06 апреля 2013

подскажите- такое можно выставлять на продажу?

Есть  ботинки , например, ботфорды венее, натуральная замша и качесто отменное. Покупала за 1400, продать хочу, например, за 150- так как есть ерх натуралный целый и молния тоже, а весь низ надо менять в мастрерской, такое покупаю.
То есть надо у меня купить за 150, а потом еще в мастерской потрать 300 примерно, чтобы получить реально классный и красивые ботинки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 257
234 (91.05%) нет,
23 (8.95%) да, в итоге потратив 500 грн получить шикарные ботфорды стоимостью 1500 идеальном состоянии я хотела бы
Паравозик 06 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я такую обувь выбрасываю
зря, попробовали бы предложить отдать бесплатно- возможно, кто-то был бы очень благодарен.
Я как-то собралась выбросить одну вещь (правда, детскую), потом передумала и выставила объявку, что отдам бесплатно. Желающий нашёлся буквально через 2минуты, после этого почта от желающих разрывалась ещё неделю..
Мастер Пис 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
а от и низ(((( я красила замшу спреем, спрей попал на платформу и вот результат
автор...лучше выкиньте. верх у них далекоооо не в идеальном состоянии. у меня замшевые ботфорды на низком ходу в лучшем состоянии, при этом ни разу не крашенные, и им уже 3 год пошел.
а ваши уже крашенные и в таком сотоянии...
Шумелка Мышь 06 апреля 2013
Если и продадите кому-то, то Вас за обувь в таком состоянии потом будут проклинать на всю советчицу. Оно Вам надо? Отдайте кому- то или отнесите вниз к мусорному баку. Кому надо - заберет
client 06 апреля 2013
ну они далеко на 150 не тянут
КрейсерАвроровна 06 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
зря, попробовали бы предложить отдать бесплатно- возможно, кто-то был бы очень благодарен.
Я как-то собралась выбросить одну вещь (правда, детскую), потом передумала и выставила объявку, что отдам бесплатно. Желающий нашёлся буквально через 2минуты, после этого почта от желающих разрывалась ещё неделю..
Считаю что обувь чинить неблагодарное дело, у меня на выкинштейн стоят 2 пары Кларксов, набойкам труба и носки немного потерлись. Починить рядом в мастерской стоит 150-180 грн. За 2 пары отдать порядка 300-400 грн. Я за эти деньги на распродаже в Англии новые куплю
Мастер Класс 06 апреля 2013
Ужас. Только в мусорку!!!
Мастер Класс 06 апреля 2013
Ответ дляclient
ну они далеко на 150 не тянут
Точно. И за 1 грн не кто не купит.
Путающаяся 06 апреля 2013
С поганой овцы,хоть шерсти клок.Автор,не позортесь,подарите кому-нибудь,кто нуждается,люди будут благодарны.