06 апреля 2013

Кто пересчитывал с- ть доставки по НП?

Девочки, такая ситуация, я просто в шоке о_О Ввела номер ТТН и выдало, что за доставку 89 грн!!! Хотя, если считать по калькулятору, беря все параметры по максимуму для данной посылки, выходит 40, ну 50 с крышей... Можно ли будет при получении попросит пересчитать и, если, где- то ошиблись, сделать перерасчет стоимости доставки? Кто- то сталкивался с подобным?
показать весь текст
Talea 06 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Да, это за наложку, считаю +2% и 12 грн за пересылку
ого, не знала, дороговато получается наложка))) Спасибо девочки, буду знать
автор Отжигающая 06 апреля 2013
Ответ дляTalea
ого, не знала, дороговато получается наложка))) Спасибо девочки, буду знать
Не за что))) я поэтому покупателей переубеждаю, что по предоплате намного дешевле.
Тётушка Лошадь 06 апреля 2013
Хочу еще дополнить, что НП в марте подняла цены, при чем я заметила, что подняли не слабо. У меня раньше отправка обходилась в 24 грн, сечас в 38
Пора менять их
П@нд@ 06 апреля 2013
Ответ дляartux
Хочу еще дополнить, что НП в марте подняла цены, при чем я заметила, что подняли не слабо. У меня раньше отправка обходилась в 24 грн, сечас в 38
Пора менять их
Я обычно отправляю небольшими пакетиками. До подорожания выходила 15-16, сейчас 17-18грн
автор Отжигающая 06 апреля 2013
Я вот отправляла, особой разницы не было, как и раньше 17-19 грн, 15-16 только по городу выходило.
автор Отжигающая 08 апреля 2013
Девочки, таки да, доставка двери-складчто теперь делать?
автор Отжигающая 08 апреля 2013
Позвонила, отправителю, спросила, почему не предупредили, ответили, что они всегда так отправляют по суботам, я говорю, что мне не горело, могла б и подождать до понедельника, мне менеджер сказала, что Вы от меня хотите?
LavazzaM 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Позвонила, отправителю, спросила, почему не предупредили, ответили, что они всегда так отправляют по суботам, я говорю, что мне не горело, могла б и подождать до понедельника, мне менеджер сказала, что Вы от меня хотите?
ну новая почта тут не виновата, Вы им ничег оне можете предъявить
а вот как разбираться с менеджером отправителя это уже второй вопрос
автор Отжигающая 08 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
ну новая почта тут не виновата, Вы им ничег оне можете предъявить
а вот как разбираться с менеджером отправителя это уже второй вопрос
Спасибо, Вам, за поддержку