06 апреля 2013

Девочки, сижу и рыдаю. Ну как так можно?

Купила у девочки реглан-отзывы посмотрела-положительные, кроме одного.... Рейтинг высокий. Денег особо нет, на себе экономлю, потому что двое деток-их одевать надо. Понравился реглан, представляла уже себя в нем.... пришел он, я сразу померяла-большой очень, даже не ушить. Написала в темке продавцу-игнор. Написала утром-опять игнор, хотя она заходила на сайт 2 раза после того, как я написала. Звоню ей-скидывает или не берет трубку. Написала смс-тоже игнор. В покупатели не добавила, хотя я заказ через кнопку сделала. Переписка вся есть... Я понимаю, может кому-то 100 грн. не деньги, но для меня пока это деньги. Обидно так, не могу!!! Неужели нелюди мы все? Неужели "абы сдыхаться" своего товара? Я понимаю, выбирала сама, замеры она давала, но и я ей написала, что боюсь, что большой будет. Так и оказалось. Я ж по человечески прошу возврата, я оплачу пересылку.... Почему так? У меня СП на брендовые платья, девушка очень просила на 30 марта-не собралось. Я у поставщика умоляла девочке помочь и выслать одно платье. Успели-выслали. Почему  нельзя по-человечески???? Прям рыдаю....
Аноним Завхоз 06 апреля 2013
доростет не переживайте это не трагедия чтоб рыдать!забейте на продавца!отвлекитесь!
Головная 06 апреля 2013
Успокойтесь, здоровье дороже денег. Вы замеры просили у продавца?
автор Асталависта бэйби 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
доростет не переживайте это не трагедия чтоб рыдать!забейте на продавца!отвлекитесь!
Кто доростет? Я уже не вырасту. Я себе брала
Жаклин 06 апреля 2013
Покупки в инете всегда идут с риском(что вещь будет маленькая или наоборот большая)Вам дали замеры...Я и покупатель и продавец, купив вещь что мне не подощла, -продаю, иногда себе в убыток, а что делать, такова жизнь.
автор Асталависта бэйби 06 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Успокойтесь, здоровье дороже денег. Вы замеры просили у продавца?
Просила, но там на спине вырез и реглан не сел так как на фото
ПотеряласЯ Я... 06 апреля 2013
А мне кажется покупка на сайте-не предполагает примерок,возвратов(если в указанном состоянии).если бы вы договаривались с примеркой одно,а теперь продавайте.Я если покупаю,а размер не подходит-продаю сама.Продавец же не может всем высылать с примеркой.
Я такая боевая 06 апреля 2013
А у продавца в объявлении указано, что возврата нет?
Если указано - то Вы изначально согласились, что же теперь хотите
Аноним Завхоз 06 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Кто доростет? Я уже не вырасту. Я себе брала
а я думала детки которых одевать надо!но так выставьте на продажу!
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
доростет не переживайте это не трагедия чтоб рыдать!забейте на продавца!отвлекитесь!
что доростет???... Девушка написала что купила Себе?!
РозаЛюксен 06 апреля 2013
У меня такая же ситуация , обидно...
Chusheva 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
доростет не переживайте это не трагедия чтоб рыдать!забейте на продавца!отвлекитесь!
Автор себе реглан купил, не ребенку
Рогнеда Карповна 06 апреля 2013
Поставьте в продажу. Реглан не дорогой - продастся и Вы на пересылке не потеряете. Зачем рыдать и унижаться? Может продавец не имеет возможности общаться с Вами - сегодня выходной. Многие принципиально в выходной день занимаются только семьей.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 апреля 2013
да продавец не оч. хорошо поступил((((
Ло Шарик 06 апреля 2013
вы хоть читайте, что за проблема, а потом советуйте!
очень сочувствую Вам...попробуйте продать, ведь знаете же, что жизнь это большой бумеранг
Я такая боевая 06 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне кажется покупка на сайте-не предполагает примерок,возвратов(если в указанном состоянии).если бы вы договаривались с примеркой одно,а теперь продавайте.Я если покупаю,а размер не подходит-продаю сама.Продавец же не может всем высылать с примеркой.
Плюсую
Продавец свои обязательства выполнил..
Ваши претензии не обоснованы , извините, если грубо..
Патрис 06 апреля 2013
Фото реглана в студию ;) не плачьте размер есть хоть какой то?
бу ба бу ба бу 06 апреля 2013
Я тоже таких не понимаю
Я вот например у девочки курточку взяла , переживала что мала будет , так договорились если не подойдет , то с возвратом . Курточка подошла , до договорились то по нормальному . А деньги еще мои не дошли , оплачу в понедельник - и продавец к этому нормально отнесся . Считаю что в таких ситуациях нужно оставаться людьми, так как жизнь сегодня такая тяжелая , и у большинства каждая копеечка на счету !!!!
Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я тоже таких не понимаю
Я вот например у девочки курточку взяла , переживала что мала будет , так договорились если не подойдет , то с возвратом . Курточка подошла , до договорились то по нормальному . А деньги еще мои не дошли , оплачу в понедельник - и продавец к этому нормально отнесся . Считаю что в таких ситуациях нужно оставаться людьми, так как жизнь сегодня такая тяжелая , и у большинства каждая копеечка на счету !!!!
А если это СП то что забрать и себе оставить??
АнтиТанкист 06 апреля 2013
вы же замеры брали, о каком тогда возврате может идти речь. По интернету-это всегда риск. Чтобы идеально подошла вещь, надо покупать в магазине с примеркой. Имхо.
Хомяк с пастой 06 апреля 2013
если через кнопку заказ, то вроде ж автоматически в покупатели переводится. Или нет?
Аноним Завхоз 06 апреля 2013
девочки все люди разные!у меня купили школьный пиджак и школьный сарафан все за 100грн нашли в рукаве по шву дырочку на сарафане пятнышко накинулись с матами отправила деньги жду возврат!хотя чесно могла этого не делать вещь бу!
бу ба бу ба бу 06 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А если это СП то что забрать и себе оставить??
Просто автор не написала что СП, а просто купила
Божий одуванчик 06 апреля 2013
блин, ну так каждому вышлет, все перемеряют, а продавцу что потом как бу продавать??? вам даны были замеры, надо было по вещам мерить, а не рыдать теперь
Матраскин Брат 06 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Плюсую
Продавец свои обязательства выполнил..
Ваши претензии не обоснованы , извините, если грубо..
Что значит не обоснованы-она дала не правильные размеры!Автору не цвет не понравился,а ошибка в размере данном продавцом.Чувствуете разницу?
Я такая боевая 06 апреля 2013
Это Ваш реглан?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1685343.html

Если это, то там указано, что возврат не предусмотрен..
Божий одуванчик 06 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Что значит не обоснованы-она дала не правильные размеры!Автору не цвет не понравился,а ошибка в размере данном продавцом.Чувствуете разницу?
где написано, что продавец дал не рпавильные замеры? не читайте между строк
Льва 06 апреля 2013
автор, замеры совпадают с теми, что дал Вам продавец?
Я такая боевая 06 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Что значит не обоснованы-она дала не правильные размеры!Автору не цвет не понравился,а ошибка в размере данном продавцом.Чувствуете разницу?
В таких случаях, как писали выше, если Покупатель сомневается, то договаривается с Продавцом о возможном возврате перед покупокой!!!
автор Асталависта бэйби 06 апреля 2013
02 апреля 2013 (15:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день! Можно замеры кофточки? ОГ, длина рукава... В каком состоянии и почему не подошла?
ответ для helga0105@rambler.ru
02 апреля 2013 (17:26)
добрый день! Рукав от горловины 68 см, подмышками ПО 43 см. очень хорошо тянется. У меня грудь 96 см, сидит отлично. продаю т.к. у меня сейчас спортивный стиль и носить мне его не под что
02 апреля 2013 (19:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да мне хоть бы большой не был)))) Я худенькая, ношу 42 размер.
ответ для helga0105@rambler.ru
03 апреля 2013 (07:13)
4405 8858 2232 0914 Дедищева Светлана приват банк Насчет сильно большой не будет, раз он меня обтягивает, то у вас будет как в модных журналах платья с открытой спину, на спине свободнее и сексуальнее)))
02 апреля 2013 (22:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1)
просмотреть заказ
03 апреля 2013 (11:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Светочка, я до 13.00 перечислю деньги, а позже отпишусь-прошвырнусь малявке по магазинам. Если увидите проплату-отправите сегодня?))) Спасибо!
ответ для helga0105@rambler.ru
03 апреля 2013 (13:20)
ок, с малым из садика буду идти отправлю
03 апреля 2013 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо! Светуль, дайте свой моб. номер телефона-я остальное переведу. А то я 99 грн. перечислила. Что с банкоматами у Привата, или 10 ложи, или неравная сумма получается? Откуда такие правила?
ответ для helga0105@rambler.ru
03 апреля 2013 (19:19)
Это комиссия на карте, что б я без комиссии снимала)))) тел дам, но 1 грн не переводи, не надо!
03 апреля 2013 (19:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, зайка!
05 апреля 2013 (18:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день. Вы меня извините, Свет, но кофточка большая очень.... ее даже не ушить. Хочу вернуть. Перешлю за свой счет.
05 апреля 2013 (23:43) Сделать сообщение приватным

Света, я смотрю, вы заходили на сайт и не ответили...
Царевна в уггах 06 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это Ваш реглан?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1685343.html

Если это, то там указано, что возврат не предусмотрен..
Да по барабану, что написано, можно написать, что он хоть с Марса, в Украине действует закон о возврате в течении 14 дней, чтобы не писал и не говорил продавец