Ще з цiкавого какая сейчас погода в Одессе? +13 Погода и вода в Лазурном? +6 Чуда не будет? На этой недели будет вся такая мерзкая погода? +48 Как вам ледяная погодка +48 Что с погодой?((( Достала снова вчера пуховик +20 Девки.. ветер сорвался, снег пошкл.. и ярко светит солнце в окна +21 Ох и ураган в Киеве +15 Кому от жары плохо? +18 Что случилось с климатом в Украине? +264 Почему так холодно??? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+34212 Потеря работы у мужа и мое отношение5+1385 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1295 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?4+1114 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1065 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+1024 ещё
Сейчас читают! сегодня кто-нибудь2+492 Мужчина и подарки+461 Сьогодні, чергова масована атаки росії…абсолютно терористична, нелюдська3+413 Де відпочити в Чорногорії +361 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?4+364 В кого зараз депресія?+271 те кто тут токсичат - сами поддавались жесткому буллингу+271