30 июня 2015

Вам бы понравился такой подарок на годик ребенку?

Мамочки вам бы понравился подарок на годик вашего ребенка если бы ему подарили 2 пары обуви:утепленные демисезонные ботиночки (цена примерно 300 грв)+ зимние ботиночки на овчинке(цена 350-400 грв)+ игрушка 200 грв.
Нормальный подарок или мало???
Думаю вроде как мало доложить еще 200 грв в открытку??
Результат:
вже голосів: 223
215 (96.41%) Нормальный подарок
8 (3.59%) Мало(доложить еще к подарку 200 грв)
Ядвига Юсьлегко 30 июня 2015
как по мне, то даже занадто. Достаточно 1 пары обувки да игрушки
Синди Кроуфорд 30 июня 2015
вполне отличный подарок!
RealO 30 июня 2015
терпеть не могу когда мне дарят для ребенка обувь или одежду, 100% вероятность что не угадают.
подарите просто деньги родителям и ребенку игрушку)
Паравозик 30 июня 2015
открытки с 200 грн было бы достаточно плюс игрушка имхо
Жена миллионера 30 июня 2015
Вообще не нормальный подарок. На фиг такие подарки??? Маме цветы, малышу - деньги +шарики воздушные.
ТаПрямТам 30 июня 2015
Мені би одяг чи взуття взагалі не сподобалося, хіба що я би сама вибирала, а хтось оплачував. Ну і дитині обов’язково треба якусь іграшку дарувати, навіть, якщо крім того гроші даруєте.
Снегурочко 30 июня 2015
А что это за ботиночки по такой цене?
Невидимка 30 июня 2015
Ответ дляRealO
терпеть не могу когда мне дарят для ребенка обувь или одежду, 100% вероятность что не угадают.
подарите просто деньги родителям и ребенку игрушку)

+++++
Только хотела написать, что не в сумме дело, а в Самом подарке. Я бы не обрадовалась)
Сиреневенькая 30 июня 2015
очень велика вероятность пролететь - с цветом. размерам и фасоном
Помогалочка 30 июня 2015
Отличный подарок, особенно если уверены, что обуви у них ещё нет и Вы угадаете с размером! Если с обувью не уверены - убрать из списка))
Слоник-тоник 30 июня 2015
Обувь мне бы не понравилась в качестве подарка, еще и не в сезон, без возможности примерки. А по сумме очень даже приличный подарок.
Любящая болтать 30 июня 2015
Ненавижу когда дарят одежду и обувь. Я за деньги и маленькую игрушку.
Татьяна2012 30 июня 2015
Ответ дляRealO
терпеть не могу когда мне дарят для ребенка обувь или одежду, 100% вероятность что не угадают.
подарите просто деньги родителям и ребенку игрушку)
а если обувь и игрушка уже есть, а денег лишних нет? На др не идти или продавать срочняком обувь?)
yokogama 30 июня 2015
Лучше подарите игрушку или деньги, с обувью велика вероятность не угадать, тем более не все родители фанаты обуви на овчине
СернаМоисеевна 30 июня 2015
не голосовала. По сумме считаю нормально. Но обувь не дарила бы. Как по мне то тут возможность пролеьтеть с размером и ’качеством’ (ну то есть представлением мамы об обуви демисезонной и зимней) очень велика
СернаМоисеевна 30 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а если обувь и игрушка уже есть, а денег лишних нет? На др не идти или продавать срочняком обувь?)

Тогда не спрашивать на Советчице, а дарить то что есть. Но раз спрашивают значит есть варианты
krasik 30 июня 2015
Ответ дляyokogama
Лучше подарите игрушку или деньги, с обувью велика вероятность не угадать, тем более не все родители фанаты обуви на овчине
поддерживаю иИли игрушка или деньги. Чего никогда много не бывает, так это носки трусы или колготки, но как подарок не Очень
Хлопаю ресницами 30 июня 2015
Обувь - плохой подарок. Тем более ботинки за 300 грн. Еще и две пары... Лучше просто 200 грн., чем потом еще голову ломать, куда деть эти ботинки.
ПАЦАНКА О 30 июня 2015
Ответ дляПаравозик
открытки с 200 грн было бы достаточно плюс игрушка имхо
а игрушка китай за 20 грн? у меня дочке было 2 на дняз дарили не меньше 300 и 500-800 от близких, родных. Если празнуют в кафе так 200 даже на еду не хватит. У каждого свой уровень материального достатка
ПАЦАНКА О 30 июня 2015
я бы на месте автора дарила деньги, а обувь только по договоренности с родителями. Мне к примеру обувь не нужна, осенняя есть, а зимнюю мне надо так что бы под комбез подходила
__Kvitka__ 30 июня 2015
Обувь-одежду ребенку подарком вообще не считаю. Лишь бы подарить то что не пригодилось? Мне таких подарков очень много передаривали.
Лучше деньги и игрушку.
ПАЦАНКА О 30 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а если обувь и игрушка уже есть, а денег лишних нет? На др не идти или продавать срочняком обувь?)
у Вас приянто передаривать все ... которое вам не подошло? . Да правильно будет продать свое тому кому оно нужно
Деловитая 30 июня 2015
а почему сразу не подарить 1000грн?
krasik 30 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а игрушка китай за 20 грн? у меня дочке было 2 на дняз дарили не меньше 300 и 500-800 от близких, родных. Если празнуют в кафе так 200 даже на еду не хватит. У каждого свой уровень материального достатка
почему, игрушка нормальная от 300грн, а нравятся от 500грн. А вот класть в конверт 200грн как то тоже, типа здача 10 баксов. Если давать деньги, то минимум 500грн и обязательно игрушку ребенку
AnnLipa123 30 июня 2015
А я бы обрадовалась, если,конечно,все по размеру подходит
krasik 30 июня 2015
Ответ для__Kvitka__
Обувь-одежду ребенку подарком вообще не считаю. Лишь бы подарить то что не пригодилось? Мне таких подарков очень много передаривали.
Лучше деньги и игрушку.
почему? У меня есть знакомые, мы их ребенку всегда одежду дарим + маленькую игрушку. Они очень рады. Я стараюсь дарить комплектом, т.е например кофту джинсы реглан и обувь. Но все дорогое и размер я знаю. У ребенка это обычно любимые вещи
мадамГрицацуева 30 июня 2015
я считаю, лучше одни ботиночки, но нормальные. или сразу 1000 грн и все, ну плюс открытка или игрушка на память.
Для драки 30 июня 2015
Подарите деньги и игруху простую. С одеждой родителям видней, может уже есть обувка а Вы свое им навяжете. Я от таких подарков потом не знала куда и девать
Sweety Twitty 30 июня 2015
А Вы уверены, что угадаете с размером обуви? С цветом (я, например, беру обычно обувь уже после покупки комбеза, курточки, чтобы в тон была). Опять же, подъем и так далее. Нет, ну, конечно, если выхода нет - дарить что есть.
Чумачечая_ 30 июня 2015
Блин, автор. У Вас свои дети есть?
Вы как размер выбирали то?
К одежде отношусь хорошо.
Но вот к обуви на подарок - плохо. Может не только размер не подойти, а и полнота, подьем.
Зачем дарить обувь вообще?
Да и качество обуви разные люди разное выбирают.