06 апреля 2013

как у ваших деток с математикой в 6 лет

возраст 5,5-6 лет интересует до скольких считают,отнимают ли додают,вообщем как у вас обстоят дела
показать весь текст
Inna Medvetska 07 апреля 2013
а ми навчилися рахувати, додавати і віднімати по звичайній лінійці. Рахуємо до 100, віднімаємо і додаємо до 30. Читаємо по складах, але нам ще тільки 4,9 роки.
Чебурастик 08 апреля 2013
Спасибо, будем пробовать, или он не понял состав числа, либо специально думать головой не хочет, чтобы побыстрее отстали, потому как не дурак! Не знаю, что и делать!