06 апреля 2013

Плачу уже нет сил.

Здраствуйте!Сразу прошу прощения за ошибки просто невменяемое у мене состояние сейчас. Проблема моя в том что уже больше меясца у меня ребенок   чешеться. оБОШЛИ ДЕВЯТЬ врачей и педиатров и несколко дерматологов и алергологов. Лечились и от чесотки и перемазались кучей мазей сколько выпили всяких пилюль просто Жесть и нифига. На этой неделе уже лежали в больнице сделали кучу анализов УЗД , глисты   дисбактериоз ВСЕ У РЕБЕНКА в норме нет ниединого отклонения , а он чешется просто нет слов. Ножки чешет как наступает ночь мне становится дурно потому что я знаю что он проснется и начнет чесатся и мы можем час или полтора не спать. нО выдвигают еще такую версию что может на нервной почве чесатся что получил стресс какой то и пошла такая проблема. Он конечно у меня мальчик эмрциональный может действительно и так но я так устала от всего этого у меня уже опускаються руки у самой нервы на приделе. ДЕВЧЕНКИ У КОГОТО БЫЛО ТАКОЙ ЧТО РЕБЕНОЧЕК чесался на нервной почве?И может воопще быть такое?
Екатерина27 06 апреля 2013
Диабет
Ello 06 апреля 2013
к невропатологу хорошему вам нужно
Вечно недо... 06 апреля 2013
ничего не посоветую, но хочу пожелать здоровья и скорейшего решения проблемы!
irishkaor 06 апреля 2013
а почему вы решили что на нервной почве? у меня у подруги такое с дочкой было-оказалось аллергия на стиральный порошок. не обращали внимание-когда летом голенькое тело-чешется меньше?
Ello 06 апреля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Диабет
ну что вы такое пишете? какой диабет?
Садоводница 06 апреля 2013
У меня бывает на нервной почве((((
Ночью не могу уснуть, чешусь. Но я то взрослая, а это маленький сочувствую
КАПСЛОЧНИЦА 06 апреля 2013
Все может быть,подавайте успокоительное. А чешется только ночью? Может дело в порошке или кондиционере для белья?
Женамужная 06 апреля 2013
может быть,у меня всё так же чесалось на нервной почве,потом-псориаз
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Диабет исключается сахар в норме.
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Первая мысль - нервы, второе - печень. Хотя, если вы уже кучу анализов посдавали и все ок, то скорее всего нервы. У меня такое было при неврозе, но недолго, недели две-три.
Файна цьоця 06 апреля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Диабет
Бред.
От диабета никто не чешется)))

Может, диатез?
КАПСЛОЧНИЦА 06 апреля 2013
Вы случайно не с Харькова? Есть мазь,делают на дому,называется ДУЛЬЕ поищите,возможно она вам поможет!
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все может быть,подавайте успокоительное. А чешется только ночью? Может дело в порошке или кондиционере для белья?
Нет меняла порошок и симтоми не такие как на аллергию на порошок. Я уже консультировалась по этому поводу .
lepesto4ek 06 апреля 2013
Уьрать сахар ! У меня малая тоже чесалась - убрали сахар и все прошло.
Валентина ZaVaLi 06 апреля 2013
На сахар, наверняка , проверяли, раз кучу анализов сдали? А вот на нервной почве действительно . может такое быть. Какого возраста у Вас ребенок, если уже более-менее сознательный, обратитесь к детскому психологу, он наверняка сможет выяснить на что именно у ребенка такая реакция.
Екатерина27 06 апреля 2013
Ответ дляEllo
ну что вы такое пишете? какой диабет?
Очень часто ребенок чешется при прилично повышении сахаре в крови. Проверте сахар. Если в норме, тогда чистая неврология.
Я вся ваша 06 апреля 2013
Только ночью чешеться? Может он потеет и чувстует дискомфорт?
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Нет меняла порошок и симтоми не такие как на аллергию на порошок. Я уже консультировалась по этому поводу
Файна цьоця 06 апреля 2013
Автор, может аллергия на какой-то материал или сплав??

У меня аллергия на металлические изделия (даже кнопка на джинсах действует).
В свое время всех врачей обошла, никто не догадался.
Чешусь от металла страх.

А малый от шоколада.
Екатерина27 06 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бред.
От диабета никто не чешется)))

Может, диатез?
Вы не правы . Это один из признаков диабета 2 типа
Женщинас 06 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бред.
От диабета никто не чешется)))

Может, диатез?
У меня было от нервов в последние три месяца беременности.
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Очень часто ребенок чешется при прилично повышении сахаре в крови. Проверте сахар. Если в норме, тогда чистая неврология.
сахар в норме
Аноним НаВсеГда 06 апреля 2013
А какой возраст?
Я не Тролль 06 апреля 2013
Вы знаете, у меня такое последнее время, периодами очень сильно чешусь, чуть ли не до ран и заметила, что это в основном в конце зимы, начале весны, может это проявление авитаминоза. Еще замечала, что помогало при этом хорошо увлажнять кожу, то есть купила очень густой увлажняющий крем и хорошо каждый день пропитывала кожу и становилось гораздо легче. так же помогало и пропить что-то для восстановления печени, Лив-52, хофитол и т. п.
Поэтому пробуйте методом исключения, давать витамины начать, устранить сухость кожи, поменять порошок, мыло гель для душа и т. п.
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Очень часто ребенок чешется при прилично повышении сахаре в крови. Проверте сахар. Если в норме, тогда чистая неврология.
сахар в норма. Анализы хоть в космос врач сказал
Пенек Возмездия 06 апреля 2013
может кожа пересушена? попробуйте просто кремом мазать. А ребенок хорошо пьет?
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какой возраст?
2 года
автор Путающаяся 06 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
может кожа пересушена? попробуйте просто кремом мазать. А ребенок хорошо пьет?
да хорошо пьет
parhomenko-mv 06 апреля 2013
когда эмбрион только начинает развиваться, то нервные клетки и клетки кожного покрова получаются из одной общей клетки, так что на нервной почве вполне возможно.
Аноним Завхоз 06 апреля 2013
может быть аллергия на злаковые. у моей кумы такая же ситуация была малого-а она постоянно его овсяночкой...булочки...
сдали анализ-а у них на злаки аллергия.
убрали - всё прошло