06 апреля 2013

Не с кем посоветоваться. Нужен трезвый взгладсо стороны.

Добрый вечер,дорогие форумчане.Не с кем посоветоваться.нужен трезвый взгладсо стороны.
Итак вот моя история вкратце:сирота(родители умерли,когда мне было 17 лет),училась в Чернигове,познакомилась с мужчиной старше на 10 лет.У меня осталась только бабушка в селе.Встречались год-поженились.Живем с его родителямив трех.квартире.Все было нормально,как у   всех.Все просили и очень хотели внучку или внука.Во время беременности стали вылазить истинные черты свекрови-запретила моей бабушке к нам в гости приезжать,а свою на зиму каждую! к себе забирает,стала позволять оскорблять меня(бить по лицу,обзывать).Уже 4 год мучаюсь,незнаю что делать-доченьке 2.3года вышла на работу,когда ей 1 года небыло,такие скандалы были,что решила уйти на работу.Есть младший брат у мужа он забрал хитростью квартиру отдельную моего мужа.В общем снимать-нет денег и разменять не хотят.Недавно решила немного посидеть на кухне-она пришла еду со стола на пол выкинула и стала орать на пустом месте.Развернулась и ушла,сказав,чтобы я заткнулась и сдохла.В ответ я ей сказала,что пусть сама сдохнет.Она схватила чашку и хотела ударить меня по голове И ТКТ Я САМА ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРВАЯ ДАЛА ЕЙ ПО МОРДЕ так она освирипела и стала меня бить.Муж все видит и молчит-тряпка.А она мне говорит-"я тебя сживу отсюда-укатишь к себе в свое село"
Что мне делать,если муж все видит и знает-но ничего не делает,я пробовала все(подружилась,называла ее мамой,игнорировала,но просто человек на пустом месте без повода ведет себя так как хочет),свекр тоже на ее стороне,недавно сказал,что я наверное работаю ШЛЮХОЙ!!!Идти навстречу своему сыну и делать обмен не хотят.Нервы мои на пределе-меня никто так и никогда не унижали,как в этой семье.
показать весь текст
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
да их не поймешь да брат отматал(не хочет категорически с такой любимой мамой жить) но и это его не спасло-развелся теперь с новой девушкой
ну а по поводу аренды, вы с мужем не говорили?
Печальки.нет 06 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Единственный вариант я вижу,уехать подальше на съемную квартиру,такого терпеть нельзя,а муж ваш и вправду тряпка,если позволяет чтоб вас били и оскорбляли,я в шоке,ни дай Бог оказаться в вашей ситуации,искренне желаю вам разрешить вашу непростую ситуацию.
Читайте внимательно - нет денег на сьемную!
Печальки.нет 06 апреля 2013
АВТОР!! Бегите от туда, ато не только матом начнете ругаться, еще и на ребенка будете бросаться и на всех окружающих.... !!! Куда нибудь, Хоть бы к бабушке в село!!!!
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Читайте внимательно - нет денег на сьемную!
есть один ОЧЕНЬ большой +
автор живет в Киеве, здесь значительно больше возможностей
еще из + автор работает админом в кафе, вопрос с питанием решен на 90 %
не думаю что админ в кафе получает меньше 5000 грн

туту вопрос в том, что если уйдет одна с ребенком, кто будет с ним сидеть?-ребенок маленькицй
но это тоже не приговор
есть выход, как по мне, даже 2 выхода
тут просто вопрос, на сколько автор имеет желание разрешить свою проблему
Печальки.нет 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
есть один ОЧЕНЬ большой +
автор живет в Киеве, здесь значительно больше возможностей
еще из + автор работает админом в кафе, вопрос с питанием решен на 90 %
не думаю что админ в кафе получает меньше 5000 грн

туту вопрос в том, что если уйдет одна с ребенком, кто будет с ним сидеть?-ребенок маленькицй
но это тоже не приговор
есть выход, как по мне, даже 2 выхода
тут просто вопрос, на сколько автор имеет желание разрешить свою проблему
Ребеночку 2.3, можно ж уже в садик??
Rimmashka 06 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ребеночку 2.3, можно ж уже в садик??
В ясли как раз
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ребеночку 2.3, можно ж уже в садик??
ааа 2!!! и 3
я что то пропустила, я думала 1,3
да, конечно в сад самый раз
просто работа админом в кафе предпологает вечернее время-скорее всего так
но эта работа не последняя инстанция
Rimmashka 06 апреля 2013
Автор, а вы дома сейчас или на работе?
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Автор, а вы дома сейчас или на работе?
дома, выше писала, что ждет не дождется понедельника
Оливия.О 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да недавно на новую устроилась-платят больше(думаю чуток потерпеть и вещи свои домой увезти,денег подкопить И ПОКА!!!
+++++100000000%!!!!!!!
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Ответ дляОцененная
А уже была такая история , автор это Вы писали раньше ?
Да,я
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну а по поводу аренды, вы с мужем не говорили?
Да говорили,а он НЕ ХОЧЕТ ОТ МАМЫ УХОДИТЬ
автор Хлопаю ресницами 06 апреля 2013
СПАСИБО ВСЕМ!!!ВЫ придали мне смелости буду кардинально решать!!!
Rimmashka 06 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Да говорили,а он НЕ ХОЧЕТ ОТ МАМЫ УХОДИТЬ
Ну если он от мамы не хочет уходить в 33 года - делайте выводы и уходите сами
Оливия.О 06 апреля 2013
Это на первый взгляд все страшно и не подъемно, но...... глаза боятся ,а руки делают!!!!! Самое тяжелое -это сделать первый шаг в неизвесность!!!!! ( страшно,а вдруг не справлюсь и пропаду??????!!!!! ) Еще ни одна женщина( нормальная!!) не пропала!!!! Есть и с тремя детьми уходят( вернее убегают и не то,что на съемную квартиру,а в другую республику!!!! ) Бросают дом,вещи ,престижную работу и..... подымаются и детей подымают!!!!!! не спорю,очень страшно и очень тяжело может быть,но Вы будете свободны и сильны!!!! У Выс есть Вы и Ваша дочка!!!!!
Оливия.О 06 апреля 2013
Ради нее ,а главное ради себя, Вы горы свернете!!!! Надеяться и свешивать на других Ваши проблемы не надо,но обязательно найдуться люди,ко орые Вам помогут( и морально и материально) ,главное не растерять свои силы!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
автор Хлопаю ресницами 07 апреля 2013
Спасибо,дорогие девоньки!Долго думала ночью и поняла одну простую истину:’Жизнь у меня одна,здоровье тоже.Зачем и для чего жить с теми,для кого ты никто?Чтобы дожить до тридцатилетия и все равно уйти?А пока молодая ,нужно решить ПРОБЛЕМУ и подкопить деньжат уйти-к себе домой,СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЖДЕТ МЕНЯ!!!А мужа поставлю перед фактом-или-или.Взрослый уже,зная свою маму должен понимать,кто ему дороже и решить вопрос с жильем.Родителей надо уважать и любить,но родители не имеют никакого права решать судьбу НАШЕЙ СЕМЬИ.Будь у меня тогда побольше житейского опыта,многое сделала б иначе.Думаю,что в большей мере за все ответсвенный мой муж(на 10 лет старше),тогда именно поэтому и выбрала его.Почему такое отношение-да потому-что сама виновата,надо было сразу лететь оттуда при первом проявлении неуважения.И любить и уважать себя больше надо!Девоньки СПАСИБО вам всем за советы и поддержку-счастья,любви и благополучия вам всем и пусть ваш порог миниуют беды.Пожелайте мне удачи и счастья!!!СПАСИБО!!!
Rimmashka 07 апреля 2013
Желаю вам удачи и всего хорошего. Открывайте новую страничку в жизни с чистого листа :-)
Подметайло 07 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо,дорогие девоньки!Долго думала ночью и поняла одну простую истину:’Жизнь у меня одна,здоровье тоже.Зачем и для чего жить с теми,для кого ты никто?Чтобы дожить до тридцатилетия и все равно уйти?А пока молодая ,нужно решить ПРОБЛЕМУ и подкопить деньжат уйти-к себе домой,СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ДОМ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ЖДЕТ МЕНЯ!!!А мужа поставлю перед фактом-или-или.Взрослый уже,зная свою маму должен понимать,кто ему дороже и решить вопрос с жильем.Родителей надо уважать и любить,но родители не имеют никакого права решать судьбу НАШЕЙ СЕМЬИ.Будь у меня тогда побольше житейского опыта,многое сделала б иначе.Думаю,что в большей мере за все ответсвенный мой муж(на 10 лет старше),тогда именно поэтому и выбрала его.Почему такое отношение-да потому-что сама виновата,надо было сразу лететь оттуда при первом проявлении неуважения.И любить и уважать себя больше надо!Девоньки СПАСИБО вам всем за советы и поддержку-счастья,любви и благополучия вам всем и пусть ваш порог миниуют беды.Пожелайте мне удачи и счастья!!!СПАСИБО!!!

Удачи!
snejja 07 апреля 2013
Удачки вам, автор!
поверьте, у вас не патовая ситуация
ребенок не грудной-вы с работой
все здоровы!
так что все наладится у вас и воздастся
СпайдерВумен 07 апреля 2013
А чего Вы там ждете???
Бегитееее.
И мужа на х такого. Тряпка
Оливия.О 08 апреля 2013
Пока подкапливать денег будете,есть риск,что и передуаете или смелости поубавится!!!!! Как только будет в Вас просыпаться искра( мысль): ’ А вдруг исправится или они одумаются и все наладится!!!??? ’Перечитайте свой вопрос написанный на сайте раз десять и вдумайтесь в написанное!!!!!!!!!! И пока подготавливаете свой отход,никому ничего ни словом ,ни-ни!!!!! Тыл будет готов,тогда можно и мужу разговор с притензией и выбором решения устроить!!! Выберет Вашу позицию- отлично!!! А если нет,то у Вас отходные пути и тыл готовы-взяли собрались и ушли!!!!!!! Только так!!!!! Иначе от Вашей решимости они и камня не оставят!!!!! Все ходы надо заранее продумать( на худшие варианты) И за ребенка!!!! Что-бы юрист знакомый был,а то ...... на млучай если ребенка захотят отнять!!!! Я не пугаю,но..... предупрежден,значит вооружен!!!! Такие люди ( как Ваша ) свекровь, знают,где слабое место у Вас найти и.... опередите Вы их!!!!! Удачи Вам и смелости!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
автор Хлопаю ресницами 08 апреля 2013
Добрый вечер,дорогие форумчане!В связи с изменениямив личной жизни для меня нужна комната в киеве м.Контрактовая площадь.ПОМОГИТЕ,может знаете нужных людей.
Rimmashka 08 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Добрый вечер,дорогие форумчане!В связи с изменениямив личной жизни для меня нужна комната в киеве м.Контрактовая площадь.ПОМОГИТЕ,может знаете нужных людей.
Что случилось? Поговорили с мужем?