06 апреля 2013

Я все могу понять, но.

Ищу для ребенка обувь. В данном случае б/у.  Не буду говорить зачем мне это нужно, не в этом суть. НО.... етесственно, хочется более-менее приличного вида,   натыкаюсь на объявления, где указывается следующее: брендовая обувь,   носки сбиты, а так сост. отличное. Девочки, ну нельзя же так.  Если носки сбиты, это уже состояние далеко не отличное. Еще  и цена стоит такая, что можно и новые купить. НЕ бренд конечно, но новое. А платить за дырки от бренда.....  А Вы как считаете?
показать весь текст
Папина дочка 06 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Воооотт....Вы меня понимаете. )))))
Я думаю, многие такие объявления просто обходят и я в том числе!
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
92р фото
реальные фото не могу предоставить
/ Скажем так новый такой на этот размер стоил если я не ошибаюсь 930 грн где то так, то за 600 я думаю что дороговато. Я своему сынульке тоже брала из новой коллекции в Антошке на 92р за 930 грн. Но к нему у меня еще есть шапка в коплект и сапоги экко и это все будет стоить 750 грн. А если по отдельности То комбез 450 грн сапоги 300 шапка 75 грн : Так что считаю за 600 грн вы его долго будете продавать. Ну а там смотрите сами
Папина дочка 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Хоть название вспомните, плиз...
Название не вспомнишь, там что-то типа: ’Сижу в шоке’
Белая и пушистая 06 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
/ Скажем так новый такой на этот размер стоил если я не ошибаюсь 930 грн где то так, то за 600 я думаю что дороговато. Я своему сынульке тоже брала из новой коллекции в Антошке на 92р за 930 грн. Но к нему у меня еще есть шапка в коплект и сапоги экко и это все будет стоить 750 грн. А если по отдельности То комбез 450 грн сапоги 300 шапка 75 грн : Так что считаю за 600 грн вы его долго будете продавать. Ну а там смотрите сами
я здесь видела новые за 700,распродажные
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вообще это дорого. Я такой новый нашла (магазин на кидстаффе продает) за 850 грн.
Но тут все такую модель б/у продают за 600-700 грн.

И опять таки. Я вот тоже Ленне продаю б/у после второго ребенка. Цену поставила 300 грн. (Купила б/у за 680). Так все шарахаются:это же после второго!!! А вот у меня вопрос к тем кто б/у покупает: вы потом куда вещи выбрасываете (а то тут только после своих все продают) - я заберу:)
Я б.у вообще не покупаю; но если вещь долго не продается отдаю знакомым или родственникам
Белая и пушистая 06 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
/ Скажем так новый такой на этот размер стоил если я не ошибаюсь 930 грн где то так, то за 600 я думаю что дороговато. Я своему сынульке тоже брала из новой коллекции в Антошке на 92р за 930 грн. Но к нему у меня еще есть шапка в коплект и сапоги экко и это все будет стоить 750 грн. А если по отдельности То комбез 450 грн сапоги 300 шапка 75 грн : Так что считаю за 600 грн вы его долго будете продавать. Ну а там смотрите сами
я его хочу купить вообще-то,а не продать
но вот думаю дороговато
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я Белая и пушистая:)
Забыла галочку поставить с непривычки
НУ бывает. Не чего
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я его хочу купить вообще-то,а не продать
но вот думаю дороговато
А я думала вы хотите продать. Я бы точно б.у за токие деньги не купила. Ищите дешевле или подождите может кто то появится с нормальной ценой. Такому комбезу б.у цена 450-500 это если в идеальном состоянии.
Белая и пушистая 06 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
А я думала вы хотите продать. Я бы точно б.у за токие деньги не купила. Ищите дешевле или подождите может кто то появится с нормальной ценой. Такому комбезу б.у цена 450-500 это если в идеальном состоянии.
спасибо
просто продавцу доверяю,знаю что будет без сюрпризов
вот и думаю,дороже,но уверенна в состоянии или дешевле,но фиг знает у кого покупаю
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я здесь видела новые за 700,распродажные
Так возьмите новый если есть возможность, чем б.у за 600
Подумывающая 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
спасибо
просто продавцу доверяю,знаю что будет без сюрпризов
вот и думаю,дороже,но уверенна в состоянии или дешевле,но фиг знает у кого покупаю
Попробуйте у себя в городе найти. Или с продавцом поторговаться раз вы в нем уверены и не один раз делали покупки, Или есть второй вариант наложкой на НП там можно открыть посмотреть если что то не устраивает отправить назад. Удачи
Белая и пушистая 06 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте у себя в городе найти. Или с продавцом поторговаться раз вы в нем уверены и не один раз делали покупки, Или есть второй вариант наложкой на НП там можно открыть посмотреть если что то не устраивает отправить назад. Удачи
спасибо за советы!