06 апреля 2013

Коробочки красоты

Девочки, кто заказывает коробочки красоты, вы заказывали Красотеку или Сикретбокс?
До этого заказывала Вондербокс пару раз, но наполнение не впечетлило+ отношение сервиса не нравится, все кто не доволен- те "зажрались", "не нравится-на заказывайте" и т.д.
Теперь хочу какой то другой сервис попробовать заказать, поделитесь впечетлениями
Фиктивная 06 апреля 2013
а что это
Каравай-каравай 06 апреля 2013
в первые слышу,класс! а сколько стоит такая коробочка?
Любимка-анонимка 06 апреля 2013
Я заказывала одно время Birchbox. Была очень довольна.
Аннуитет 06 апреля 2013
что это такое???
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а что это
Это такие сервисы, которые раз в месяц за 130-150 грн присылают 4-5-6 минек люксовых средств. http://www.aif.ru/techno/article/46684, это про русские, но суть та же)
У нас просто не все так просто и тот же вондербокс пробники вместо миниатюр присылал(((
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
это новые:
http://www.krasoteka.com.ua/
http://www.secretbox.com.ua/

А этот не советую:
http://wonderbox.com.ua/
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я заказывала одно время Birchbox. Была очень довольна.
а его разве в Украину доставляют?
Любимка-анонимка 06 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
а его разве в Украину доставляют?
Ну я через посредника заказывала. На тот момент, если я не ошибаюсь, в Украине таких сервисов не было. Да и сейчас наши украинские дороже, чем Birchbox, даже с учетом стоимости доставки...
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я через посредника заказывала. На тот момент, если я не ошибаюсь, в Украине таких сервисов не было. Да и сейчас наши украинские дороже, чем Birchbox, даже с учетом стоимости доставки...
понятно, а я уже обрадовалась, думала, может к нам доставляют)
всегда смотрю обзоры Бирчбокса, Глэмбокса и облизуюсь
ikudria 06 апреля 2013
прикольно, я тоже такое хочу Автору - спасибо, я раньше и не слышала о таком
Карусель-весель 06 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
это новые:
http://www.krasoteka.com.ua/
http://www.secretbox.com.ua/

А этот не советую:
http://wonderbox.com.ua/
а почему не советуете?
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляikudria
прикольно, я тоже такое хочу Автору - спасибо, я раньше и не слышала о таком
пожалуйста, только сначала обзоры изучайте перед тем как заказать
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
а почему не советуете?
Там наполнение вечно хромает, в январе одни пробники были, а в марте прислали лак с Ватсона за 30 грн и неизвестные БАДы, полпачки... Ну и отношение сервиса, не нравится -не заказывайте, сегодня на Фейсбуке прочитала переписку в их группе недовольных девушек, так как то не по себе стало, критика вообще ими не воспринимается
Блондинка в Шоколаде 06 апреля 2013
ой...первый раз слышу о таком... скока это стоит???
Карусель-весель 06 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Там наполнение вечно хромает, в январе одни пробники были, а в марте прислали лак с Ватсона за 30 грн и неизвестные БАДы, полпачки... Ну и отношение сервиса, не нравится -не заказывайте, сегодня на Фейсбуке прочитала переписку в их группе недовольных девушек, так как то не по себе стало, критика вообще ими не воспринимается
спасибо за совет
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой...первый раз слышу о таком... скока это стоит???
в пределах 130 грн)
красотека и сикрет бокс новые,
вондербокс не очень сервис, был еще сервис инсикрет, но он скорее всего закрылся
Директор Пляжа 06 апреля 2013
А через кого вы заказываете?
Блондинка в Шоколаде 06 апреля 2013
подскажите,пожалуйста,вот там написано:
http://www.krasoteka.com.ua/packageamonth.html
На данный момент цена наших коробочек самая привлекательная на рынке.
Вы получите 15 высококлассных косметических средств, в том числе полноразмерных, всего за 130 гривен!
это 15 пробничков прийдет,за 130 грн.?
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
подскажите,пожалуйста,вот там написано:
http://www.krasoteka.com.ua/packageamonth.html
На данный момент цена наших коробочек самая привлекательная на рынке.
Вы получите 15 высококлассных косметических средств, в том числе полноразмерных, всего за 130 гривен!
это 15 пробничков прийдет,за 130 грн.?
я точно не скажу, я еще красотеку не заказывала, но читала отзывы, помимо пробников пришло полноразмерная декоративная косметика(кому то тушь, кому то блеск и т.д)
Новогодняя пальма 06 апреля 2013
Я заказывала пару раз Вондербокс и Инсикретбокс,сейчас Вандер подорожал,не заказываю больше.
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я заказывала пару раз Вондербокс и Инсикретбокс,сейчас Вандер подорожал,не заказываю больше.
А вы после подорожания заказывали? Мартовский?
Асталависта бэйби 06 апреля 2013
Овчинка выделки стоит?
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Овчинка выделки стоит?
Ну судю по отзывам Красотека стоит, был еще Инстикрет тоже хороший, Вандербокс после подорожания не стоит таких денег, но вы все равно отзывы поищите, может вам приглянется что то. а Сикрет бокс еще вроде только запустился, отзывов как таковых нет в интернете
Любимка-анонимка 06 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
подскажите,пожалуйста,вот там написано:
http://www.krasoteka.com.ua/packageamonth.html
На данный момент цена наших коробочек самая привлекательная на рынке.
Вы получите 15 высококлассных косметических средств, в том числе полноразмерных, всего за 130 гривен!
это 15 пробничков прийдет,за 130 грн.?
Мне кажется, нет. Там на страничке, где можно оформить подписку, написано, что в коробке приходит 5-7 миниатюр. Думаю, из 15 возможных приходит 5-7 случайных.
Блондинка в Шоколаде 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне кажется, нет. Там на страничке, где можно оформить подписку, написано, что в коробке приходит 5-7 миниатюр. Думаю, из 15 возможных приходит 5-7 случайных.
ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ:15 ИЛИ 5-7.
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ВОТ И Я НЕ ПОЙМУ:15 ИЛИ 5-7.
вообще по правилах 5-7 миниатюр, но всегда бонусом пробники идут еще, их может быть 33-10 штучек
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
ой, 3-10 штучек)))
Лазурная 06 апреля 2013
По Красотеке отзывы очень хорошие (полномерки, миниатюрки а не пробники, плюс кучи пробников, плюс разные скидочные купоны и бесплатные пригласительные на выставки и т.п. - 130грн), хотя сама еще не заказывала. Инсикрет бокс превратился в сикрет бокс, но я брала раз Инсикрет и была в шоке - прислали просроченную помаду, и еще много нюансов (читайте в инете отзывы). Вандербокс - брала два раза, в первый раз (январь) мне забыли положить одну миниатюру, во второй раз (март) доложили и положили компенсацию, но коробочка мне не понравилась. Ну и не понравилось, что несколько безалаберное отношение, плюс подорожало - 150грн. Хотя всегда высылали в срок, доставка бесплатная Новой почтой. Еще есть Honeybox. Но он пока в стадии открытия, и там обещан чуть другой формат - не только миниатюрки косметики, а даже разные изделия (блокнотики, шарфик, мыло ручной работы) и продукты (печенье, конфетки, варенье)... Предварительно цена - 150-170грн + доставка
Nicoco333 06 апреля 2013
А я вот ищу как заграничный заказать.Очень хочу Глэмбокс,или Эльбокс.Надеялась на Вандер,но он и 70-ти гривен не стоит.В последнем боксе были витаминки,но то не витаминки,а БАД вообще в Украине неизвестные оказались,только тошнило от них,еще 2 лака было и 30 мл кремика от растяжек) Смешно получилось:крем от растяжек,лак от ломкости ногтей и витаминки от выпдения волос.Представила себе какой же подписчицу они представляют))
автор Моль Молливна 06 апреля 2013
Ответ дляjia3ypb
По Красотеке отзывы очень хорошие (полномерки, миниатюрки а не пробники, плюс кучи пробников, плюс разные скидочные купоны и бесплатные пригласительные на выставки и т.п. - 130грн), хотя сама еще не заказывала. Инсикрет бокс превратился в сикрет бокс, но я брала раз Инсикрет и была в шоке - прислали просроченную помаду, и еще много нюансов (читайте в инете отзывы). Вандербокс - брала два раза, в первый раз (январь) мне забыли положить одну миниатюру, во второй раз (март) доложили и положили компенсацию, но коробочка мне не понравилась. Ну и не понравилось, что несколько безалаберное отношение, плюс подорожало - 150грн. Хотя всегда высылали в срок, доставка бесплатная Новой почтой. Еще есть Honeybox. Но он пока в стадии открытия, и там обещан чуть другой формат - не только миниатюрки косметики, а даже разные изделия (блокнотики, шарфик, мыло ручной работы) и продукты (печенье, конфетки, варенье)... Предварительно цена - 150-170грн + доставка
Ух ты, я про этот Хани и не слышала еще, надо будет глянуть)