06 апреля 2013

подскажите- такое можно выставлять на продажу?

Есть  ботинки , например, ботфорды венее, натуральная замша и качесто отменное. Покупала за 1400, продать хочу, например, за 150- так как есть ерх натуралный целый и молния тоже, а весь низ надо менять в мастрерской, такое покупаю.
То есть надо у меня купить за 150, а потом еще в мастерской потрать 300 примерно, чтобы получить реально классный и красивые ботинки
Результат:
вже голосів: 257
234 (91.05%) нет,
23 (8.95%) да, в итоге потратив 500 грн получить шикарные ботфорды стоимостью 1500 идеальном состоянии я хотела бы
ландыш29 06 апреля 2013
Пока что единогласно :)
Малая Налегке 06 апреля 2013
Если Вы так уверены, что их можно отремонтировать в мастерской и после этого получить ’’шикарные ботфорды в идеальном состоянии’’, то почему бы Вам самим это не сделать и не носить эти чудо-сапоги? Или не продать потом гораздо дороже?..
Жена брата Админа 06 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Если Вы так уверены, что их можно отремонтировать в мастерской и после этого получить ’’шикарные ботфорды в идеальном состоянии’’, то почему бы Вам самим это не сделать и не носить эти чудо-сапоги? Или не продать потом гораздо дороже?..
100%
Робот Вертер 06 апреля 2013
Все, кто покупает б/у, хочет купить вещь в как можно лучшем состоянии недорого. Но чтоб еще возиться, что-то переделывать...
автор Печенюшка 06 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Если Вы так уверены, что их можно отремонтировать в мастерской и после этого получить ’’шикарные ботфорды в идеальном состоянии’’, то почему бы Вам самим это не сделать и не носить эти чудо-сапоги? Или не продать потом гораздо дороже?..
они на высокой шпильке, а мне с ребенком не удобно в них
client 06 апреля 2013
купив новые еще долго прослужит , а те что еще надо нести в ремонт долго ли им жить ,или в них так сезон отходить и потом выкинуть , и не факт что мастерская сделает нормально ...
’Скупой платит дважды’ не стоит покупать обувь бу, лучше доложить и купить новые !
Робот Вертер 06 апреля 2013
Тем более результат неизвестен. Моему мужу поменяли в мастерской подошвы в его любимых туфлях и поносил он их после этого всего лишь осень - подошва протерлась
Бандитка Сью 06 апреля 2013
Ну да. Перед тем, как продавать - приведите в носибельное состояние.
А то тут видела уже: ЛЮСТРА Б\У - ’надумаете брать - сниму и помою’.
Оченьценная 06 апреля 2013
знаете у всех поняите отлично разное, особенно у продавца и покупателя. пару раз брала вещи ’’б\у - в отличном состоянии’’ - в живую никогда не купила бы! Деньги просили не малые вот и велась, думаю ну человек реально хорошее продает. Просто в очередной раз убедилась, что свое продавать некоторым очень жалко. Вот я лучше намного просто отдаю, как то неудобно мне за б\у денег просить. А тут говно на палке прекрасно втюхивают.
Молчалка 06 апреля 2013
Никогда наш мастер не сделает идеальный низ , в основном это топорная работа которая как правило отличается разительно от родной .. Выход или самой носить / ремонтировать или дарить , можете выставить в продавалку но это дохлый вариант!
Зоркая Зорро 06 апреля 2013
Фото киньте, чтобы понятнее было о чем речь
автор Печенюшка 06 апреля 2013
то есть выкинуть их все лучше? есть просто таких 3 пары...
Дама-мадама 06 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Если Вы так уверены, что их можно отремонтировать в мастерской и после этого получить ’’шикарные ботфорды в идеальном состоянии’’, то почему бы Вам самим это не сделать и не носить эти чудо-сапоги? Или не продать потом гораздо дороже?..
поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
pro100elena 06 апреля 2013
Отремонтируйте,придайте товарный вид и продавайте.Может ещё и сами поносите.А лучше не надо,выбрасывайте.

Я тоже так своим любимым сапогам подошвы поменяла,через месяц все розлезлось все равно.
Зоркая Зорро 06 апреля 2013
Автор, киньте фото, уже прям интересно стало)
Паравозик 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
то есть выкинуть их все лучше? есть просто таких 3 пары...
я такой вариант предлагала отдать бесплатно, в результате желающих не нашлось:), выбросила
client 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
то есть выкинуть их все лучше? есть просто таких 3 пары...
лучше их кому-то подарить , это будет более правильный вариант , считаю что бу продавать нельзя то, что еще подлежит ремонту и не понятно что там в ремонте сделают наши обувные мастера :-)
Жена брата Админа 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
они на высокой шпильке, а мне с ребенком не удобно в них
автор, ребенок подрастет, и сможете сами носить. Все-таки есть наверняка подвох какой-то, потому и хотите продать... Или почините сами и поставьте цену с учетом ремонта. Хотя, после ремонта обувь уже никогда не будет такой, как новая после покупки ИМХО
автор Печенюшка 06 апреля 2013
вообще они полностью целые на платформа сверху глянец потрескался
автор Печенюшка 06 апреля 2013
сейчас сброшу фотки))
автор Печенюшка 06 апреля 2013
.
фан L.O.S.T. 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
сейчас сброшу фотки))
ждемссс
фан L.O.S.T. 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
.
Разиер?
автор Печенюшка 06 апреля 2013
а от и низ(((( я красила замшу спреем, спрей попал на платформу и вот результат
Очень добрый аноним 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
.
а где ботфорди? на фото просто сапог? разницу что не понимаете?
pro100elena 06 апреля 2013
Подарите кому то.
Очень добрый аноним 06 апреля 2013
а ник то в тему - просто отпад
автор Печенюшка 06 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а где ботфорди? на фото просто сапог? разницу что не понимаете?
есть и ботфорды, проблема там тоже низ есть поцарапанный..
КрейсерАвроровна 06 апреля 2013
Я такую обувь выбрасываю
Марфушечка душечка 06 апреля 2013
отношу вниз ставлю возле мусорного бачка