06 апреля 2013

Какие мультики смотрят ваши детки 1 - 3 годика?

Маша и Лунтик меня уже достали!!!
показать весь текст
Смячиком 06 апреля 2013
Девочки, провела прошлой осенью эксперимент: неделю разрешала меньше часа мультиков около 8 вечера, неделю аудиосказки и чтение на ночь ’Урфин Джюс и его деревянные солдаты’. Ложились спать в одно и то же время -в 22.00. Днем ребенок почти всегда спит. Эксперимент был важен т.к. старший сын пошел в первый класс. Так вот я была в шоке и не ожидала настолько явных результатов - всю неделю с капелькой мультов (обычно смотрим дольше) малый утром не мог проснуться, за завтраком был бледненький и плаксивенький. Всю неделю без мультов вставал легко и в хорошем настроении. Выводы мы для себя сделали. Хоть у ребенка и собственный планшет с вайфайкой, но пользуется ими только на выходных в свободное от парков время или за особые заслуги))
Maminaradost 06 апреля 2013
Мой Фиксики очень любит)
karryn 06 апреля 2013
Спецагент Осо, Гоу Диего гоу, Барбоскины, Даша следопыт, Беби ТВ (на англ.)
Anna31883 06 апреля 2013
Моэму 2,7 дивиться Машу, куди ж без неї))) Петрика пяточкіна, Клуб Мікі мауса, і Финли -пожарная машина. Лунтік, смешаріки не любить, якісь вони нудні.
Дарина_777 06 апреля 2013
Только Машу, там наверно 25 кадр
Anna31883 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
от части так и есть, так как половина мультиков может покалечить детскую психику, допустим мульт маша и медведь - это не детский мультик, но родители упорно дают смотреть его своим детям, а полезного в нём ничего.

к мультикам нужно относиться как к хорошим книгам, выбирать их тщательно, изучать и потом лишь предлагать ребёнку, ИХМО. вы же своим детям не читаете что попало, правда? так а почему позволяете тогда смотреть всё подряд, ведь это ваш ребёнок
А ну, погоди - детский. Смысл в обеих мультиках одинаковый. Маша просто ребенок который чудит, а волк взрослый безпредельщик, курит, выпивает и пытается зайца скушать. А скаски почитайте, чего одна золушка стоит. Когда мамаша одной дочьке пятку подрезала, а второй палец отрезала, что б в туфлю влезть. ЗАКАЛЕБАЛИ своими учениями!!!! Не хотите советовать мультик, молча идите мимо....
karlson_lm 06 апреля 2013
Бэби Эйнштейн, Даша следопыт - это развивающие мультики. В первом много природы, классическая музыка на фоне, очень качественно снят.
И наши родные советские из ’Веселой карусели’, Винни-Пух, Буратино, Живая игрушка, но дозированно. То есть посмотрели минут 5-10 и выключили, вечером продолжили.
бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
А ну, погоди - детский. Смысл в обеих мультиках одинаковый. Маша просто ребенок который чудит, а волк взрослый безпредельщик, курит, выпивает и пытается зайца скушать. А скаски почитайте, чего одна золушка стоит. Когда мамаша одной дочьке пятку подрезала, а второй палец отрезала, что б в туфлю влезть. ЗАКАЛЕБАЛИ своими учениями!!!! Не хотите советовать мультик, молча идите мимо....
ну погоди тоже не детский мультик, точно так же как и маша и медведь.
почитайте больше информации.
irina220779 06 апреля 2013
Беби Энштейн, Тини Лав, Три котенка, Чагингтон и несколько нарезок из советских мультов.
Все это не мешает ни виспитывать ни гулять. Гуляем сейчас уже 3 раза в день по 1.5 часа. Но для того, что-бы спокойно одеться - мульт вещь незаменимая.
автор Интернет Бродилкин 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
ну погоди тоже не детский мультик, точно так же как и маша и медведь.
почитайте больше информации.
Ага везде ЗЛО...Прям секта блин...
Anna31883 06 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага везде ЗЛО...Прям секта блин...
Один дурак сказав, інший повторив. А самим мозги включити слабо. Це точно що В нас своя така Маша є, таке враження, що з неї малювали. Звати Марія, їй зараз 5, її старшому брату 19 (і по характеру він точно, як ведмідь з мультику). І мала така шибушна, що лікар колись їй сказав: девочька ты такая маленькая, но тебя так много
І чому б дітям не дивитися мультик, з такою ж самою дитиною. Мультик про Петрика Пяточкина, теж по тому принципу мальваний. Шибушний Петрик, який теж: -Мальчик, ты хто? - Я везьде)))