06 апреля 2013

Девочки, как бороться с нахалками которые тут в советчице продают свой товар?

показать весь текст
Армейская 06 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
читайте выше, чем это ущемляет, написано уже
точно жаба давит
Майор Медуза 06 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103793
И вот опять....бегу жаловаться...
прямо жаловаться, как будто нечем дома заняться в это время))
Шкала Радости 06 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
точно жаба давит
+1
Шкала Радости 06 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
прямо жаловаться, как будто нечем дома заняться в это время))
Точно нет...убрала,кушать наварила-дети возле меня!!!Все хорошо!
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
я тоже такого мнения. какая разница где продавать)))
Что Вы говорите?!
А мне не все равно, если я хочу купить-иду в продавалку, почитать и поболтать-иду в севетчицу.
Танцепесенная 06 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
читайте выше, чем это ущемляет, написано уже
знаете, это все таки торговля и можно одобрять или не одобрять, но тут дело в том, кто продаст, а кто нет.
это из серии, что одни магазины борды выставляют, а другие листовки , написанные от руки, сунут в машины на перекрестах ! и??? что же, тем, у кого денег на борды нет, вообще не торговать??? выкручиваются как могут.

сразу скажу, не писала подобных скрытых объяв на Советчице, просто высказала свое мнение. Но можете бросать в меня тапками!
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Что Вы говорите?!
А мне не все равно, если я хочу купить-иду в продавалку, почитать и поболтать-иду в севетчицу.
+1000
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Что Вы говорите?!
А мне не все равно, если я хочу купить-иду в продавалку, почитать и поболтать-иду в севетчицу.
пошли в продавалку поболтаем:)))
Поросенка 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошли в продавалку поболтаем:)))
5 баллов!)))
Скоро так уже и будет...
Люблю Советчицу, сколько уже тем занесла себе в Избранное, девочки хорошие советы дают.
А последнее время так и рябит в глазах от этой скрытой рекламы
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошли в продавалку поболтаем:)))
Надо выбрать в какое объявление пойдем
lunna-amar 06 апреля 2013
бывает новичок выложит- обьяснишь человеку, извинится, и удалится...
но в основном это люди с опытом, которые несколько лет на сайте... и нагло суются сюда с рекламой!
просто это реально не наказуемо, вот и борзеют!
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
мой совет-не суйте носы не в свои дела. пусть девочки продают где хотят))))
Писните мне адресок, хочу продавать у Вас на балконе
lunna-amar 06 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
мой совет-не суйте носы не в свои дела. пусть девочки продают где хотят))))
ув, Администрация сайта! Вы зачем под анонимом пишите????))))
gilts 06 апреля 2013
а мне не мешают тут продаваки))
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Писните мне адресок, хочу продавать у Вас на балконе
а я на кухне, там кофейку попить можно.
Tatochka34 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Что Вы говорите?!
А мне не все равно, если я хочу купить-иду в продавалку, почитать и поболтать-иду в севетчицу.
Вот и болтайте, просто в темы , где заведомо что-то предлагают на продажу, не заходите..Иогда это очень удобно,чем лопатить всю продавалку в поисках счастья
taevka 06 апреля 2013
Ответ дляTatochka34
Вот и болтайте, просто в темы , где заведомо что-то предлагают на продажу, не заходите..Иогда это очень удобно,чем лопатить всю продавалку в поисках счастья
Вы будете мне рассказывать где болтать?
Если Вы еще не поняли, или может попутали, где что, то я Вам объясню, мне не трудно
Доска объявлений https://www.kidstaff.com.ua
Советчица https://sovet.kidstaff.com.ua
Отзывы https://otzyv.kidstaff.com.ua
Разница ясна?
Кима_кепка 06 апреля 2013
Ответ дляTatochka34
Вот и болтайте, просто в темы , где заведомо что-то предлагают на продажу, не заходите..Иогда это очень удобно,чем лопатить всю продавалку в поисках счастья
Есть такое понятие, как правило.Вы ведь не нарушаете законы? Зачем нарушать правила этого сайта?
lunna-amar 06 апреля 2013
вот если бы наказывали рублем, например- полез в советчицу с рекламой, будь мил выложи 100 грн!
ну как то так...
Кима_кепка 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
вот если бы наказывали рублем, например- полез в советчицу с рекламой, будь мил выложи 100 грн!
ну как то так...
Согласна! По-другому, люди, к сожалению, не понимают.
Tatochka34 06 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Есть такое понятие, как правило.Вы ведь не нарушаете законы? Зачем нарушать правила этого сайта?
ну....трудно жить,не нарушая правил...а откуда вы знаете,нарушаю я или нет?..ШУЧУ. благодаря девочкам, нарушающим правила, я экономлю массу времени
Tatochka34 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вы будете мне рассказывать где болтать?
Если Вы еще не поняли, или может попутали, где что, то я Вам объясню, мне не трудно
Доска объявлений https://www.kidstaff.com.ua
Советчица https://sovet.kidstaff.com.ua
Отзывы https://otzyv.kidstaff.com.ua
Разница ясна?
ТАК ТОЧНО!
Да_Я_ТакаЯ_ 06 апреля 2013
девочки , а что писать в жалобе?
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
пошли в продавалку поболтаем:)))
+1000
автор Менее Более 06 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Удалено администрацией...
Оцененная 06 апреля 2013
Ответ дляTatochka34
ну....трудно жить,не нарушая правил...а откуда вы знаете,нарушаю я или нет?..ШУЧУ. благодаря девочкам, нарушающим правила, я экономлю массу времени
да! еще и не экономите массу денег))) так как в основной массе с рекламой в советчицу суются с хламом, который годами не продается))))
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
девочки , а что писать в жалобе?
я пишу Реклама и все:)
автор Менее Более 06 апреля 2013
пишу продажа на советчице.
Tatochka34 06 апреля 2013
Ответ дляОцененная
да! еще и не экономите массу денег))) так как в основной массе с рекламой в советчицу суются с хламом, который годами не продается))))
эээ..зачем мне хлам? я его не люблю
NNN_Natali 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Надо выбрать в какое объявление пойдем
Вот очень удобная объявка для общалки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170723.html