Объектив универсальный. Может снимать как групповые фото, так и портреты. При съёмке в помещении в 99% случаев требует дополнительное освещение, которое и на улице будет не лишним.
http://35photo.ru/items/Nikon+Nikkor+18-135mm+f3.5-5.6_i4408/. Это примеры работ, снятых именно этим объективом. Но доработаны в фотошопе.
Можете считать что у Вас О-О-Очень нормальный обьектив , как для первой зеркалки:)...обычно идут китовые 18-55мм
Отличный объектив.Идеально для новичка.И для опытного тоже.Главное не китовый берите.
Цитата:
так он ведь китовый.Или я чего то не понимаю?

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 387
+ 262
+ 222
+ 211
+ 206
+ 205
+ 203
ещё >>
Сейчас читают!
+ 120
Ну вот как это оплатить? (фото)+ 118
+ 101
+ 99
+ 76
+ 75
Благотворительность!
+ 1
вопрос фотографам