06 апреля 2013

Не с кем посоветоваться. Нужен трезвый взгладсо стороны.

Добрый вечер,дорогие форумчане.Не с кем посоветоваться.нужен трезвый взгладсо стороны.
Итак вот моя история вкратце:сирота(родители умерли,когда мне было 17 лет),училась в Чернигове,познакомилась с мужчиной старше на 10 лет.У меня осталась только бабушка в селе.Встречались год-поженились.Живем с его родителямив трех.квартире.Все было нормально,как у   всех.Все просили и очень хотели внучку или внука.Во время беременности стали вылазить истинные черты свекрови-запретила моей бабушке к нам в гости приезжать,а свою на зиму каждую! к себе забирает,стала позволять оскорблять меня(бить по лицу,обзывать).Уже 4 год мучаюсь,незнаю что делать-доченьке 2.3года вышла на работу,когда ей 1 года небыло,такие скандалы были,что решила уйти на работу.Есть младший брат у мужа он забрал хитростью квартиру отдельную моего мужа.В общем снимать-нет денег и разменять не хотят.Недавно решила немного посидеть на кухне-она пришла еду со стола на пол выкинула и стала орать на пустом месте.Развернулась и ушла,сказав,чтобы я заткнулась и сдохла.В ответ я ей сказала,что пусть сама сдохнет.Она схватила чашку и хотела ударить меня по голове И ТКТ Я САМА ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРВАЯ ДАЛА ЕЙ ПО МОРДЕ так она освирипела и стала меня бить.Муж все видит и молчит-тряпка.А она мне говорит-"я тебя сживу отсюда-укатишь к себе в свое село"
Что мне делать,если муж все видит и знает-но ничего не делает,я пробовала все(подружилась,называла ее мамой,игнорировала,но просто человек на пустом месте без повода ведет себя так как хочет),свекр тоже на ее стороне,недавно сказал,что я наверное работаю ШЛЮХОЙ!!!Идти навстречу своему сыну и делать обмен не хотят.Нервы мои на пределе-меня никто так и никогда не унижали,как в этой семье.
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Предложила(т.к. каждый месяц еду к бабушке-смотрю за ней) сдать ее в приют и не тратить деньги СКОТИНА
Менее Более 06 апреля 2013
разводиться!!!только так..Ваш муж вас прежде не уважает..поэтому так и родственники себя ведут!
Директриссимо 06 апреля 2013
Единственный вариант я вижу,уехать подальше на съемную квартиру,такого терпеть нельзя,а муж ваш и вправду тряпка,если позволяет чтоб вас били и оскорбляли,я в шоке,ни дай Бог оказаться в вашей ситуации,искренне желаю вам разрешить вашу непростую ситуацию.
ПотеряласЯ Я... 06 апреля 2013
Езжайте к бабуле в село, ради чего вы все терпите? Хотите проснуться с ножом в спине?
Шунечка 06 апреля 2013
Жесть какая! Как это ? Кто смеет бить Вас по лицу? ...... Бегите
Kasha Kasha 06 апреля 2013
Ответ дляdakota.2010
Езжайте к бабуле в село, ради чего вы все терпите? Хотите проснуться с ножом в спине?
поддерживаю
Пушистый Пельмень 06 апреля 2013
Так а работа у Вас есть? Себя с детем обеспечите?
ylyudmila 06 апреля 2013
Я бы плюнула, забрала ребенка и поехала бы к бабушке своей в село. Думаю что если вы с ребенком нужны своему мужу, то он даже если ни сразу то спустя небольшой промежуток времени примчится к вам. Зачем себе портить нервы и чтобы ребенок это наблюдал, в том числе ваши побои. У меня дочке 2,5 года и она все копирует, а что будет если ваш ребенок решит что мордобой - это в порядке вещей.
ПотеряласЯ Я... 06 апреля 2013
Блин, я бы и минуты не терпела подобное! Пусть бы жила в селе, работала дояркой или в огороде, но НИКОГДА(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не позволила бы себя или своего ребёнка втаптывать в грязь! Я бы на вашем месте ещё вчера умотала от этих неадекватных созданий!
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Да недавно на новую устроилась-платят больше(думаю чуток потерпеть и вещи свои домой увезти,денег подкопить И ПОКА!!!
Пушистый Пельмень 06 апреля 2013
В любом случае, даже если съемную квартиру не потянете, так в селе точно можно себя прокормить...но такое терпеть не стоит...ребенок то видит как к маме относятся!
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
Вот на х...оно вам надо.Вы без памяти любите существо под названием муж?
Зачем ребенку расти в обстановке ненависти.пожалейте ребенка и себя.Уезжайте к бабушке,ищите комнату в общежитии,но уехать нужно!
Укуси меня 06 апреля 2013
вещи собрать и к бабушке...
это ж какое терпение надо иметь , чтоб...
рррррр, размазала б и мужа и маменьку евонную...
irishkaor 06 апреля 2013
вы программы видели, где бабушки убивают внуков, внучек вот в таких вот припадках???? куда угодно, но подальше от этой сволочи!!! пусть даже во временный приют!
Дама-мадама 06 апреля 2013
бежать от них надо! и от мужа в том числе! бежать как можно дальше и быстрее...
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
я бы свекрови психушку вызвала,сказала,что глюки у нее,на меня кидается,страшно,мол,вдруг на ребенка кинется.помутузили бы ее там денек ,разберутся конечно психиатры,но крови попьют-в следующий раз поймет как руку поднимать!
Укуси меня 06 апреля 2013
может комнату снять?
ylyudmila 06 апреля 2013
Кроме того я бы пред отъездом при очередной стычке свекрови еще и пригрозила что пойдете и снимите побои, а потом напишете заявление в милицию (и возможно так бы и сделала).
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Девочки,терпела думала что нужно в себе что-то изменить пойти навстречу-а тут просто ПОНЯЛА ВСЕ я еще молодая 23 года есть шанс на новую жмзнь и уважение:)
Усатая полосатая 06 апреля 2013
берите дочку и езжайте к бабуле! и мужу скажите что вернетесь когда он решит этот вопрос. если он вас любит. то из кожи вон вылезет но сделает так что все хорошо будет.
Дама-мадама 06 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я бы свекрови психушку вызвала,сказала,что глюки у нее,на меня кидается,страшно,мол,вдруг на ребенка кинется.помутузили бы ее там денек ,разберутся конечно психиатры,но крови попьют-в следующий раз поймет как руку поднимать!
без согласия свекрови, ее никуда не заберут(((
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
без согласия свекрови, ее никуда не заберут(((
заберут еще как!!!!психнеуравновешенаая
Укуси меня 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Девочки,терпела думала что нужно в себе что-то изменить пойти навстречу-а тут просто ПОНЯЛА ВСЕ я еще молодая 23 года есть шанс на новую жмзнь и уважение:)
та ну, себя под тварей менять? нееее...
любви и уважения , мужчины настоящего !
Dianochka.m 06 апреля 2013
Разводитесь с ним!это маминькин сынок,тряпкой был–тряпкой останется!у моей подруги точно такая ситуация!
Niusha81 06 апреля 2013
Я бы тоже уехала и не стала бы тратить драгоценные годы своей жизни на всё это. Представьте, что будет дальше...Если это всё-таки ваш мужчина, сделает выводы, а если нет, пусть продолжает жить со своей семейкой Адамс. А счастье, возможно, где-то рядом бродит...
ПотеряласЯ Я... 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да недавно на новую устроилась-платят больше(думаю чуток потерпеть и вещи свои домой увезти,денег подкопить И ПОКА!!!
Потерпеть? А вы успеете что-то подсобирать? Может, тогда лучше к подруге переконтоваться и у неё подсобирать?
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Будет видно по ситуации,думаю над тем,чтобы снимать комнату
Юлия--- 06 апреля 2013
что бы мы тут вам не посоветовали- делайте так как вы считаете нужным, когда- то была в подобной ситуации, тоже спрашивала- теперь понимаю для чего- мне нужно было одобрение со стороны моего поступка, но нужно правильно расчитывать свои силы- не нам кормить вашего ребенка, я тоже думала, что мой тряпка, разделила семейный бюджет, делили только комнату, договаривались, что живем вместе до конца года, теперь рада, что не ушла, вижу как моей дочери он нужен, да и отношения после изменились... вот так
snejja 06 апреля 2013
автор, в каком вы городе?
Чернигов?
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляЮлия---
что бы мы тут вам не посоветовали- делайте так как вы считаете нужным, когда- то была в подобной ситуации, тоже спрашивала- теперь понимаю для чего- мне нужно было одобрение со стороны моего поступка, но нужно правильно расчитывать свои силы- не нам кормить вашего ребенка, я тоже думала, что мой тряпка, разделила семейный бюджет, делили только комнату, договаривались, что живем вместе до конца года, теперь рада, что не ушла, вижу как моей дочери он нужен, да и отношения после изменились... вот так
Юличка, Вас била свекровь?