06 апреля 2013

Истеричный ребенок - признак нервной мамаши?

Согласны?
Истеричный ребенок - признак нервной мамаши. Все больше убеждаюсь в этом. У нее нет терпения, зато есть чувство стыда за то, что ее отпрыск закатил истерику прилюдно (хуже того, при других матерях). Она грубо подхватает его в охапку с пола и выносит за двери. Уже там за дверью, она не спрашивает ребенка, что случилось, она обрушивается на него "ты что  там  устроил?!!!!" Мнение окружающих  о ней  важнее того, что происходит с ее ребенком. Я знаю, как неловко, когда подобное случается, как хочется оправдаться в глазах других мамаш. Но разве это выход?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 342
131 (38.3%) Нет
107 (31.29%) Не знаю
104 (30.41%) Да
Армейская 09 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
может она так считает, потому что своим детям редко меняла эти памперсы... так сказать из собственного опыта решила отстаивать их вредность
прикол расскажу.... родила я своего ребенка, пришла к нам на дом медсестра, ну как обычно поглядеть, записать и т.д., в общем смотрит такая, у меня пачка памперсов стоит... вот она и говорит - памперсы надо менять... я говорю - знаю.... она говорит - желательно каждый 4 часа, а если покакакет то сразу.... говорю - ага, хорошо.... она смотрит так задумчиво на меня и говорит - и памперсы стирать нельзя....
я выпадаю в осадок и спрашиваю - а зачем их вообще стирать? ... на что мне отвечают - ну некоторым приходит в голову такая идея, решила предупредить, что так делать нельзя.... представьте себе - реально кто-то памперсы стирает
Армейская 09 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
не, в ее время памперсов просто не было еще у нас в стране) То есть она вообще знает о них только понаслышке. Говорит, что к ней приводили подростков, с психологическими отклонениями всякими. И вот эти самые отклонения она связывает именно с тем, что они в младенчестве носили памперс. Какого рода отклонения были у этих подростков - тайна, покрытая мраком. Но точно одно - виноваты памперсы
ну да.... истерит - памперс виноват, запор - памперс виноват, ОРВИ заболел - не поверите, тоже памперс виноват