06 апреля 2013

Чем Вы моете посуду?

Каким средством?)
показать весь текст
Черепаха Тортила 06 апреля 2013
ушастый нянь если что то жирное,а так стараюсь не использовать химию,горячая вода+губка.
автор Жена брата Админа 06 апреля 2013
Бамбуковую салфеточку купите одну на пробу. Я тоже сначала не верила как так без моющего. Но она прекрасно справляется со свежими жирными тарелочками и даже жирной сковородкой. Просто намочите ее в теплой водичке и протираете посудку. Да и она не воняет, как обычная кухонная тряпка.простирываете обычным мылом раз в недельку. Мой незаменимый помощник:-)
Маруська Му 06 апреля 2013
посудомойка и Фрош
Крошка Енот 06 апреля 2013
посудомойка - домол, ну и для подстраховки гала стоит, уже год наверно!
Аноним_618 06 апреля 2013
Эмвей
sofine 06 апреля 2013
детским мылом мою уже много лет
sofine 06 апреля 2013
девочки а что это за бамбуковые тряпочки, впервые слышу, где их покупаете?
Семен Семеныч 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я без средства мою. Бамбуковой тряпочкой.
tancha28 06 апреля 2013
Ответ дляSvetlyachok78
Эмвей
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 апреля 2013
содой или горчичным порошком. на случай сильно жирной посуды, стоит Ушастый нянь.
Ночка 06 апреля 2013
Мою вот таким органическим средством Method, Dish Soap:
ОООООООчень удобный дозатор! не надо постоянно дергать и переворачивать бутылочку. уже всем родственникам подарила )))))
Strekoza!!! 06 апреля 2013
Finish. Все мою в посудомойке
АНАСТАСИЙКА 06 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Бамбуковую салфеточку купите одну на пробу. Я тоже сначала не верила как так без моющего. Но она прекрасно справляется со свежими жирными тарелочками и даже жирной сковородкой. Просто намочите ее в теплой водичке и протираете посудку. Да и она не воняет, как обычная кухонная тряпка.простирываете обычным мылом раз в недельку. Мой незаменимый помощник:-)
ЛисАпедная 06 апреля 2013
я купую Галу порошок. він універсальний. і плитку ним можна потерти, і жир на посуді. і , що саме важливе, не дорогий.
Однозначная 06 апреля 2013
Ушастый Нянь
автор Жена брата Админа 06 апреля 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Да это они)))
Попробуйте одну
Но сильно застывший жир она не ототрет)))
hopta_anna 06 апреля 2013
Ответ дляНочка
Мою вот таким органическим средством Method, Dish Soap:
ОООООООчень удобный дозатор! не надо постоянно дергать и переворачивать бутылочку. уже всем родственникам подарила )))))
А сколько стоит и где покупаете?
Ночка 06 апреля 2013
Ответ дляhopta_anna
А сколько стоит и где покупаете?
http://www.iherb.com/Method-Dish-Soap-Ginger-Yuzu-...
на айхербе 4,24 доллара плюс доставка
Чебурастик 07 апреля 2013
Ой девоньки, а я 2 раза посуду мою, а третий полоскаю 1-ый раз теплой водой в чашке и эта вода для поросят, 2-ой раз уже под краном содой или горчицей т.к. посуда уже более ли менее чистая, поэтому эти средства отмывают хорошо. Вот такая у меня история))))))))))) Ну а так в запасе всегда АМВЕЙ.