06 апреля 2013

Не с кем посоветоваться. Нужен трезвый взгладсо стороны.

Добрый вечер,дорогие форумчане.Не с кем посоветоваться.нужен трезвый взгладсо стороны.
Итак вот моя история вкратце:сирота(родители умерли,когда мне было 17 лет),училась в Чернигове,познакомилась с мужчиной старше на 10 лет.У меня осталась только бабушка в селе.Встречались год-поженились.Живем с его родителямив трех.квартире.Все было нормально,как у   всех.Все просили и очень хотели внучку или внука.Во время беременности стали вылазить истинные черты свекрови-запретила моей бабушке к нам в гости приезжать,а свою на зиму каждую! к себе забирает,стала позволять оскорблять меня(бить по лицу,обзывать).Уже 4 год мучаюсь,незнаю что делать-доченьке 2.3года вышла на работу,когда ей 1 года небыло,такие скандалы были,что решила уйти на работу.Есть младший брат у мужа он забрал хитростью квартиру отдельную моего мужа.В общем снимать-нет денег и разменять не хотят.Недавно решила немного посидеть на кухне-она пришла еду со стола на пол выкинула и стала орать на пустом месте.Развернулась и ушла,сказав,чтобы я заткнулась и сдохла.В ответ я ей сказала,что пусть сама сдохнет.Она схватила чашку и хотела ударить меня по голове И ТКТ Я САМА ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРВАЯ ДАЛА ЕЙ ПО МОРДЕ так она освирипела и стала меня бить.Муж все видит и молчит-тряпка.А она мне говорит-"я тебя сживу отсюда-укатишь к себе в свое село"
Что мне делать,если муж все видит и знает-но ничего не делает,я пробовала все(подружилась,называла ее мамой,игнорировала,но просто человек на пустом месте без повода ведет себя так как хочет),свекр тоже на ее стороне,недавно сказал,что я наверное работаю ШЛЮХОЙ!!!Идти навстречу своему сыну и делать обмен не хотят.Нервы мои на пределе-меня никто так и никогда не унижали,как в этой семье.
показать весь текст
Юлия--- 06 апреля 2013
бросалась, и дверь выбивала, к счастью мы в разных весовых категориях...
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Юличка, Вас била свекровь?
Сейчас в Киеве сама Черниговская(село).Да,эта сука извините неоднократно била и смерти желала..иногда при муже
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас в Киеве сама Черниговская(село).Да,эта сука извините неоднократно била и смерти желала..иногда при муже
То, что вы свекровь называете ’с..кой’ говорит мне о том, что н всё так прозрачно, как казалось изначально. Наверно, вы тот ещё фрукт
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Уважаемая ’Подметайло’ если будете сами в такой ситуации-звоните,поделемся впечатлениями:)
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2013
Всегда пыталась понять женщих,которых бьют мужья. Но чтобы била свекровь! Поверьте в себя, дайте себе установку что сможете прожить без их материальной поддержки, ищите в себе внутренние силы! Вы будете независимой,будете счастливой! Не расчитывайте на то,то они изменят свое отношение к Вам. У Вас есть человек который любит-бабушка,она поможет .
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас в Киеве сама Черниговская(село).Да,эта сука извините неоднократно била и смерти желала..иногда при муже
слушайте, ну честно, просто даже не верится, что такое может быть в реале, но суть не в том

я думаю можно найти всем форумом соц службы какие то?
приют?
снять комнату с ребенком можно при желании в будующем
просто не хочется в программе ’Свидок’ увидеть сюжет о вас

где вы прописаны?
ребенок где прописан?
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
ребенок -в их кв.прописан
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Уважаемая ’Подметайло’ если будете сами в такой ситуации-звоните,поделемся впечатлениями:)
Не в такой, но была в разных. Маты себе не позволяю.. Как по мне, то это говорит о вашем уровне воспитания.
Я не оправдываю вашу свекровь. Только вы теперь тоже предстали в ином свете
Подметайло 06 апреля 2013
По сути дела, уходила бы однозначно. Терпеть побои - это длительное самоубийство
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
То, что вы свекровь называете ’с..кой’ говорит мне о том, что н всё так прозрачно, как казалось изначально. Наверно, вы тот ещё фрукт
слушайте, ну каким бы фруктом не был автор
но муж у автора-ОВОЩ
О СВЕКРОВИ уМОЛЧУ
ulka220v 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Не в такой, но была в разных. Маты себе не позволяю.. Как по мне, то это говорит о вашем уровне воспитания.
Я не оправдываю вашу свекровь. Только вы теперь тоже предстали в ином свете
Вы простите, но как автору свекровь называть после таких вот выходок? Может в ноги ей кланяться ходить еще? При таком раскладе, несмотря на уровень воспитания, у меня например бы свекровь не только с... была.
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
слушайте, ну каким бы фруктом не был автор
но муж у автора-ОВОЩ
О СВЕКРОВИ уМОЛЧУ
Согласна!
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Не в такой, но была в разных. Маты себе не позволяю.. Как по мне, то это говорит о вашем уровне воспитания.
Я не оправдываю вашу свекровь. Только вы теперь тоже предстали в ином свете
Знаете,что самое страшное-неискренность,а я такая какая есть.Было б неправильно тут быть ’золушкой’ и то ,как я пишу о ней,мое право(Вы заметили,что тольео одно плохое слово за весь текст).В общем о Вас тоже впечатление интересное складываеться,всего доброго,Уважаемая,было неприятно пообщаться лично с Вами.
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
И ник к лицу ’Подметайло’
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляulka220v
Вы простите, но как автору свекровь называть после таких вот выходок? Может в ноги ей кланяться ходить еще? При таком раскладе, несмотря на уровень воспитания, у меня например бы свекровь не только с... была.
Для меня это не приемлемо. И в окружении никто при мне (или вообще) не материться. Поэтому ухо жутко режет.
У меня образ матерящегося человека составляют такие черты, как невоспитанность, грубость, безотвественность и далее по смыслу.
Брюльтик 06 апреля 2013
Я не знаем все что происходит у вас в семье, Но по вашим словам вам нужно бежать чем быстрей тем лучше, Все эти разговоры свекрови до добра не доведут.
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Очень трудно взять и все окончательно оборвать,а как это скажеться на ребенке,ведь его вся эта грязь не должна касаться.
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
И ник к лицу ’Подметайло’
Ясно, детский сад.
Один человек не стал вас поддерживать на все 100%, и вы стали в позу. Точно, всё не так прозрачно в ваших отношениях в семье.
’Хлопаю ресницами’ - тоже вам подходит. Делаете из себя глупенькую девочку, хотя уже и ребёнок есть. А взять на себя отвественность за свою жизнь и наладить отношения или уйти пока не получилось. Надеюсь, получится.
Укуси меня 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Для меня это не приемлемо. И в окружении никто при мне (или вообще) не материться. Поэтому ухо жутко режет.
У меня образ матерящегося человека составляют такие черты, как невоспитанность, грубость, безотвественность и далее по смыслу.
сука - это самка семейства псовых
и старинный музыкальный инструмент

это не мат))))
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
До этого инцидента,думала,что пожилой человек нужно промолчать ит.д. а так с первого дня мамой называла,и чай делала и подарки и массаж все ей,думала,что обрету вторую маму...или друга наконец...
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
сука - это самка семейства псовых
и старинный музыкальный инструмент

это не мат))))
Согласитесь, Хлопаю ресницами не имела в виду, что её свекровь - это самка семейства псовых В этом слове был заложен другой смысл
Укуси меня 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Согласитесь, Хлопаю ресницами не имела в виду, что её свекровь - это самка семейства псовых В этом слове был заложен другой смысл
да, самка псовых обиделась бы...
Коко На Страже 06 апреля 2013
То, как называет автор свою свекровь - это еще ласково для такого нелюдя. Автор - едьте к бабушке, бросайте такого мужа недоумка и все у вас наладится.
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
да, самка псовых обиделась бы...
Вот-вот
Rimmashka 06 апреля 2013
Автор, кто сидел с ребенком, когда ему был годик и вы вышли на работу?
Сейчас малыш ходит в сад? Какие отношения с ребенком у них, в частности свекра и свекрови?
У вас есть такая возможность по тихому уйти, вы будете сами дома с ребенком? Может кого-то о помощи попросите.
Была бы я в Киеве, я бы сама вам помогла перевезти вещи.
Просто мне кажется ребенка они так просто вам не отдадут.
Бегите, зачем себя мучать. Вам ТОЛЬКО 23, вся жизнь впереди.
Я бы, наверное, уже давно, чашку на ее голове разбила или ходила бы со скалкой в запазухе.
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Согласитесь, Хлопаю ресницами не имела в виду, что её свекровь - это самка семейства псовых В этом слове был заложен другой смысл
М_да кому-то развлечений мало в этой жизни досталось тут совета прошу ,а не самок
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ребенок -в их кв.прописан
мда
один в поле не воин-это увы про Вас
уходить вам , муж ...ну если вы и ребенок ему нужны, снимет квартиру и будет вам счастье
хотя жить с таким ’мужчиной’...честно, не представляю
Подметайло 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
М_да кому-то развлечений мало в этой жизни досталось тут совета прошу ,а не самок
Так получили ж уже советы. Тут практически все единогласны.
Правда, информации всё равно мало
Укуси меня 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
М_да кому-то развлечений мало в этой жизни досталось тут совета прошу ,а не самок
ничеее, зато вы зубки показывать начали, что тоже хорошо)