Анка-пулемётчица• 01 июля 2015
По чем принимают вишню
Девченки подскажите по сколько принимают вишню у вас. Цена и регион. Спасибо
Женамужная• 01 июля 2015
че так много?
если много дайте тут клич всем желающим вашего города...
думаю много девочек найдутся купить вишню не по рыночной цене, а для вас будет выше чем просто сдать перекупщикам
12 галюцинаций• 01 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
черниговская область, по 3грн.50копеек
я из Славутича....забрала б у вас по 5-8 грн....30-40кг
Баба-царьлебедь• 01 июля 2015
Офигеть, 3.50 грн, надо больше 2кг вишен нарвать, чтобы буханку хлеба купить.
ТихоЯ• 03 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
извиняюсь, не увидела сразу, я из Сребного, это далеко от вас)))