06 апреля 2013

ДевченкиПодскажите, плиз по оплате на алиэкспрессе.

Какой способ наиболее выгодный, безопасный, где не берут процент либо он минимальный?
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
Це сайт брюнеточки?
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
Постою послушаю,тоже интересно........
автор Цветок Мира 06 апреля 2013
что-то слушать пока некого
Ширли-Мырли 06 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
что-то слушать пока некого
Ага Знатоки, отзоооооовитесь
Любовь Калистратовна 06 апреля 2013
Платите со своей карты, нет ни каких процентов только то что возьмет банк.
Любовь Калистратовна 06 апреля 2013
Система там такая, выбираете товар, оплачиваете, деньги остаются в системе а затем когда получаете товар, на сайте подтверждаете покупку и только тогда деньги уходят продавцу.
автор Цветок Мира 06 апреля 2013
Спасибо
Из ДОМа-2 Я 06 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Система там такая, выбираете товар, оплачиваете, деньги остаются в системе а затем когда получаете товар, на сайте подтверждаете покупку и только тогда деньги уходят продавцу.
Привет! на али можно расплатится виртуальной долларовой картой Приватбанка? или только палкой? спасибо.
Любовь Калистратовна 06 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Привет! на али можно расплатится виртуальной долларовой картой Приватбанка? или только палкой? спасибо.
своей картой от приват банка можно. Палка не причем к этому сайту, это не ебей.
verana 06 апреля 2013
платила своей приватовской картой, только нужно активировать платежи интернета
verana 06 апреля 2013
в приват 24 настраиваете в правом верхнем углу
Управление картой/счетом
Изменение лимита оплаты в Интернет и прописываете предполагаемую сумму на месяц
а далее прописываете на алиэкспресе все по пунктам: №карты, дата карты, код из 3 цифр. и т.д.
Болтушка Му 06 апреля 2013
Ответ дляverana
платила своей приватовской картой, только нужно активировать платежи интернета
Ой я хотела оплатить кредитной, но приплата не прошла, пришла смс, что превышен лимит, поднять можно по телефонного звонку. Я попыталась, оператор пере звонил на следующее утро. Я не ждала, обратилась к посреднику,когда она скинула для оплаты реквизиты виртуальной карты до меня дошло чем можно оплачивать, но уже отменять заказ поздно было.