ГЛЮкоза• 30 июня 2015
через сколько дней после зачатия тест покажет результат?
Девочки, поделитесь, когда можно делать тест на беременность? Через сколько дней после...? Переживаю очень, вчера муж решил пошутить, сказал, что пора второго заводить и сделал свое дело. 8-й день цикла, вроде не сильно страшно, а сегодня чувствую овуляцию. Поделитесь, пожалуйста, у кого на какой день тест уже показывал результат???? Переживаю что-то очень(((
Забагаловка• 30 июня 2015
Тест с чувствительностью 10 может уже на 7-8 день призрака показать. А что б наверняка , то дня после 10
Забагаловка• 30 июня 2015
Если что, я многодетная мама - тестов в свое время видимо-невидимо переделала))))
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
смотрите, у меня овуляция была прошлый вторник-среда (тест на овулю делала).когда можно делать тест?
так хочу малыша
ГЛЮкоза
• 30 июня 2015
респект многодетной мамочке))) а у меня одна доченька 5 лет, нормальная семья, а вот второго боюсь рожать(((
Забагаловка• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
так хочу малыша
С четверга можно пробовать уже.
Я когда планировала, у меня крышу сносило - я с 5-6 делала))), но это рано конечно.
В последнюю бер. на 7 день был призрак уже.
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
С четверга можно пробовать уже.
спасибочки я тоже сегодня делала
крышу сносит нереально
попчихайте на меня, пожалуйста
ГЛЮкоза
• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
спасибочки я тоже сегодня делала
крышу сносит нереально
попчихайте на меня, пожалуйста
пусть у Вас все получится! давно планируете?
Забагаловка• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
спасибочки я тоже сегодня делала
крышу сносит нереально
попчихайте на меня, пожалуйста
Ну почихать уже не получится)), т.к. я уже не беременна.
А вот памперсами заидаю))), на выбор - есть и мальчуковые и девчачьи ))) Ловите на выбор)))
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
третий цикл
спасибо!!! деток пока нет
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
спасибочки
Майская киска• 01 июля 2015
мне тест с чувствительностью 10 мм показал нормальную полоску ( не призрак) в день задержки
но думаю и раньше бы показал слабее.