06 апреля 2013

реально ли отдать бесплатно шотландскую кошечку 5 месяцев без документов бесплат

Или уже взрослая, никто не возьмет? Подарили без спроса, но не люблю кошек, только раздражает. В лоток ходит, ест все. Царапучая. Дерет обои. Очень красивая. Голубая.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 95
89 (93.68%) Реально
6 (6.32%) Нет, терпите, никому она не нужна
Yana-122 11 апреля 2013
у меня дома 2 кошки, и подрезаем когти , и 2 когтедралки стоит, они на неё даже не смотрят. Кот диван шкрябает. мне уже надоело нитки срезать. А кошка пуфик, ну кошку не ругаем, пусть его дряпает, муж снял старую оббивку и новую нашил, и она опять дряпает, а вот кот будь он неладен, никак не хочет исправлятся
lunabella 12 октября 2013
Автор, а вы ей игрушки покупаете??? С ними классно играть, мягкие игрушки на длинной палке трикси, много в зоомагазинах продается, палочки с перышками,, мышки на палочках, очень играется, у меня тоже поначалу царапался, месяц почти пожил: я привыкла и он привык, играем вместе, дети играют)))) вашей коте наверное скучно, вот она и царапается.