07 апреля 2013

нижнее белье для сп. Оцените стоит -брать?

автор Фиктивная 07 апреля 2013
цены от 60 гр
Принцепесочка 07 апреля 2013
за такие деньги норм
автор Фиктивная 07 апреля 2013
такие еще
Добротная 07 апреля 2013
Очень симпатичненько, думаю можно. А кто производитель?
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Автор, надеюсь, не такой размерный ряд будете брать... Это ж на женщин за 50 лет и свыше 50 размера...
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
такие еще
четвертый вариант нравится
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, надеюсь, не такой размерный ряд будете брать... Это ж на женщин за 50 лет и свыше 50 размера...
а им что,белье не нужно?:))
Рябушка Ку 07 апреля 2013
Классные , я такие и ношу , без пароллона .
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, надеюсь, не такой размерный ряд будете брать... Это ж на женщин за 50 лет и свыше 50 размера...
а что женщины за 50 не носят нижнее белье?
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а им что,белье не нужно?:))
Нужно, конечно... Но его на такие размеры валом...
Рябушка Ку 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, надеюсь, не такой размерный ряд будете брать... Это ж на женщин за 50 лет и свыше 50 размера...
Тю , странная Вы однако . Я себе в 30 такие покупаю , так как они очень удобные как модельки , отлично держат, не давят и ничего не выпадает.
Конечно если выпадать нечему , то такое не подходит - только пароллон
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Нужно, конечно... Но его на такие размеры валом...
та ладно
а я сколько смотрю,только на прыщики полно везде
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а что женщины за 50 не носят нижнее белье?
Я хотела сказать, что с товаром такого размерного ряда его будет сложнее продать, так как его валом. А обладательницы такой возрастной категории - категория не сильно шастающая по инету и не особо расширающая свои лифчиковые гардеробы...
Принцепесочка 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, надеюсь, не такой размерный ряд будете брать... Это ж на женщин за 50 лет и свыше 50 размера...
а что молодые девушки не могут носить такое белье? как пом не, вполне симпатичное. а вы небось только VS покупаете?
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
та ладно
а я сколько смотрю,только на прыщики полно везде
Адрес на прыщики - в студию
Или Вы имеете в виду ту серую убогость, от которой начинается оскомина?
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
а что молодые девушки не могут носить такое белье? как пом не, вполне симпатичное. а вы небось только VS покупаете?
1). Я не молодая девушка.
2). Я не говорила ’несимпатичное’, я сказала ’огромное’.
bazyuk83 07 апреля 2013
мне бы подошло
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Самое интерестное-ростовки собирать не нужно,на определенную сумму собрать и все а модельки и на в ,с и т,д есть и цены даже от 5 гр на некоторые модельки
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Ой писанула-от 50 гр но в основном 60 и выше
Рябушка Ку 07 апреля 2013
А бежевые есть ?
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Самое интерестное-ростовки собирать не нужно,на определенную сумму собрать и все а модельки и на в ,с и т,д есть и цены даже от 5 гр на некоторые модельки
...а модельки на АА и А, как всегда, в игноре...
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
...а модельки на АА и А, как всегда, в игноре...
Ага,мало вас таких,болье от 50 как выше сказали
Марс атакует 07 апреля 2013
А моделе, демонстрирующей бюстики, сразу видно лет так 51-52...)))
Myr1 07 апреля 2013
Маякните в личке ))) тож интересует
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
А моделе, демонстрирующей бюстики, сразу видно лет так 51-52...)))
Голову оттяпали-не видно
Марс атакует 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Голову оттяпали-не видно
Пошутила... Демонстрирует девушка...
По теме-конечно собирайте, бюстики хорошие!
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Ага,мало вас таких,болье от 50 как выше сказали
Это наезд? Типа, если нас мало таких, то мы в пролете?
Или я что-то не так поняла?
Ianaiana 07 апреля 2013
хорошие лифы,мне нравится!
Цветик-семицветик 07 апреля 2013
Були б у мене нормальні сіськи, на прищики, як тут виразились, я би зацікавилась))
mesita 07 апреля 2013
я бы взяла, грудь большая, классные, напишите в личку, пжс