06 апреля 2013

Какие мультики смотрят ваши детки 1 - 3 годика?

Маша и Лунтик меня уже достали!!!
Анчо Ус 06 апреля 2013
Моей доченьке понравилась Жихарка)))ей 1,6
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Моей доченьке понравилась Жихарка)))ей 1,6
Спасибо! Посмотрим что там...
Зяблик протестант 06 апреля 2013
Тини Лав.
Смешарики.
Барбоскины.
Простоквашино.
Маша и Медведь вне конкуренции.
Однозначная 06 апреля 2013
Жихарка, барбоскины, маша и миша, английский обучающий мультик. дочке 3 года
Однозначная 06 апреля 2013
а особенно лунтик. это наша страсть))
Обращеница 06 апреля 2013
Советские, иногда Лунтик, крайне редко - Маша и медведь.
Я шалунья 06 апреля 2013
Канал Малятко-там все время меняются мультики
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
а особенно лунтик. это наша страсть))
Я уже его не могу слышать

наша тоже
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Тини Лав.
Смешарики.
Барбоскины.
Простоквашино.
Маша и Медведь вне конкуренции.
бЭйбА 06 апреля 2013
а зачем ребёнку 1-3 года мультики?
в таком возрасте так стремительно развивается нервная система ребёнка, закладываются азы воспитания, привычки ребёнка.
зачем присаживать на эти бесполезные мульты?
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Канал Малятко-там все время меняются мультики
телик не любим!!!

Или ноут или планшет
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
а зачем ребёнку 1-3 года мультики?
в таком возрасте так стремительно развивается нервная система ребёнка, закладываются азы воспитания, привычки ребёнка.
зачем присаживать на эти бесполезные мульты?
А зачем то? а зачем се?

Уж как-нибудь сами разберемся...
Фекла Персиковна 06 апреля 2013
Ну, Погоди; Смешарики и Маша+миша--знает уже все серии наизусть, но смотрит с удовольствием)))
Дмитрий Левтеров 06 апреля 2013
Наш смотрит Паровозики из Чаггинтона, Простоквашино, том и Джери (но мало), советские мульты любит (Конек-горбунок, сказка о царе Салтане и тд). Машу тоже любил. Но она меня уже так достала, что просто перестали включать. Буквально недавно только увидели новую серию и все. Еще вне конкуренции Тачки, Ранго и Иван Царевич и серый Волк
Робот Вертер 06 апреля 2013
... ЛУНТИК
Зяблик протестант 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
а зачем ребёнку 1-3 года мультики?
в таком возрасте так стремительно развивается нервная система ребёнка, закладываются азы воспитания, привычки ребёнка.
зачем присаживать на эти бесполезные мульты?
Круглосуточно, конечно не нужно.Мы смотрели в детстве, и ничего, все нормально.
Ряженка 06 апреля 2013
мы в таком возрасте не смотрели. После 3-х только
бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Круглосуточно, конечно не нужно.Мы смотрели в детстве, и ничего, все нормально.
мы смотрели в детстве 5 минут утром и 5 вечером, когда были передачи, доброй ночи малыши и утренняя передача доброе утро.
а сейчас столько мультиков, которые не предназначены вообще для детей и детской психики.
жаль только родители этого не понимают.
бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А зачем то? а зачем се?

Уж как-нибудь сами разберемся...
вперёд.
а потом темы заводят, почему ребёнок не хочет заниматься, гулять, почему не слушается родителей и ведёт себя плохо.
Смячиком 06 апреля 2013
Вообще не смотрят, они же еще маленькие! А потом диснеевские ’Винни и слонотоп’, ’Красавица и чудовище’, ’Лило и стич’, ’Спирит душа прерий’, ’В поисках Атлантиды’, ’Роботы’. А совсем потом - лет в 5,6 с папой можно и ’Железного человека посмотреть’
Еще мы любим семейные фильмы (смотрим онлайн), например, ’Капитан Рон’, ’Подержанные львы’, ’За бортом’...малый любит и цитирует ’Большая прогулка’ и ’Звуки музыки’-купили лицензионки в Джеме и смотрим на разных языках. Можем побеситься под ’Мама мия’ с Мерил Стрип ))
Ходим каждый нг в оперный на классический Щелкунчик с 2,5 лет, еще хорошие детские балеты ’Белоснежка’ для девочек и ’Корсар’ для мальчиков (там обалденно поставлены групповые танцы-бои с ’настоящими’ шпагами))
Кстати, очень рекомендую детскую компьютерную игру ’Пижама Сэм’ (когда на улице темно без страха я смотрю в окно. Она озвучена (русская версия) профессиональными актерами и вообще оч даже Наш малый играл сам с небольшой помощью в 3,5 года. Там нужно найти свои вещи, а для этого убедить лодку что дерево не тонет, смазать колеса железной вагонетке, делать хим. опыты с разноцветными зельями и т.п.
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
вперёд.
а потом темы заводят, почему ребёнок не хочет заниматься, гулять, почему не слушается родителей и ведёт себя плохо.
да все из-за мультиков
Ряженка 06 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да все из-за мультиков
не все, но заниматься и гулять так 100%. ИМХО, не нужны мультике 1-3 леткам.
Вы пишете, что про ’Лунтика’ уже слушать не можете. Так а ЗАЧЕМ показали?? Теперь хотите, и еще другие показать...не понимаю зачем
бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да все из-за мультиков
от части так и есть, так как половина мультиков может покалечить детскую психику, допустим мульт маша и медведь - это не детский мультик, но родители упорно дают смотреть его своим детям, а полезного в нём ничего.

к мультикам нужно относиться как к хорошим книгам, выбирать их тщательно, изучать и потом лишь предлагать ребёнку, ИХМО. вы же своим детям не читаете что попало, правда? так а почему позволяете тогда смотреть всё подряд, ведь это ваш ребёнок
Вбигудях 06 апреля 2013
Самсам, Тачки, Паровозик Томас и его друзья, паровозики из Чагинтона, Шарлотта-земляничка, робот Робик, Маша и медведь, лунтик.
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляРяженка
не все, но заниматься и гулять так 100%. ИМХО, не нужны мультике 1-3 леткам.
Вы пишете, что про ’Лунтика’ уже слушать не можете. Так а ЗАЧЕМ показали?? Теперь хотите, и еще другие показать...не понимаю зачем
Хелп...а кто сказал что ’посоветуйте мультики.а то я не гуляю с ребенком и не хчу заниматься?’

Вот всегда найдутся мамочки готовые ’поучить и дать кучу советов’ о которых никто не просил и не спрашивал!!!
занимайтесь воспитанием своих деток!
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
от части так и есть, так как половина мультиков может покалечить детскую психику, допустим мульт маша и медведь - это не детский мультик, но родители упорно дают смотреть его своим детям, а полезного в нём ничего.

к мультикам нужно относиться как к хорошим книгам, выбирать их тщательно, изучать и потом лишь предлагать ребёнку, ИХМО. вы же своим детям не читаете что попало, правда? так а почему позволяете тогда смотреть всё подряд, ведь это ваш ребёнок
ЗАНАВЕС!
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Самсам, Тачки, Паровозик Томас и его друзья, паровозики из Чагинтона, Шарлотта-земляничка, робот Робик, Маша и медведь, лунтик.
Спасибо.
Nata0411 06 апреля 2013
Нам последнее время нравятся коротенькие-
Три котенка
Апчих
Черепаха Аха
Чуня
Ягодный пирог
Свинья и печенье))))
Зайчонок и муха
Митя и микробус
Девочка и зайцы

Их можно найти на ютубе

Другие еще это-
Чудо-зверята
Загадки Джесса
Гуппи и пузырики
Тишка-паровозик
Даша-путешественница
Элька

Одно время постоянно смотрели и я и ребенок Барашек Шон))))) смешной
ylyudmila 06 апреля 2013
Винни-пух, кот Леопольд, Карлсон, Маша и медведь, Белка и стрелка, Простоквашино, Про крота и Осторожно обезьянки (включаю воспроизведение всех серий подряд и занимаюсь своими делами), ’Дядя Федор, пес и кот’
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Девочки Благодарочки вам