Единая страна!• 30 июня 2015

СОС!!!что шевелится в животе???

вот последнюю неделю что-то шевелится в животе,а сегодня прям руку прикладывала и слышно???что это может быть??если беременность,то уже 17 недель,месячные были,но чуть с задержкой,да я бы наверно почуствовала б если беременна или все-таки может быть??а живот есть на таком сроке??завтра куплю тест,сегодня нет возможности
Вся такая растыкая• 30 июня 2015
офигеть....

Сладкий лимончик• 30 июня 2015
бабочки в моем животе
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2015
вы полная?извините...
ФрекенБок• 30 июня 2015
оооо, может глисты????
ZaRaZa• 30 июня 2015
Все может быть. У знакомой так было. Правда ей за 40 тогда уже было. Думала климакс, когда начал ребеночек шевелиться - поняла, что беременна.
ЗдесяЯ• 30 июня 2015
Газы
3@йk@• 30 июня 2015
чужой конечно же))

Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2015
возможно перистальтика...а возможно
Inno4ek• 30 июня 2015
Сегодня сидела на УЗИ с девочкой, у которой 18 недель - животика вообще не видно!

Я бы не ждала аж до завтра...
Нога на ногу• 30 июня 2015
Чупакабра
Повелительница лампочек• 30 июня 2015
Ответ для3@йk@
чужой конечно же))
ЗдесяЯ• 30 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
возможно перистальтика...а возможно

У меня после родов такая перистальтика стала
И урчит постоянно
автор Единая страна! • 30 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы полная?извините...

не толстая,но аппетитная))
pupsik_y• 30 июня 2015
Не закрывайте тему мне теперь интересно? Отпишитесь про результат?
3@йk@• 30 июня 2015
вишня+черешня+малина+немытые руки ...вот и шевелится
Кривая спроса• 30 июня 2015
Ответ дляЗдесяЯ

И урчит постоянно

та же ерунда
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!

не толстая,но аппетитная))
)))) просто моя подружка полненькая,и у нее до последних сроков не понятно было, то ли полная, то ли беременная...а вообще тест вам в помощь и анализ ХГЧ
Цыпка• 30 июня 2015
вариантов не много всего 2 : либо ребенок ,либо, простите, гавно.
Берегу и стерегу• 30 июня 2015
Проблемы с кишечником? Метеоризм, дисбактериоз и т.д. есть?
У меня при б. и грудь болит, и мутит, и живот иногда тянет, и со стулом, пардон, проблемы, поэтому мне сложно представить, как можно не заметить, но говорят, что бывает.

Надувная пыль• 30 июня 2015
Активированный уголь примите.
Либо ’в животе ураган-прими Эспумизан’
Бабулька• 30 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Чупакабра
Дон Пэдро• 30 июня 2015
вы не знаете что шевелится, но уже знаете срок????
Тихомандражная• 30 июня 2015
У меня подруга узнала что беременна когда срок был уже почти 4 месяца..
Не знаю как такое может быть,но и такое бывает
Бутылка с банками• 30 июня 2015
ну и темка! сос - что-то у меня чешется в правом ухе. Что это может быть?
НаливайКа• 30 июня 2015
у меня тоже шевелилось,прям как ребенок бьется,руку прилаживаю,а там бьется)))сразу нахлынули воспоминания о беременности))) но минут через 30 все прошло))
ЗдесяЯ• 30 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

та же ерунда

Что же это за хня ?(((( я думала я одна такая
автор Единая страна! • 30 июня 2015
Ответ дляpupsik_y

ок)
Берегу и стерегу• 30 июня 2015
Девочки, а вообще, тщательнее мойте фрукты и овощи, кишечные инфекции летом свирепствуют.
автор Единая страна! • 30 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

вообще проблем нет со здоровьем
Гадаю на Таро• 30 июня 2015
глисты, как вариант!