозик• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да да да) не слушайте никого, мама всегда лучше знает малыш это или нет :-)
Ваша прЭлесть• 30 июня 2015
У меня иногда бывают шевеления в животе. То есть вот один раз начнет и несколько дней периодически шевелится. Потом само проходит. Это так называемый тик. Знаете, как глаз дергается? Вот это то же самое, только дергаются внутренние мышцы живота. С чем связано, непонятно. У меня, бывает, и мышцы рук дергаются. Причем очень сильно двигаются - невооруженным глазом видно. А в животе не видно, но хорошо ощущается. Нервы это, нервы. Может, и у вас так же. Надо попить какое-нибудь натуральное успокоительное.
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2015
У меня часто там дергается и шевелится.наверное нервные тики в моем животе.
КучМала• 30 июня 2015
Ответ для90x60x90
нууу, если у Вас так было, то это не значит, что не бывает по другому))))
первую почувствовала в 15 недель, в 17 муж через живот ощущал
вторую в 13 недель я почувствовала, а муж в 16 через живот
И ни с чем это не перепутать, но и дети у меня оооочень активные по жизни)
No problems• 30 июня 2015
Скорее всего это грыжа,у моей мамы так было,что то шевелилось, узи показало.
Блондинка в Законе• 30 июня 2015
Ответ дляInno4ek
Сегодня сидела на УЗИ с девочкой, у которой 18 недель - животика вообще не видно!
Я бы не ждала аж до завтра...
я замуж выходила в 4 месяца, вообще видно не было
No problems• 30 июня 2015
Если у вас такой предполагаемый срок -то тест уже не информативен,только узи и анализ крови.
Мамзелькин• 30 июня 2015
У меня тоже шевелится уже год, но я не слон))) может быть воспаление кишечника
Семен Семеныч• 30 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня первая беременность и шевеления чувствовала с 14 недель.Меня удивляет как некоторые прям с пеной у рта кричат,что такого не может быть!!!!
Катастрофа• 30 июня 2015
в первую б. толчки с 20 недели чувствовала
во вторую с 15 (на узи видела, как ребенк шевелилхся и чувствовала его тлчки)
Железный коготь• 30 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Аналогично! Просто многие по старым принципам. шевеление в 20 недель. пока кормишь не забеременеешь и т.д., и свято в это верят. а то что другие говорят на своем примере, что это не так -просто не воспринимают
ЧукИГеки• 30 июня 2015
у меня так ) после рождения ребенка (кишки шевелятся) у меня было кесарево..может из-за этого..тоже была на измене(еще и задержка)...=)
ЧукИГеки• 30 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
может еще и как ..у меня ребенок начаал на 16 неделе шевилиться)
Дерево береза• 30 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
К таким некоторым относятся врачи) У меня шевеления со вторым было на 14 неделе, реально слышала его, эти толчки не с чем не перепутаешь, т.к. беременность вторая. Но врач мне доказывала, что ЭТОГО НЕб МОЖЕТ БЫТЬ!!)))
@risto_kratka• 30 июня 2015
я бабульку одну знаю, так она рассказывала что о беременности младшей дочерью узнала только в 7 месяцев..
Деловитая• 30 июня 2015
Это Кишечник! Нельзя кушать овощи и фрукты после 5 вечера! Сильно дует)) они в это время не перевариваются)
60 метров сметаны• 30 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну и темка! сос - что-то у меня чешется в правом ухе. Что это может быть?
Таракан
Кудряшка Сью• 01 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
тест после 12 недель уже не показывает, насколько я знаю...но уточните

тест ещё и после родов некоторое время показывает вообще-то
АдеКВАтная• 01 июля 2015
Автор, вы не из восточных стран, случайно? Там, где едят живых червей и змей. Интересно, как долго они потом могут шевелиться?