KROX@• 03 июля 2015
К чему снятся переклеивать обои? И красное платье
Девочки,спасите-помогите.
Мне почти каждую ночь снится,что я переклеиваю стены в своей комнате в другие обои, или снится уже поклеенная комната,либо что я клею,либо другие люди,но комната моя.
О ремонте в жизни не думаю(всё красиво,недавно сделали)
И эти красные платья!!! Уже сил нет, снятся и снятся.. никогда в жизни не снились,а теперь постоянно,через день.
К чему это всё?
Я понимаю,что не могут снится почти одинаковые сны постоянно,раньше никогда такого не было.
К чему это всё?
Шкура Шуры• 03 июля 2015
комната ,квартира-это ваше тело...переклеиваете обои-либо работаете над своей внешностью,либо все хотите этих преобраений,но никак не рискнете..
красное платье-желание привлечь внимание к своей персоне...красный -цвет неудовлетворенности..мужчина вам нужен!
KROX@
• 03 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Обсуждает Ваш ремонт,либо образ кто то. У Вас хороший ремонт?
Неплохой)))
KROX@
• 03 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!