Голубая устрица• 30 июня 2015
у кого большая разница между детками - как вторые роды прошли?
Девочки, разница в 14 лет почти будет
интересно организм помнит или буду как первородка опять больше суток рожать.
у кого какие роды были с большой разницей - просто интересно)
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2015
Все зависит от Вашего здоровья и физ подготовки.У меня второй раз был намного хуже,но я лежала всю беременность.
Очень-очень• 30 июня 2015
рожала в прошлом году, тоже 14 лет разница (да и мне уже не 16). Роды прошли лучше , легче правда с ЭА.
Голубая устрица
• 30 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
мне 32, беременность тяжелая что-то уже кровомазала и вообще хуже
переношу намного чем в 18 лет)
но я спортивная девушка, надеюсь на свою физподготовку
Голубая устрица
• 30 июня 2015
ничего не боюсь, просто очень хочется чтоб было просто быстрее.
очки_ннадо• 30 июня 2015
разница между первым и вторым 15 лет. второй раз рожала в 36,5. так вот второй раз было как будто впервые в жизни в 36,5. нелегкие роды. а выносила нормально.
Очень-очень• 30 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
переношу намного чем в 18 лет)
мне врач предложил эпидуралку (было крио шейки и чтоб не тянуло рубец - он так сказал). Я вторые роды продремала схватки, а потом за 3 потуги (20 мин) родила (хотя совсем не спортивная)
Не переживайте, удачи!!!
Карапулька• 30 июня 2015
у всех все по-разному. Я обеих родила быстро (в 21 и 25), а подружка рожала в 20-22 двоих тяжело, зато третьего в 40 - легко и быстро...
Неправдиша• 30 июня 2015
У меня разница между тремя детками в среднем 10 лет. С кадым разом все легче и беременность,и роды.Последний раз вообщ на ’ура’.
разница чуть больше 7 лет. Пугать не хочу, у всех по-разному. Но вторые роды у меня были намного тяжелее, чем первые. Хоть первые и сутки, но на кресле в итоге за 20 минут справилась. А вторые - схватки быстрее, часа 2, не больше интенсивные, зато на кресле тоже почти 2 часа, пока родила(((
Ответ дляГолубая устрица
переношу намного чем в 18 лет)
тренируйтесь тужится. Не сильно, особо не напрягаясь, но учитесь время от времени. Чтобы вы чувствовали, что потуга идет вниз, лицо не напрягается. Я тужилась неправильно, поэтому и долго.
Божий одуванчик• 30 июня 2015
У меня 16 лет разница, роды намного легче первых, а вот третьи роды были немного хуже вторых.
Санта Барбара• 30 июня 2015
14 с копейками лет разницы... беременность проходила сложнее намного.
а рожать так страшно стало, до жути, не справилась со страхом, и пошла на договорное КС.
жаль, что первый раз не было возможности договориться о КС