06 апреля 2013

Есть машина, как заработать? Вопрос внутри

Есть у меня машина. Денег ее обслуживать и даже ездить (заправлять) пока нет. Продавать не хочу, так как в будущем надеюсь разбогатеть. Стоит под домом, бедная, жалко. Что бы вы посоветовали, как можно с нее получить хоть какйю-то материальную выгоду?
показать весь текст
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ха,поподробней...Чужими руками жар загребать каждый может. сами выходы ищите.
Так я в притонах нифига не смыслю... И наркодилеры - это загадочное слово... Ну просветите, а?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляOrganic
например торговый представитель со своим авто-реально заработать,там вам и на бензин дадут,и деньги платят за работу
Говорю, что интересует пассивный заработок.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Так я в притонах нифига не смыслю... И наркодилеры - это загадочное слово... Ну просветите, а?
Так и я не смыслю.Вам же не путаной и не торговать наркотой,а просто возить. А с водилы спрос какой-всегда можно отморозится-просто попросили подвезти...
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
А че это вы про мужчинку вдруг? От вас сбежал, может?
е

Не,сама выгнала,сейчас очередного терплю,как поднадоест-дам коо-ты,может вам пригодится скрасить одинокую старость.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
е

Не,сама выгнала,сейчас очередного терплю,как поднадоест-дам коо-ты,может вам пригодится скрасить одинокую старость.
Да ну что вы, после вас он только в дурдом. Нашо мне такое?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Так и я не смыслю.Вам же не путаной и не торговать наркотой,а просто возить. А с водилы спрос какой-всегда можно отморозится-просто попросили подвезти...
Так Вы теорию мне советуете или имеете опыт?
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Так Вы теорию мне советуете или имеете опыт?
Да я уже давно на пенсии,и машина в металлоломе
Мексиканочка 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы это на каком языке сейчас написали? Тогда продавайте,и вложите деньги в изучение речи страны,в которой живете
Саме так ))))
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Да ну что вы, после вас он только в дурдом. Нашо мне такое?
У нас вся страна дурдом,так что не отказывайтесь.После совместной со мной жизни даже вы им ангелом покажетесь.
joplin 06 апреля 2013
Если в крупном городе , возможен такой вариант: у нас спальник, много людей разъезжаются утром на работу, маршрутки не справляются с потоком и частники подвозят людей к метро( 5 грн с человека - 20 грн поездка). Работают только утром, когда большой наплыв людей.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас вся страна дурдом,так что не отказывайтесь.После совместной со мной жизни даже вы им ангелом покажетесь.
Охотно верю, если вы и его достаете правописанием.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да я уже давно на пенсии,и машина в металлоломе
Вот те на! А я уже баксы считаю, а тут бубуля на пенсии.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляjoplin
Если в крупном городе , возможен такой вариант: у нас спальник, много людей разъезжаются утром на работу, маршрутки не справляются с потоком и частники подвозят людей к метро( 5 грн с человека - 20 грн поездка). Работают только утром, когда большой наплыв людей.
Хм... А это мысль. Я в Киеве. А как посоветуете набирать людей, может объявку дать? Или как?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Но что-то подумалось мне, наверное это выгодно тем, у кого бус, потому как за 20 грн. постоять в пробке - бензина больше уйдет.
joplin 06 апреля 2013
Подъезжаете к остановке - набиваются сами. И так раз 20 )))
MargoshaCat 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Охотно верю, если вы и его достаете правописанием.
письма он мне не пишет,и на форумах не висит ,но разговаривает вполне сносно-вы друг друга поймете.
joplin 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Но что-то подумалось мне, наверное это выгодно тем, у кого бус, потому как за 20 грн. постоять в пробке - бензина больше уйдет.
Ездят в основом легковушки. Я живу на Позняках, по прямой, до ближайшего метро на машине максимум 5 минут.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляjoplin
Подъезжаете к остановке - набиваются сами. И так раз 20 )))
Надо будет разок попробовать, посмотреть. Спасибо за идею.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляjoplin
Ездят в основом легковушки. Я живу на Позняках, по прямой, до ближайшего метро на машине максимум 5 минут.
Ну, у меня три метро в примерно одинаковой досягаемости. Надо будет выбирать то направление, где меньше пробок. По Яндекс карте, наверное.
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Вот те на! А я уже баксы считаю, а тут бубуля на пенсии.
Ну опять вы не поняли-на пенсии,потому как уже наторбили на новые машины,на которых работают специально обученные люди,с которых пенсия и получается(только не государственная)
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
письма он мне не пишет,и на форумах не висит ,но разговаривает вполне сносно-вы друг друга поймете.
Все, мне не интересно уже с вам флудить. Бывайте.
joplin 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Надо будет разок попробовать, посмотреть. Спасибо за идею.
Пожалуйста Удачи.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну опять вы не поняли-на пенсии,потому как уже наторбили на новые машины,на которых работают специально обученные люди,с которых пенсия и получается(только не государственная)
так обслуживаете притоны или как?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Удалено администрацией
И что?
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляjoplin
Пожалуйста Удачи.
И Вам. Жила б я на Позняках - вас бы подвозила.
snejja 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Ой, Снежа, если бы я еще открылась, было б вообще смешно.
от блин, шифранулась
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
так обслуживаете притоны или как?
Вам же со мной флудить неинтересно,вернее,запас вашего остроумия иссяк,осталась одна агрессия.

Ваш вопрос неактуален(хотя это действительно нормальный заработок,без чеса),потому как вам посоветовали уже-идите выбирайте в Яндексе более подходящее метро.

Кстати,я говорила про изучение языка страны в которой вы живете,но никак уж не русском.

Фсе,спокойной вам ночи,а то завтра рано к метро на работу.
naline 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
я девушко, с литл бэби. Вы меня видите таксистом?
я такую видела,с ребенком ночью,в автокресло кинула и катала людей)))я ей чаевые оставила!!!Она сама,мужа нет,так зарабатывала,теперь ей звоню частенько на личный,если такси надо
naline 06 апреля 2013
Ответ дляjoplin
Ездят в основом легковушки. Я живу на Позняках, по прямой, до ближайшего метро на машине максимум 5 минут.
и я на Позняках,но такого не видела что-то