06 апреля 2013

помогите выбрать куртку уде неделю мучаюсь с выбором

девочки, помогите!
хочу заказать доче на след зиму куртку.
присмотрела несколько моделек, но не могу остановиться на одной. уже неделю мучаюсь, ночами не сплю. решила прибегнуть к вашей помощи.
Заранее всем адекватным спасибо!
показать весь текст
автор Послушная 06 апреля 2013
такс...вот предварительный подсчет ’голосов’)
ф. 2 – 3 голосов
ф. 3 – 1
ф. 4 – 7
ф. 5 – 1
ф. 6 – 7
ф. 7 – 6
девочки, давайте еще пишите)
Snezhana B 06 апреля 2013
Действительно тяжело определиться:) 4,6,и 7
автор Послушная 07 апреля 2013
да) с мужем уже не советуюсь. Он еще вчера сказал, да мне уже все равно - покупай какую хочешь) у дочи каждый меняются желания по поводу цвета)
все же думаю фото 6 точно не выберу. Она в реале светло-розовая. и цвет мне этот приелся. И не практично. Все время будут рукава грязные. А если учесть, что я куртку хочу на 2 зимы брать, то надо выбирать что-то более практичное. думаю, возьму ф.4. Т.к. ф. 7 стоит на 20 у.е. дороже, а я не хочу переплачивать только за модель)

но, все еще жду ваших мнений ;)
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 апреля 2013
1.3.7
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
1-4-5 но больше4
Мэри Попкинс 07 апреля 2013
Я бы взяла 4!