04 июля 2015

Подарок на крестины девочке

Идем завтра на крестины, муж будет крестить. Не можем придумать подарок, т.к. крестик родители уже купили. Помогите с идеями, желательно на не очень большую сумму.
Покорительная 04 июля 2015
сережки или цепочку золотую
Берюковна 04 июля 2015
Небулайзер компрессорный - цены разные . Вещь , которая будет нужна , лучше не болеть , конечно , но тем не менее .
Любимка-анонимка 04 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Небулайзер компрессорный - цены разные . Вещь , которая будет нужна , лучше не болеть , конечно , но тем не менее .

Ну и подарок на крестины от крестного((( Вы в своем уме??? Может еще лекарств впрок закупить ... так типа пригодиться?(((

Сережки, цепочку, более бюджетно буковку на цепочку.
100pudov 04 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну и подарок на крестины от крестного((( Вы в своем уме??? Может еще лекарств впрок закупить ... так типа пригодиться?(((

Сережки, цепочку, более бюджетно буковку на цепочку.

а я бы небулайзер приняла с огромным удовольствием
Флюорография гуся 04 июля 2015
Ложку серебрянную
ottyajka 04 июля 2015
нам кума подарила стульчик для кормления. а кум мягкую игрушку-шуршалку и деньги (500 грн)
на какую сумму? игрушка. манеж. постельное. ночник-проэктор. мишка-сказочник...или просто денюжку)
Сумкина Алена 04 июля 2015
серебряная булавка
Берюковна 05 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну и подарок на крестины от крестного((( Вы в своем уме??? Может еще лекарств впрок закупить ... так типа пригодиться?(((

Сережки, цепочку, более бюджетно буковку на цепочку.
да прямо там ! Хорошо если не пригодится , а вообще очень нужная вещь . По крайней мере не булавка непонятно для чего .