06 апреля 2013

Девочки, организовывать СП по кож курткам или нет?

Куртки С&A натуральная кожа размеры от 38-48, стоимость единицы будет 400 грн.
показать весь текст
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
вот эта же фирма но цена 855 http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kurtka-kozhana...
автор Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
здесь она же только фасон немного другой цена за 1000:)) http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kurtka-kozhann...
Марс атакует 06 апреля 2013
А у меня похожего фасона куртки в наличии по 1150грн выставлены в продавалке (это практически цена закупки), цвета разные и никто не покупает
Пишу под анонимом, что б не слчли за рекламу
alena34 07 апреля 2013
и мне курточка нужна, но вот в цвете не уверена, живьем же еще и отличаться может
alena34 07 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
А у меня похожего фасона куртки в наличии по 1150грн выставлены в продавалке (это практически цена закупки), цвета разные и никто не покупает
Пишу под анонимом, что б не слчли за рекламу
напишите мне в лс
Natdlg 06 сентября 2013
Здравствуйте. А вы будете еще организовывать СП по этим курточкам?