Единая страна!• 30 июня 2015
СОС!!!что шевелится в животе???
вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Бесстыдница• 01 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью

тест ещё и после родов некоторое время показывает вообще-то
Вы уверены? я делала тест на 15й неделе и был четко отрицательный, поэтому и пошла к врачу, беременность подтвердили. Врач объяснила, что после 10 недель плацента претерпевает существенные изменения: теперь она не столько гормональный орган, сколько дыхательный и питательный – ведь именно благодаря плаценте плод получает питательные вещества и кислород. Этим и объясняется спад нарастания ХГЧ в крови.
Кудряшка Сью• 01 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
я уверена))) а вы можете погуглить, если интересно
Бесстыдница• 01 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
эту фразу я именно из гугла скопировала, врач мне говорила аналогичное. Бывают конечно исключения, гормоны все-таки... тем не менее мою беременность подтвердило узи при отрицательном тесте на 15й неделе и через 25 недель родился абсолютно здоровый ребенок. Легкая беременность, легкие роды, чего и всем желаю.