06 апреля 2013

Надоело. Админы принимайте меры

Хочется купить обувь в наличии,а в продавалку как не зайдеш все под заказ из Польши или т.д.,доставка 2-4недели,задрали,захламили полностью,идите в СП или в заказы,или выкупайте,а потом продавайте!Ужас!!!!!
показать весь текст
Блондинка в Законе 07 апреля 2013
А почему я не имею права продавать под заказ? может я не хочу сп собирать, больно нужно его ждать, если есть возможность по одной паре заказывать обуви. Вам не нравится, идите в наличии в магазине физическом приобретайте. А жалуйтесь- не жалуйтесь, объявы понаделаем )))на зло
Dolce Vita 07 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А почему я не имею права продавать под заказ? может я не хочу сп собирать, больно нужно его ждать, если есть возможность по одной паре заказывать обуви. Вам не нравится, идите в наличии в магазине физическом приобретайте. А жалуйтесь- не жалуйтесь, объявы понаделаем )))на зло
потому что есть раздел под заказ (и не обязательно именно СП).
и вы не имеете право лишь на основании того,что при регистрации соглашались с правилами этого сайта.