KROX@• 03 июля 2015

К чему снятся переклеивать обои? И красное платье

Девочки,спасите-помогите.

Мне почти каждую ночь снится,что я переклеиваю стены в своей комнате в другие обои, или снится уже поклеенная комната,либо что я клею,либо другие люди,но комната моя.

О ремонте в жизни не думаю(всё красиво,недавно сделали)

И эти красные платья!!! Уже сил нет, снятся и снятся.. никогда в жизни не снились,а теперь постоянно,через день.

К чему это всё?

Я понимаю,что не могут снится почти одинаковые сны постоянно,раньше никогда такого не было.
И.О. человека• 03 июля 2015
достали уже снами своими, третья тема уже.

Гадаю на Таро• 03 июля 2015
нужно что-то кардинально изменить в жизни!
Шкура Шуры• 03 июля 2015
комната ,квартира-это ваше тело...переклеиваете обои-либо работаете над своей внешностью,либо все хотите этих преобраений,но никак не рискнете..
красное платье-желание привлечь внимание к своей персоне...красный -цвет неудовлетворенности..мужчина вам нужен!
Резвая лошадка• 03 июля 2015
Обсуждает Ваш ремонт,либо образ кто то. У Вас хороший ремонт?
автор KROX@ • 03 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Неплохой)))
автор KROX@ • 03 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!