06 апреля 2013

Мамочки, а сколько у Вас бюстиков для кормления

Результат:
вже голосів: 93
55 (59.14%) два
25 (26.88%) три
13 (13.98%) четыр
Шунечка 06 апреля 2013
Было штук семь.... Но реально хватило бы и четырех
ИМХОля 06 апреля 2013
у меня два, третий бы не помешал
oksini80 06 апреля 2013
у меня было 3 - как раз отличненько!!!
ЯспАкойнаЯ 06 апреля 2013
У меня было два плюс два осталось для беременных. Вполне достаточно.
Апрель Ивановна 06 апреля 2013
Ниодного, только топики трикотажные, бюсты все в обьеме велики мне ((
aairusia 06 апреля 2013
У меня 5 как раз самое то
Мама Чели 06 апреля 2013
у меня 2, но одеваю только когда улицу
katya0602 06 апреля 2013
Било три.
Чебурастик 06 апреля 2013
У меня не было не одного специального, обычные трикотажные атлантик, штуки три, и постоянно пользовалась прокладками для груди.
автор Покорительная 06 апреля 2013
Девочки, не дописала, пишу с телефона. Ноут в ремонте, а без кидстафф не усну.
Хотела спросить 4. У меня 4домашних и три на выход и пару маек.мне не много. А у Вас? Просто ининтересно
я Кукарача 06 апреля 2013
И я только на улицу. Первый месяц из лактостазов не вылезала, пока педиатр не подсказала, что для профилактики лактостазов нужно ходить топлес. А вообще, из опробованных, мне в ahh bra и genie bra удобнее всего. Ничего не давит, бесшовные.
kolleO 06 апреля 2013
Ни одного, мне в них неудобно
Ковбой Хагис 06 апреля 2013
Так вроде грудь обвисает, если без лифчика при кормлении. Мне в роддоме даже спать рекомендовали в нем....
kuruoglu 06 апреля 2013
И мне как то в этот раз не удобно:( купила- лежат без дела. А хожу в спортивных коротких майках
поваренок 06 апреля 2013
ни одного. не смогла я подобрать нужное мне соотношения размера чашки и объема. Трикотажный топ -
поваренок 06 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Так вроде грудь обвисает, если без лифчика при кормлении. Мне в роддоме даже спать рекомендовали в нем....
Ага! И заработать лактостаз.
Липка-прилипка 06 апреля 2013
у меня 2, но еще бы один было бы неплохо)))
Простоваля 06 апреля 2013
У меня было три и все тонус эласт фирмы. Очень удобные и красивые. Качественный хлопок, после того как относила их три года 1 оставила и дальше носить, т.к. оказался самым удобным и поддерживал хорошо, а остальные продала знакомым мамочкам. Внешний вид бюстиков после 3 лет носки и стирок вообще не пострадал :)
Mili17 06 апреля 2013
Мне двух с головой хватило, и то, я ими пользовалась первые три месяца, а теперь своими обычными (в них мне мой внешний вид намного больше нравится, надоело ходить чукчой с грудьми непонятной формы)
Ковбой Хагис 06 апреля 2013
Ответ дляповаренок
Ага! И заработать лактостаз.
не было.)) Да и грудь зрелой через два месяца стала - не накапливалось молоко.
Дон Пэдро 06 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Так вроде грудь обвисает, если без лифчика при кормлении. Мне в роддоме даже спать рекомендовали в нем....
первый-второй размер вряд ли обвиснет, а вот с 3-го...
У меня 4, когда пришло молоко пятый был, пипец как болела и тяжелая была
Бюстиков было 2 на выход и штук 6 для дома, постоянно то подтекало молоко, то малый срыгнул, мне для доме не хватало постоянно
Звезда в шоке 06 апреля 2013
Ответ дляMili17
Мне двух с головой хватило, и то, я ими пользовалась первые три месяца, а теперь своими обычными (в них мне мой внешний вид намного больше нравится, надоело ходить чукчой с грудьми непонятной формы)
Звезда в шоке 06 апреля 2013
ну ник то в тему я звезда
автор Покорительная 06 апреля 2013
А сейчас такие красивые и удобные бюстики моно подобрать, правда у меня размер2. А еще супер,очень нравяться ночная и пижамка для кормящих Pupil Польша. И при муже и при сыночке старшеньком нестыдно, а приятно себя ощущаешь. В этих пижамках верх выполнен как бюст для кормящих. Вот такая находка. Даже в роддоме врач заценила такую красоту.
КондуктЕр тролейбуса 06 апреля 2013
Было два белых, один бежевый и один черный.
поваренок 06 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не было.)) Да и грудь зрелой через два месяца стала - не накапливалось молоко.
Повезло вам. А я мучусь с застоями, поэтому бюстам сказала НЕТ!
mifffa 06 апреля 2013
У меня их много - 5 бюстиков (четыре обычных и один нарядный) и еще четыре топа ( два отстегивающихся и два на запах). Все это Mothercare. Я очень довольна! А вот польский бюстик тут купила и через неделю выкинула - фуфло!
Ношу не снимая, грудь с 3 размера ушла в 5, так что даже сплю в белье (никакого лактостаза, или как его там ) И только это помогло сохранить грудь от растяжек!
Жена брата Админа 07 апреля 2013
Ответ дляmifffa
У меня их много - 5 бюстиков (четыре обычных и один нарядный) и еще четыре топа ( два отстегивающихся и два на запах). Все это Mothercare. Я очень довольна! А вот польский бюстик тут купила и через неделю выкинула - фуфло!
Ношу не снимая, грудь с 3 размера ушла в 5, так что даже сплю в белье (никакого лактостаза, или как его там ) И только это помогло сохранить грудь от растяжек!
Ну когда обвиснит рулонами на уровень коленок, то растяжки - фигня
Mili17 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
классый ник, спасибо за цветочки)
Mili17 07 апреля 2013
А по поводу лифов, видно всё очень индивидуально...у меня молоко рекой не течет(только первые три месяца), теперь лактация налажена и малый все до капли выедает, толстун)
(в пять месяцев - 9,5 кг)
я теперь даже подкладками для груди не пользуюсь...