06 апреля 2013

выставка собак, хотим пойти, нет документов. Ждем советов.

Я китайский хохлатый мальчик,мне 3 года,документов нет никаких ,но я очень красивый и перспективный малый.Хочу выставляться.Что мне светит?И как происходит процедура?
Помогите советом!
ЗабежАЛОЧКА 06 апреля 2013
Ничего не светит, разве что ККУ и подобных организаций. Брали как любимца не собирались же на выставки?
автор Пешеходик 06 апреля 2013
да,как любимца,но одно другому разве мешает?
ЗабежАЛОЧКА 06 апреля 2013
тогда на добыло покупать собаку с документами если на выставки хотелось.
Папобус 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
да,как любимца,но одно другому разве мешает?
Это не мешает ему быть самым лучшим для вас)))Но не для выставки. Вариантов нет
Светка-пипетка 06 апреля 2013
идите в ККУ делайте нулевую родословную и вперед на выставку.
Трусиковед 06 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
идите в ККУ делайте нулевую родословную и вперед на выставку.
забыли добавить - и тешьте свое самолюбие.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
идите в ККУ делайте нулевую родословную и вперед на выставку.
спасибо.будем иметь ввиду.а сколько стоит это удовольствие?

меня привезли из-за границы,есть только щенячка,но хозяйка потеряла её при переезде.
никто не знает,можно ли купить документы для украины?
Пиу!Пиу! 06 апреля 2013
Как милллоооо - диалог от лица собачки...
Медсестричка 06 апреля 2013
Вам выставка для чего нужна: просто от нечего делать или для разведения?
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Как милллоооо - диалог от лица собачки...
ну есть такое,не без этого
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Вам выставка для чего нужна: просто от нечего делать или для разведения?
для разведения,но я пока девственник.
Светка-пипетка 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
спасибо.будем иметь ввиду.а сколько стоит это удовольствие?

меня привезли из-за границы,есть только щенячка,но хозяйка потеряла её при переезде.
никто не знает,можно ли купить документы для украины?
по цене не подскажу. Но в ККУ можно имея ксерокопии родителей сделать полноценную родословную. В КСУ такое не прокатит. Можно сходить на плем осмотр туда и сделать нулевку.
Медсестричка 06 апреля 2013
Тогда ничего не светит100%.
У меня девочка (для девочки выставки не обязательны, можно просто получить оценку в клубе -не ниже хорошо). Когда я решу ее вязать я буду выбирать из кобелей с крутой родословной, чтобы щенков продать дорого.
Если у щенков мама КСУ, папа - нулевка их просто никто не купит, или купят за копейки. А собачья беременность и роды - это по деньгам не дешевле людских получается. Плюс кобелю за вязку заплати. И смысл такой вязки? Себе в убыток?
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
по цене не подскажу. Но в ККУ можно имея ксерокопии родителей сделать полноценную родословную. В КСУ такое не прокатит. Можно сходить на плем осмотр туда и сделать нулевку.
на племеной осмотр в КСУ имеется ввиду?
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Тогда ничего не светит100%.
У меня девочка (для девочки выставки не обязательны, можно просто получить оценку в клубе -не ниже хорошо). Когда я решу ее вязать я буду выбирать из кобелей с крутой родословной, чтобы щенков продать дорого.
Если у щенков мама КСУ, папа - нулевка их просто никто не купит, или купят за копейки. А собачья беременность и роды - это по деньгам не дешевле людских получается. Плюс кобелю за вязку заплати. И смысл такой вязки? Себе в убыток?
извините,но мы обсуждает только мальчиков. точнее меня.
Аноним Первый 06 апреля 2013
У Вас все нормально ?или вы пишите от своего лица , вы собака ? Девственник блин. Ггг
Медсестричка 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
извините,но мы обсуждает только мальчиков. точнее меня.
Мальчику - только альтернативные выставки. На КСУшные просто не пустят.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
У Вас все нормально ?или вы пишите от своего лица , вы собака ? Девственник блин. Ггг
молчалко-лучше молчи.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Мальчику - только альтернативные выставки. На КСУшные просто не пустят.
да,будем пробывать,благодарю.
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Чтобы участвовать вы выставках,вам необходимо получить документ,пойти в клуб любителей собак и зарегистрироваться.Собака должна быть дресерованная-в общем в клубе вам все расскажут.Без этого вам ничего не светит ина выставку вы не попадаете.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляearth
Чтобы участвовать вы выставках,вам необходимо получить документ,пойти в клуб любителей собак и зарегистрироваться.Собака должна быть дресерованная-в общем в клубе вам все расскажут.Без этого вам ничего не светит ина выставку вы не попадаете.
а клуб любой?нам вип желательно.
Светка-пипетка 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
на племеной осмотр в КСУ имеется ввиду?
да в КСУ, но там если его пройдете только нулевка. Полноценную родословную может сделать только ККУ при наличии ксерокопий родителей или тоже нулевую при их отсутствии. Если мальчик действительно перспективный то будет вам нулевка от КСУ. Позвоните в отделение в своем городе.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да в КСУ, но там если его пройдете только нулевка. Полноценную родословную может сделать только ККУ при наличии ксерокопий родителей или тоже нулевую при их отсутствии. Если мальчик действительно перспективный то будет вам нулевка от КСУ. Позвоните в отделение в своем городе.
спасибо большое за отличные рекомендации.гав-гав
Светка-пипетка 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Тогда ничего не светит100%.
У меня девочка (для девочки выставки не обязательны, можно просто получить оценку в клубе -не ниже хорошо). Когда я решу ее вязать я буду выбирать из кобелей с крутой родословной, чтобы щенков продать дорого.
Если у щенков мама КСУ, папа - нулевка их просто никто не купит, или купят за копейки. А собачья беременность и роды - это по деньгам не дешевле людских получается. Плюс кобелю за вязку заплати. И смысл такой вязки? Себе в убыток?
даля девочки выставки так же обязательны как и для кобелей, только оценки различны. А по поводу вязок, собаки с крутой родословной вовсе не факт что дадут шикарное потомство.
Медсестричка 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
а клуб любой?нам вип желательно.
В альтернатианый.
В КСУ не возьмут без документов.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
В альтернатианый.
В КСУ не возьмут без документов.
а если мы прийдем в ксу за нулевкой -дадут? и что там нужно делать,чтобы её получить?
Медсестричка 06 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
даля девочки выставки так же обязательны как и для кобелей, только оценки различны. А по поводу вязок, собаки с крутой родословной вовсе не факт что дадут шикарное потомство.
Для девочки выставки желательны, а для вязки достаточно просто получить оценку в клубе.
А собака с нулевкой шикарное потомство гарантирует?
Медсестричка 06 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
а если мы прийдем в ксу за нулевкой -дадут? и что там нужно делать,чтобы её получить?
Принести щенячку КСУ и обменять на родословную. Только так.
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Для девочки выставки желательны, а для вязки достаточно просто получить оценку в клубе.
А собака с нулевкой шикарное потомство гарантирует?
если супер красавчегг отчего бы и нет?
Светка-пипетка 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Для девочки выставки желательны, а для вязки достаточно просто получить оценку в клубе.
А собака с нулевкой шикарное потомство гарантирует?
а оценки где по вашему раздают? Только на выставке. А вам то что, вы же с нулевкой вязаться не собираетесь. Вам же бабло отбить нужно.