06 апреля 2013

выставка собак, хотим пойти, нет документов. Ждем советов.

Я китайский хохлатый мальчик,мне 3 года,документов нет никаких ,но я очень красивый и перспективный малый.Хочу выставляться.Что мне светит?И как происходит процедура?
Помогите советом!
показать весь текст
автор Пешеходик 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Принести щенячку КСУ и обменять на родословную. Только так.
у нас нет щенячки т е она утеряна
нам проще купить документы ксу,интересно такое возможно?
Медсестричка 07 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
если супер красавчегг отчего бы и нет?
Потому как собака с документами КСУ + собака без документов = щенки без документов или с альтернативными документами.
И за сколько таких купят? Смысл в этой вязки?
автор Пешеходик 07 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Потому как собака с документами КСУ + собака без документов = щенки без документов или с альтернативными документами.
И за сколько таких купят? Смысл в этой вязки?
извините,но мы не ради денег.
Медсестричка 07 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а оценки где по вашему раздают? Только на выставке. А вам то что, вы же с нулевкой вязаться не собираетесь. Вам же бабло отбить нужно.
У Вас хоть собака есть? Почитайте правила. На выставке дают классы и титулы, типа САС, СW. Там целая процедура получения этого. Поэтому и ездят в другие города за этими ЦАЦками.
А оценку в клубе можно получить практически в любой день и ездить рикуда не надо.