06 апреля 2013

Неужели никто не продает стильные джинсы на мальчишек?

Уже не знаю, где искать. Продавалку всю пересмотрела, интернет магазины некоторые. Все не то. Нужны как на взрослых - потертые, зауженные и модные. Только новые! На рост 137 см, предложите, пожалуйста!
viktoriya_haha 06 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690553.html

Как раз в наличии 140 размер!И светло-голубые и темненькие-такие как вам нужны:потертые, зауженные и модные. Только новые!
Отжигающая 06 апреля 2013
я такие на ин.сайах смотрю-манго, НМ, кунда и т.д.
это киай и турция такие
а там хоть что-то можно выбрать
Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Модные-это чиносы!
Отжигающая 06 апреля 2013
вот-про это и говорю, Германия, Америка, Англия, Италия, Испания
я там!
Железный коготь 06 апреля 2013
зара рекомендую
viktoriya_haha 06 апреля 2013
и чиносы у нас тоже есть)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690474.html

Как раз акция сегодня и завтра- 205 грн!
FIRST 06 апреля 2013
Почему не продает. У меня много было таких как Вы хотите разных моделей... Подписывайтесь - может еще будут
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690553.html

Как раз в наличии 140 размер!И светло-голубые и темненькие-такие как вам нужны:потертые, зауженные и модные. Только новые!
Спасибо, но ничего не понравилось (((
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Кстати, у меня всё от H&M!!
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Почему не продает. У меня много было таких как Вы хотите разных моделей... Подписывайтесь - может еще будут
Мне срочно надо ...
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Спасибо, но ничего не понравилось (((
В жизни они смотрятся в 100 раз красивее!Проверено!
Polina1119 06 апреля 2013
Dobriy vecher! KAkay marka Vas interesuet?? Golubie potertie ili k primeru serie - ili eto ne vasno??
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Постучитесь ко мне в личку, плиз.
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляPolina1119
Dobriy vecher! KAkay marka Vas interesuet?? Golubie potertie ili k primeru serie - ili eto ne vasno??
Нужны синие или голубые, чтобы были очень потертые.
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Нужны синие или голубые, чтобы были очень потертые.
Потертые прям до дырочек?
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
Потертые прям до дырочек?
Потертые, то есть выбеленные.
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Постучитесь ко мне в личку я вам сделаю хорошее предложение)))
Polina1119 06 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Нужны синие или голубые, чтобы были очень потертые.
ok
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
Постучитесь ко мне в личку я вам сделаю хорошее предложение)))
Я бы с удовольствием, но ничего из Ваших фото не подходит.
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Я бы с удовольствием, но ничего из Ваших фото не подходит.
Но вы ведь еще и не знаете что я хотела предложить)))))Ну, дело ваше))) Кидстафф большой думаю, что что-нибудь да найдете!
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
Но вы ведь еще и не знаете что я хотела предложить)))))Ну, дело ваше))) Кидстафф большой думаю, что что-нибудь да найдете!
Просто просмотрела Ваши объявления и не нашла ничего. Кидстафф-то большой, но вот ничего не нравится. Если у Вас есть еще что предложить, с удовольствием посмотрю!
viktoriya_haha 06 апреля 2013
автор Смячиком 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
Нет
taevka 06 апреля 2013
Magdalena Mielcarz 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ви колись замовляли з Зари? Цікаво чи прийдуть такі класні ,як на фото?
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Ви колись замовляли з Зари? Цікаво чи прийдуть такі класні ,як на фото?
Да, очень люблю зару, заказываю в Англии, сама могу купить на американском сайте, но выходит почти в 2 раза дороже(
Magdalena Mielcarz 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Да, очень люблю зару, заказываю в Англии, сама могу купить на американском сайте, но выходит почти в 2 раза дороже(
Мені сину також потрібні джинси, але читала ,що речі які приходять з Зари не відповідають фото . Можливо є десь можливість подивитись реальне фото?
viktoriya_haha 06 апреля 2013
Девочки, мне просто не спится сейчас, поэтому займусь немного саморекламой)))Если кому надо, то я закупаю вещи непосредственно в магазинах C&A, H&M, ZARA и т.д (всё, что есть в Германии))))Доставка быстрая (от нескольких дней до 2-х недель), цены приятные)))Кому надо - обращайтесь!
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Мені сину також потрібні джинси, але читала ,що речі які приходять з Зари не відповідають фото . Можливо є десь можливість подивитись реальне фото?
Возможно, мне детское приходит как на фото, взрослое не заказывала.
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_haha
Девочки, мне просто не спится сейчас, поэтому займусь немного саморекламой)))Если кому надо, то я закупаю вещи непосредственно в магазинах C&A, H&M, ZARA и т.д (всё, что есть в Германии))))Доставка быстрая (от нескольких дней до 2-х недель), цены приятные)))Кому надо - обращайтесь!
H&M и ZARA, дешевле покупать в Англии.