06 апреля 2013

Девочки, как бороться с нахалками которые тут в советчице продают свой товар?

taevka 06 апреля 2013
Жмите кнопочку-Пожаловаться.
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2013
да как,жаловаться,но мало помогает,наглость-второе счастье для многих тут...
Шкала Радости 06 апреля 2013
Жаловаться!!!!
Мочалкин блюз 06 апреля 2013
А Вам не все ровно?
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Жмите кнопочку-Пожаловаться.
так жму,а толку то?ведь не всегда работает.
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А Вам не все ровно?
Не не все равно!!!!! Если все будут тут продавать,это будет быдлам!
Шкала Радости 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103782#answ...
Вы не об этом случайно?
Чижик Пижик 06 апреля 2013
Жаба давит?))))
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2013
Это наверное тема по сумкам типа новым,но немного б-у ,там автор наглючая,уже вторую темку со своим мотлохом пиарит
Я не Тролль 06 апреля 2013
это вам так сумки насолили
Бойцовская 06 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Жаба давит?))))
да, меня давит жаба, что я трачу на рекламу на кидстаффе деньги, а кто наглее, тот здесь продает, вот скажите мне тогда, смысл мне платить за рекламу, на которой кидстафф зарабатывает? скоро откажусь платить деньги и тоже буду здесь продавать
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103782#answ...
Вы не об этом случайно?
и эта мадам,а мадам с сумочками!которые дед с плена привез.
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
так жму,а толку то?ведь не всегда работает.
автор себе отвечает)))
Страхованная 06 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А Вам не все ровно?
+100.
Шкала Радости 06 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
и эта мадам,а мадам с сумочками!которые дед с плена привез.
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
это вам так сумки насолили
Да давит,жаба,что мы дуры тратим деньги на рекламу,а пришла холява и давай продавать,ТАМ ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!!
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
автор себе отвечает)))-не туда написала, не в ту тему...)
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
автор себе отвечает)))-не туда написала, не в ту тему...)
Что за бред?
Шкала Радости 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103786
Ей мало все равно!Дальше создает темки!!!
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Что за бред?
ну я первыйраз написала ’автор себе отвечает)))’
я хотела это написать вообще не вашу тему
Бойцовская 06 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да давит,жаба,что мы дуры тратим деньги на рекламу,а пришла холява и давай продавать,ТАМ ГДЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!!
я тоже говорю, что скоро просто перестану за рекламу платить, а зачем вот скажите? если вставил тут ссылку и за 10 минут получил просмотров больше, чем за целый день прокручивания информера?
Шкала Радости 06 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
я тоже говорю, что скоро просто перестану за рекламу платить, а зачем вот скажите? если вставил тут ссылку и за 10 минут получил просмотров больше, чем за целый день прокручивания информера?
+100000000
Кима_кепка 06 апреля 2013
И меня злит.Пойду рогатку куплю.
Армейская 06 апреля 2013
Я ничего никогда здесь не предлагала и не продавала, но мне лично все равно!
А Вас это как-то ущемляет?
Сколько злости у людей, ужас)
Шкала Радости 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103793
И вот опять....бегу жаловаться...
Танцепесенная 06 апреля 2013
а мне все равно. пусть рекламируют, просто прохожу мимо. а , если что-то интересно, то захожу и интересуюсь.
если вам мешает, жалуйтесь. мне не мешает
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103793
И вот опять....бегу жаловаться...
Будет ли спрос - не считаю рекламой.Сама часто задаю такие вопросы.потому что много раз разочаровывалась.Покупала на продажу то,что совсем не продавалось((( А так послушаю мнение и оказывается,что товар может вообще не понравится никому, а я только одна в восторге
Бойцовская 06 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Я ничего никогда здесь не предлагала и не продавала, но мне лично все равно!
А Вас это как-то ущемляет?
Сколько злости у людей, ужас)
читайте выше, чем это ущемляет, написано уже
supervaizer 06 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
а мне все равно. пусть рекламируют, просто прохожу мимо. а , если что-то интересно, то захожу и интересуюсь.
если вам мешает, жалуйтесь. мне не мешает
я тоже такого мнения. какая разница где продавать)))
Майор Медуза 06 апреля 2013
мой совет-не суйте носы не в свои дела. пусть девочки продают где хотят))))